Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 6. (Read 11363 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
🚀Еще одно сожжение токенов!🚀
Дорогие участники комьюнити! Мы счастливы сообщить, что сегодня будет еще одно сожжение токенов!
🔥10 000 000 HQX🔥 будут сожжены.
Таким образом, новый общий объем будет: 💥275 854 380 HQX💥.

АП Токены уже сожжены час назад, хотя в твиттерах по этому поводу ничего не отписали. ТХ https://etherscan.io/tx/0xc5d6affff0108011695ae8a8ee52a96ce837a0861babad31cccdb38cd73215ea
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
приблизительно когда будет второй видео отчет по разработке проекта?
первый посмотрел порадовал
работа продвигается
member
Activity: 672
Merit: 10
Сегодня наконец-таки получилось зайти на портал с альфа-версией. Конечно пока там почти ничего нет, но понравилось что реально все идет на блокчейне - и регистрация, и принятие условий оффера отображаются на блокчейне в тест сети эфира. То есть сам сайт это просто удобная оболочка для работы, по типу той же эфирдельты.
проект развивается ,а это главное.а вот цену конечно укатали в пол теперь много надо чтобы востановилась,но как рынок развернется,то обязательно востановится!
Очень надеюсь что в скором времени цена на токен будет расти . Команда видно что работает , платформу пилят хоть и не все получается сразу .
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
проект развивается ,а это главное.а вот цену конечно укатали в пол теперь много надо чтобы востановилась,но как рынок развернется,то обязательно востановится!

Тоже очень надеюсь на скорое восстановление цены, потому что проект действительно нишевый. Аналогов (качественных) достаточно мало. Тем более, что по логам и дайджестам видно как работа кипит. Разработчики молодцы, что в такое тяжёлое время не отчаиваются и продолжают пилить продукт. Баги немного подбешивают, конечно, но их фикс — дело времени.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
HOQU TECH DIGEST №2

В этом техническом дайджесте HOQU мы продолжаем делиться информацией о технических особенностях платформы HOQU. И мы расскажем вам о HOP - HOQU OFFER PROTOCOL (оффер протокол HOQU).

Ссылка на статью в блоге.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Токен HQX залистили на bitforex.com в парах к ETH и USDT. Биржа конечно далеко не топ, но развивается довольно быстро и по объемам скоро войдет в топ50 по скорректированным объемам, возможно в будущем вообще будет в топе. Но то что на ней крутят объемы это похоже факт, по тем данным что они дают биржа так уже на первом месте, что вообще невозможно за каких-то пару месяцев работы.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Сегодня наконец-таки получилось зайти на портал с альфа-версией. Конечно пока там почти ничего нет, но понравилось что реально все идет на блокчейне - и регистрация, и принятие условий оффера отображаются на блокчейне в тест сети эфира. То есть сам сайт это просто удобная оболочка для работы, по типу той же эфирдельты.
проект развивается ,а это главное.а вот цену конечно укатали в пол теперь много надо чтобы востановилась,но как рынок развернется,то обязательно востановится!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Сегодня наконец-таки получилось зайти на портал с альфа-версией. Конечно пока там почти ничего нет, но понравилось что реально все идет на блокчейне - и регистрация, и принятие условий оффера отображаются на блокчейне в тест сети эфира. То есть сам сайт это просто удобная оболочка для работы, по типу той же эфирдельты.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Стала доступна Бета версия приложения HOQU Affiliate https://medium.com/@HOQU/beta-version-of-hoqu-affiliate-app-is-available-now-28d31026e265
Само приложение здесь https://login.hoqu.com
И как ни странно опять ничего не работает, как и было с их прошлыми данным которые они публиковали. У меня просто крутятся точки по середине экрана на странице https://login.hoqu.com/affiliate/index.html и больше ничего не происходит.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Стала доступна Бета версия приложения HOQU Affiliate https://medium.com/@HOQU/beta-version-of-hoqu-affiliate-app-is-available-now-28d31026e265
Само приложение здесь https://login.hoqu.com
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Где то читал, что  в сентябре 2018 года планируется запуск первой децентрализованной партнерской сети на платформе HOQU.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Написали про тест доступ к платформе и данные для логина - https://twitter.com/HOQU_IO/status/1024621169868201984
Вот только зайти я так и не смог - пытался зайти через имейл и использовать не hoqu + 4jLvSyTmYN5c, а [email protected] + 4jLvSyTmYN5c и [email protected] + 4jLvSyTmYN5c.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
подскажите когда будет официальный анонс и выход бети?
смогут ли простые пользователи посмотреть что к чему в бете, или её смогут протестировать только тестеры или партнеры?
а то уже хотелось бы увидеть результат работы за такое количество времени
сколько еще раз будут сжигаться токены и что это за токены?
а то я так и не понял, вроде как нераспроданные токены были сожжены в июне !?
С месяц назад говорили что бету представят в июле, но пока о ней ничего не слышно и про какие-то ограничения не писали - значит она должна быть открыта для всех. Большую часть токенов сожгли уже давно, а сейчас сжигали токены тех кто не прошел кус.
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
Думаю сейчас не лучшее время для продавцов, но, конечно же, отличное время для покупателей. Я не знаю, кто и зачем продает HQX так низко, но это уже перебор.
full member
Activity: 546
Merit: 112
подскажите когда будет официальный анонс и выход бети?
смогут ли простые пользователи посмотреть что к чему в бете, или её смогут протестировать только тестеры или партнеры?
а то уже хотелось бы увидеть результат работы за такое количество времени
сколько еще раз будут сжигаться токены и что это за токены?
а то я так и не понял, вроде как нераспроданные токены были сожжены в июне !?
member
Activity: 266
Merit: 12
А вот и не правильно. Я зашел написано "баунти окончено", а прошел по ссылке там было "раунд 1" и "раунд 2". Вот я и спросил. Думал, может компанию продолжили, а информацию на главной не обновили.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Добрый день!
Извините что может не совсем в тему  - подскажите пожалуйста у этого проекта еще идет баунти компания? Хотелось бы поучаствовать!
Что бы не задавать глупые вопросы и за это не извиняться, нужно изучать первый пост темы, зачастую в нем есть большое количество информации и в том числе ссылка на баунти тему, где большими красными буквами написано "BOUNTY IS OFFICIALLY OVER."
Мне кажется люди нарочно пишут шитпосты с целью поднабить количество. Я зачастую последнее время просто не обращаю внимание на подобные "шитпосты", чего и вам советую Grin
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Добрый день!
Извините что может не совсем в тему  - подскажите пожалуйста у этого проекта еще идет баунти компания? Хотелось бы поучаствовать!
Что бы не задавать глупые вопросы и за это не извиняться, нужно изучать первый пост темы, зачастую в нем есть большое количество информации и в том числе ссылка на баунти тему, где большими красными буквами написано "BOUNTY IS OFFICIALLY OVER."
member
Activity: 266
Merit: 12
Добрый день!
Извините что может не совсем в тему  - подскажите пожалуйста у этого проекта еще идет баунти компания? Хотелось бы поучаствовать!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Очень часто, как и в последние время, весь рынок штормит. Планируете ли вы использовать маркетинговые стимулы для трейдеров токенов HOQU HQX, чтобы поддерживать цену?
Pages:
Jump to: