Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 104. (Read 8783 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.

 Думаю что это удачное решение.Дело в том что количество обманутых долёвщиков растёт.Но правительству всё по фик.Ведь этот беспредел на государственном уровне происходит.Видимо откаты не хилые они имеют.А закон только рассматривают,он ещё не принят.Зачем они себе в карман плевать будут.Еслиб о народе думали,давно бы запретили подобное воровство.
member
Activity: 490
Merit: 10
- Получить доступ к официальным данным о строительстве и сделках с недвижимостью, которые будут записаны в блокчейне. - это будут что-то наподобие реестра БТИ?


Вообщем-то схожая схема.
full member
Activity: 518
Merit: 104
- Получить доступ к официальным данным о строительстве и сделках с недвижимостью, которые будут записаны в блокчейне. - это будут что-то наподобие реестра БТИ?
member
Activity: 490
Merit: 10
Вы будете использовать уже готовый блокчейн, или собираетесь внедрить свой собственный?

Нет, будем использовать блокчейн эфира
full member
Activity: 238
Merit: 100
Звучит достаточно перспективно, но это в теории, теперь посмотрим что получиться на практике, если проект выстрелит, то получиться нечто вполне годное и интересное.
member
Activity: 490
Merit: 10
По дорожной карте , у вас ICO  намечено на  май, а если не секрет какое именно число? И сколько будет идти по времени? Так же на ICO будет 68 000 000 токенов ITR, как будет распределяться скидка?

Вообще ICO у нас стартует 15 апреля вплоть до 15 июня. На нашем сайте вы можете просмотреть все скидки и точные даты проведения, просто пролистайте вниз и увидите "Даты проведения и бонусы"
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Вы будете использовать уже готовый блокчейн, или собираетесь внедрить свой собственный?
member
Activity: 196
Merit: 10
Сможет ли Интро роботизировать рынок риэлторских услуг?
а что значит роботизировать?) Что Вы имеете ввиду?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
На сегодня рынок строительства очень нуждается в своего рода экономической реконструкции ,которая должна дать возможность покупателям быть уверенным в том , что он будет защищен от финансовой махинации

Это точно. Сколько у нас обманутых дольщиков. Люди квартиры продали, в кредиты влезли, а в итоге все потеряли и сейчас по съемным квартирам ютятся. Когда это безобразие закончится.

 Стоиотельный рынок - это наполовину черный рынок. Откаты, списаний и коррупция. Контролируй, не контролируй, никакой
блокченй в этом всем нужном деле не поможет.



люди сами отчасти виноваты, кто же просит их идти на такой риск, что бы вот так -продать все абсолютно, это же безрассудно надеется на "авось прокатит" и потом страховаться тогда нужно если уж на то пошло.
всё равно это не нормально. По вашей логике в нашей стране никуда инвестировать нельзя? потому что кругом нужно страховаться, иначе будешь на теплотрассе жить)


я не пытаюсь доказать что это нормально, но раз человек хочет рискнуть всем то он должен себя подстраховать, либо не поступать безрассудно либо воспользоваться помощью страховых компаний
newbie
Activity: 154
Merit: 0
о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.

Важно, что наш проект сильно отличается от всех остальных проектов в сфере недвижимости. Это не какой-нибудь клон. Кроме этого, в наш проект уже вложено не мало усилий, времени и средств. Вы сможете его протестировать и оценить в ближайшее время, до начала компании ICO.
Если все будет так как заявляют организаторы то возможно этот проект несёт свою позитивную лепту в решении вопроса обманутых долевых участников в строительстве.
да везде найдутся те кто найдет лозейки и будет этим пользоваться, а вообще тема недвижимости для большинства населения просто закрытая тема... где никто ничего не знает  отсюда и столько обманутых


То, что в строительстве недвижимости большая доля коррупционная составляющая и простым смертным непонятна.  И влияние долевых участников, как правило минимальное.    
Мы все слишком далеко ушли от обсуждения самой платформы и ее качеств. Интро и есть альтернатива для простых людей получить достоверную информацию на рынке строительства.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.

Важно, что наш проект сильно отличается от всех остальных проектов в сфере недвижимости. Это не какой-нибудь клон. Кроме этого, в наш проект уже вложено не мало усилий, времени и средств. Вы сможете его протестировать и оценить в ближайшее время, до начала компании ICO.
Если все будет так как заявляют организаторы то возможно этот проект несёт свою позитивную лепту в решении вопроса обманутых долевых участников в строительстве.
да везде найдутся те кто найдет лозейки и будет этим пользоваться, а вообще тема недвижимости для большинства населения просто закрытая тема... где никто ничего не знает  отсюда и столько обманутых


То, что в строительстве недвижимости большая доля коррупционная составляющая и простым смертным непонятна.  И влияние долевых участников, как правило минимальное.    
newbie
Activity: 53
Merit: 0
интересно,будет ли это официально оформленной платформой?  а вообще,проект сам по себе интересный,я бы сказала "давно пора" привнести что-то новое в эту сферу. посмотрим как пройдут сборы.
Что вы имеете в виду под официально оформленной платформой?

У меня такой же вопрос. Что именно подразумеваете под фразой "официально оформленной"? Если имеется в виду, что проект станет инструментом государства, то этого однозначно делать нельзя. Все, к чему имеет отношение госаппарат, заведомо обречено на провал. Будет очень жаль, если такая же участь постигнет Интро.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
интересно,будет ли это официально оформленной платформой?  а вообще,проект сам по себе интересный,я бы сказала "давно пора" привнести что-то новое в эту сферу. посмотрим как пройдут сборы.
Что вы имеете в виду под официально оформленной платформой?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
интересно,будет ли это официально оформленной платформой?  а вообще,проект сам по себе интересный,я бы сказала "давно пора" привнести что-то новое в эту сферу. посмотрим как пройдут сборы.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
от обсуждения качеств и полезности проекта перешли уже к проблемам России Smiley тогда лучше расскажите о своем опыте участия в долевом строительстве, и как бы Интро облегчил ваши скитания в то время.
Интро это экосистема. Она существует в интернете, но взаимодействует с внешней средой как на входах в систему, так и на выходах. Мы тут обсуждая внешнюю среду, слегка  делаем PEST-анализ для ИНТРО, хотя у них имеются собственные маркетологи Smiley

Так ведь подобные ветки для того и существуют, чтобы собрав и проанализировав мнение аудитории, определить факторы, которые могут повлиять на жизнедеятельность проекта в целом.

Я всегда считал, что главной задачей подобного рода общения является в первую очередь реклама того или иного проекта. Ведь чтобы проект состоялся, необходимо, чтобы о нем узнало и поддержало как можно больше людей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сможет ли Интро роботизировать рынок риэлторских услуг?
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
от обсуждения качеств и полезности проекта перешли уже к проблемам России Smiley тогда лучше расскажите о своем опыте участия в долевом строительстве, и как бы Интро облегчил ваши скитания в то время.
Интро это экосистема. Она существует в интернете, но взаимодействует с внешней средой как на входах в систему, так и на выходах. Мы тут обсуждая внешнюю среду, слегка  делаем PEST-анализ для ИНТРО, хотя у них имеются собственные маркетологи Smiley

Так ведь подобные ветки для того и существуют, чтобы собрав и проанализировав мнение аудитории, определить факторы, которые могут повлиять на жизнедеятельность проекта в целом.
member
Activity: 280
Merit: 11
Я так понимаю, что сервис Интро разработан и нацелен на сотрудничество с китами строительства: самими строй.компаниями, инвесторами, агентствами по продажи недвижимости, банками. Частники, которые имеют желание приобрести жилье в личное пользование, не представляют для Интро особого интереса?
ИНТРО REstate – это онлайн-магазин первичного жилья с ценами от застройщиков. Эта платформа как раз для частников.

Основная цель платформы - убрать риэлторов и прочих посредников, а за одно уменьшить риски при покупке недвижимости. Ведь реэлторы при заключении договоров ни за что не отвечают. Нотариусы те хоть ответственность несут за свои действия, но сейчас нотариусы при покупке жилья не нужны. А реэлторы вообще ни за что не отвечают. Только друг у друга клиентов воруют.
да реелторы потому что это бич недвижимости, так как люди не очень понимают ни в оформлении ни в сделке, и так как суммы большие они боятся что могут остаться без этих сумм и лишь по этому прибегают к услугам реелторов, а те этим пользуются
ну хоть не одна я хейчу риелторов, фууух. Это вообще моя мечта номер 1, чтобы эти паразиты исчезли...
Ну куда же они денутся, прям совсем бесполезные люди?
скажу за себя. ненависть к риелторам тоже имеется)
Появилась когда первый раз себе квартиру снимал. Ну вот я не понимаю, за что они дерут комиссии по 100% от сделки, если это, извиняюсь за выражение, чучело, просто приходит и как столб стоит.
Сам лично ходил общался с хозяевами, а риелтор бродил сзади как тень. Но по итогу потребовал свой процент. За чтоHuh
full member
Activity: 392
Merit: 101
интересный проект, буду следить
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я так понимаю, что сервис Интро разработан и нацелен на сотрудничество с китами строительства: самими строй.компаниями, инвесторами, агентствами по продажи недвижимости, банками. Частники, которые имеют желание приобрести жилье в личное пользование, не представляют для Интро особого интереса?
ИНТРО REstate – это онлайн-магазин первичного жилья с ценами от застройщиков. Эта платформа как раз для частников.

Основная цель платформы - убрать риэлторов и прочих посредников, а за одно уменьшить риски при покупке недвижимости. Ведь реэлторы при заключении договоров ни за что не отвечают. Нотариусы те хоть ответственность несут за свои действия, но сейчас нотариусы при покупке жилья не нужны. А реэлторы вообще ни за что не отвечают. Только друг у друга клиентов воруют.
да реелторы потому что это бич недвижимости, так как люди не очень понимают ни в оформлении ни в сделке, и так как суммы большие они боятся что могут остаться без этих сумм и лишь по этому прибегают к услугам реелторов, а те этим пользуются
ну хоть не одна я хейчу риелторов, фууух. Это вообще моя мечта номер 1, чтобы эти паразиты исчезли...
[/quote

Да, обратиться за помощью к риелтору, которого первый раз в жизни видишь - это тоже большой риск. Все наслышаны о так называемых черных риелторах. Поэтому Интро станет для многих людей замечательной альтернативой риелторским конторам.
Jump to: