Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 100. (Read 8783 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Есть ли уже информация по поводу размещения рекламы об платформе Интро на тематических ресурсах?

На главной странице нашего сайта прокрутите в самый низ, можете просмотреть Сми о нас. Там найдете всю информацию.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как определиться ,сумма скидки при покупки с котлована новой застройки? Допустим цена 10 000 рублей в период котлована, сколько я получу скидку, если я возьму именно в этот период?   
Эти условия подходят под Программу Интро Restate, но она только разрабатывается и точных ответов по скидкам никто не скажет сейчас.
member
Activity: 322
Merit: 36
Как определиться ,сумма скидки при покупки с котлована новой застройки? Допустим цена 10 000 рублей в период котлована, сколько я получу скидку, если я возьму именно в этот период?  
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

Нашу дорожную карту вы можете просмотреть на нашем сайте. Там мы четко прописали все наши этапы работы.
будут ли какието санкции для членов команды, если цели по дорожной карте не будут выполнены вовремя?

У вас имеются сомнения, что команда осилит дорожную карту? Я лично причин для волнений пока не вижу. Ну, а по поводу санкций... Вы предлагаете, чтобы команда сама себя наказывала за неуспеваемость?
Санкции за неуспеваемость? Команда и так больше всех зависит от успешности проекта, и в дополнительной мотивации, скорее всего, не нуждается.
member
Activity: 224
Merit: 10
Добрый день, а пре-ико с 15 марта и до какого?

Pre-ICO проекта стартует 15 марта 2018 года и продлится до 14 апреля 2018 года. Во время проведения Pre-ICO есть возможность приобрести токены ИНТРО со скидкой 30 %. Вся информация есть в ББ.
Покупку токенов возможно осуществить только на официальном сайте проекта?
а зачем придумывать велосипед? зашли на сайт разработчиков да закупились.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1

Нашу дорожную карту вы можете просмотреть на нашем сайте. Там мы четко прописали все наши этапы работы.
будут ли какието санкции для членов команды, если цели по дорожной карте не будут выполнены вовремя?

У вас имеются сомнения, что команда осилит дорожную карту? Я лично причин для волнений пока не вижу. Ну, а по поводу санкций... Вы предлагаете, чтобы команда сама себя наказывала за неуспеваемость?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день, а пре-ико с 15 марта и до какого?

Pre-ICO проекта стартует 15 марта 2018 года и продлится до 14 апреля 2018 года. Во время проведения Pre-ICO есть возможность приобрести токены ИНТРО со скидкой 30 %. Вся информация есть в ББ.
Покупку токенов возможно осуществить только на официальном сайте проекта?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Хороший ,интересный проект с востребованным и полезным продуктом. Если у команды всё получится(успешное ICO, реализация дорожной карты), займут большую долю рынка в этой сфере.

Проект Интро действительно будет востребован на рынке долевого строительства. У команды все получится. И со временем они охватят не только рынок строительства России, СНГ, но и как планируют, страны мира.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Добрый день, а пре-ико с 15 марта и до какого?

Pre-ICO проекта стартует 15 марта 2018 года и продлится до 14 апреля 2018 года. Во время проведения Pre-ICO есть возможность приобрести токены ИНТРО со скидкой 30 %. Вся информация есть в ББ.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я что-то слышал про то, что у нас в России сейчас готовится законопроект по долевому строительству, в нем говорится, что долевое строительство просто хотят запретить, может я что не так понял?
Речь идёт о лицензировании долевого строительства. Но полного запрета не будет, зачем запрещать этот вид деятельности.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
А я что-то слышал про то, что у нас в России сейчас готовится законопроект по долевому строительству, в нем говорится, что долевое строительство просто хотят запретить, может я что не так понял?
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

На счёт полезности Интро вообще нет никаких сомнений. Своего рода Яндекс Маркет от недвижимости.
Тогда остается лишь доработать продукт и найти хороших маркетологов, чтобы увеличивалась база клиентов
member
Activity: 322
Merit: 10
Вы говорите, что будет минимальная комиссия. Комиссия будет составлять процент от заказа или она будет одинаковой для всего?
Было бы логично и правильно сделать такой размер комиссии, который будет зависеть от объема сделки

Еще наверное от сложности сделки. Ведь сделки бывают разными, от объема работы. Вообще, все что касается незавершенного стоительства несет риски и многое надо предусмотреть.
Думаю как раз из-за сложности лучше будет процент от заказа. Ну а риски может снизить смарт контракт
member
Activity: 350
Merit: 10
о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.

 Думаю что это удачное решение.Дело в том что количество обманутых долёвщиков растёт.Но правительству всё по фик.Ведь этот беспредел на государственном уровне происходит.Видимо откаты не хилые они имеют.А закон только рассматривают,он ещё не принят.Зачем они себе в карман плевать будут.Еслиб о народе думали,давно бы запретили подобное воровство.
Полностью согласен, количество обманутых долёвщиков растёт и будет расти, потому что полиция на этом деле кормится с откатов не хило. нет государственной воли побороть эту язву.
Ну вот еще и полицию приплели.Это дела министерств а не полиции.Вернее они вообще крохи со стола подбирают.Торт достается высшим чинам в министерствах.Проект не особо впечатлил.Да что то свежее но как что то новое его необходимо задокументировать и урегулировать в соответсвующих органах власти.Уверен это сделано не будет в ближайшие пару лет.Пока сама власть не решит создать эту систему.

а разве вы не знаете, что наша полиция живет с откатов? и рынок недвижимости - тоже неплохой кусок. много застройщиков-аферистов поймали или посадили? то-то же, простой гражданин не защищен при покупке квартиры, можно купить то, что уже 3-4 раза продано на бумаге, или же фундамент.
Наша полиция работает за зарплату. Чтобы посадить афериста, лично вам необходимо было обратиться в суд, а не в полицию. Для этого вам бы ох как помогла информационная система ИНТРО. Сделали бы из неё необходимые выписки и в суд с готовыми доказательствами.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Вы говорите, что будет минимальная комиссия. Комиссия будет составлять процент от заказа или она будет одинаковой для всего?
Было бы логично и правильно сделать такой размер комиссии, который будет зависеть от объема сделки

Еще наверное от сложности сделки. Ведь сделки бывают разными, от объема работы. Вообще, все что касается незавершенного стоительства несет риски и многое надо предусмотреть.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Хороший ,интересный проект с востребованным и полезным продуктом. Если у команды всё получится(успешное ICO, реализация дорожной карты), займут большую долю рынка в этой сфере.
Отжать свой кусок у крупных игроков будет крайне тяжело+ если выйдет хоть какая - то заминка с разработкой, то могут возникнуть большие проблемы
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день, а пре-ико с 15 марта и до какого?
member
Activity: 322
Merit: 10
Есть ли уже информация по поводу размещения рекламы об платформе Интро на тематических ресурсах?
Я уверен что маркетологи этим займутся перед началом предварительной продажи
member
Activity: 280
Merit: 10
А что нужно чтобы войти в клуб инвесторов?
Ну для этого как бы нужны деньги. Притом желательно побольше, для нормального результате) Или вы что-то другое пытались спросить?
Я имел введу "Войти в клуб инвесторов и получать бонусы в партнёрской сети." То есть что требуется войти в клуб и что за бонусы?
Pages:
Jump to: