Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 36. (Read 11382 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
нравится проект, один из немногих, которые на данный момент привлекают внимание, в принципе сборы это и подтверждают. Думаю что и при выходе на биржи будет пользоваться спросом, буду наблюдать однозначно
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?

Добрый день, ifirina
мы отвечаем на все вопросы от всех участников, но где-то да можем и проглядеть вопросик Smiley

1) у нас юрискция сейчас UK, Hoqu Llp - легко можно найти в регистраторе
2) сейчас есть EtherDerlta.com, переговоры ведём с Coinone, Kraken, Cointime, Coinnest, Gopax, Bithumb и Bitcoin Co. Ltd.  (крупнейшай тайская биржа)

3) бонус динамически меняется: вы можете отследить его на нашем сайте токен сейла https://tokensale.hoqu.io

4) по поводу ботов и массовой регистрации - у нас есть антифродовая служба + любые накрутки или недовольства от мёрчантов за приведённых Лидов (а мы именно работаем с Лидами, а не просто кликами/показами) могут быть оспорены в апелляционном центре. Провинившегося ждет минус в репутацию, а она пишется в блокчейн  Smiley


спасибо за позитивный отклик про наш проект  Roll Eyes
если будут ещё вопросы - смело задавайте здесь или в нашем русском телеграм чате @hoqu_rus
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)

вообще то нормальный проект просто обязан анонсы давать на крупнейший криптовалютный форум. в чате количество подписчиков ничего не говорит я тебе могу за пару сотен накрутить группу такой величины ничего не публикую.
тут наоборот есть реальные пользователи а не анонимы и просто так не удалить сообщение.
если уже сейчас команда на вопросы тут не отвечает то извините потом не жалуйтесь что мало инвестируют.
member
Activity: 364
Merit: 10
Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
hero member
Activity: 649
Merit: 500
✈Команда HOQU приняла участие на конференции Disrupt TechCrunch 2017 в Берлине!✈
На конференции было много проектов без использования блокчейна, и среди них мы представили нашу прорывную платформу, в связи с этим HOQU было легко заинтересовать и установить отношения с инвесторами со всего мира!



Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-at-berlin-disrupt-techcrunch-592149002b5b
hero member
Activity: 649
Merit: 500
🛫HOQU презентует прорывную технологию по всему миру!✈️
У нас вышло обзорное видео по планетарному Roadshow HOQU! Мы посетили 3 континента и около 30 мероприятий и ещё больше предстоит посетить впереди!
🚀


Подробности в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/video-hoqu-roadshow-3-continents-and-about-30-meetings-5a1cfb190bfa

Присоединяйтесь к нашему Токен-сейлу!
https://tokensale.hoqu.io
full member
Activity: 263
Merit: 101
Authorized Gunbot reseller > gunbot.vip
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Товарищи, а сколько по времени длится проверка заявки для тех кто носит подпись? Об этом должны соообщить на почту? И с какого дня недели начинается отчётная неделя? В правилах написано, что начинается со дня утверждения? И в дальнейшем так и будет начинатся с этого дня недели? Слегка запутанно и поэтому хочу понять как правильно.

Рассмотрение заявки занимает обычно до 48 часов, подтверждение придет на почту, отчетная неделя начинается со дня ОДОБРЕНИЯ. В дальнейшем так и будет считаться

Дорогие пользователи, все вопросы по Баунти вы можете решить оперативнее в нашем специальном чате в Телеграме: @hoqubounty | https://t.me/hoqubounty
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а сколько по времени длится проверка заявки для тех кто носит подпись? Об этом должны соообщить на почту? И с какого дня недели начинается отчётная неделя? В правилах написано, что начинается со дня утверждения? И в дальнейшем так и будет начинатся с этого дня недели? Слегка запутанно и поэтому хочу понять как правильно.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
✈Команда HOQU посетила Всемирную конференцию Blockchain в Бангкоке.✈
Делегаты представили платформу проекта HOQU и произвели впечатление на аудиторию. Кроме того, были установлены важные контакты с важными стратегическими партнерами и инвесторами, такими как платформа NEO и Bitcoin Co. Ltd. - крупнейшая тайская биржа.



Прочтите больше в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-at-the-blockchain-world-conference-in-bangkok-8d03df529bc1
hero member
Activity: 649
Merit: 500
По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
В течении 3-х дней после окончания токен-сейла  Wink
В течении 3-х дней после 26.02 верно?
p/s у меня сменился ранг, мне нужно где то отметиться по этому поводу?
з/ы уже нашел ответ в телеграмме что надо написать в топик баунти.

Верно

По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
В течении 3-х дней после окончания токен-сейла  Wink
В течении 3-х дней после 26.02 верно?
p/s у меня сменился ранг, мне нужно где то отметиться по этому поводу?
з/ы уже нашел ответ в телеграмме что надо написать в топик баунти.
кто в их баунти участвует - дайте совет. я раз зарегился по блогам. теперь зафолловил их в медиуме и реддите, но как зафиксить это не знаю - второй раз региться в форме не дает - пишет этот мейл уже использован.
так что делать?

Вы нам уже писали. Добавим по инфо, которое отправили в телеграме

Как мне кажется, мобильное приложение стоило бы запускать одновременно с веб приложением, разница почти в год - очень существенная, учитывая, что в последние время мобильный трафик заметно опережает десктоп, или все же можно будет использовать веб версию на мобильных устройствах?

У нас кабинет адаптивный.
Как показывает практика мобильное приложение не очень пользуется популярностью, т.к. для полноценной работы все равно нужна десктопная версия.
*******
Дорогие пользователи, все вопросы по Баунти вы можете решить оперативнее в нашем специальном чате в Телеграме: @hoqubounty | https://t.me/hoqubounty
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Как мне кажется, мобильное приложение стоило бы запускать одновременно с веб приложением, разница почти в год - очень существенная, учитывая, что в последние время мобильный трафик заметно опережает десктоп, или все же можно будет использовать веб версию на мобильных устройствах?

это очень важное уточнение большинство пользователей предпочтет мобильный вариант а не веб просто потому что он более удобный. хотя конечно если сам кабинет будет удобный для просмотра с мобилки можно и простым сайтом обойтись.
member
Activity: 68
Merit: 11
Здравствуйте. Есть баунти по переводу постов. Я бы хотел заняться переводом на польский язык , если это возможно. Я заполнил форму и что дальше? Ждать пока мне отпишут на мыло или что ? Подскажите пожалуйста.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Как мне кажется, мобильное приложение стоило бы запускать одновременно с веб приложением, разница почти в год - очень существенная, учитывая, что в последние время мобильный трафик заметно опережает десктоп, или все же можно будет использовать веб версию на мобильных устройствах?
full member
Activity: 518
Merit: 104
По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
В течении 3-х дней после окончания токен-сейла  Wink
В течении 3-х дней после 26.02 верно?
p/s у меня сменился ранг, мне нужно где то отметиться по этому поводу?
з/ы уже нашел ответ в телеграмме что надо написать в топик баунти.
кто в их баунти участвует - дайте совет. я раз зарегился по блогам. теперь зафолловил их в медиуме и реддите, но как зафиксить это не знаю - второй раз региться в форме не дает - пишет этот мейл уже использован.
так что делать?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
В течении 3-х дней после окончания токен-сейла  Wink
В течении 3-х дней после 26.02 верно?
p/s у меня сменился ранг, мне нужно где то отметиться по этому поводу?
з/ы уже нашел ответ в телеграмме что надо написать в топик баунти.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Команда HOQU в Корее представила инновационную маркетинговую платформу!
Это отличные новости! Сейчас в Корее повышенные интересы и аппетиты к криптоиндустрии. Хорошо, что команда HOQU не упускает такую лояльную аудиторию. Еще бы такие новости из Японии, это была бы бомба.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
👍 HOQU спроектирован, как быстрая и гибкая платформа.
Любые приложения внутри него могут быть легко связаны друг с другом и с блокчейном через API. Исходный код опубликован на GitHub. 👍



Подробнее в нашем блоге:
https://goo.gl/2U3ePz

Pages:
Jump to: