Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 117. (Read 8783 times)

member
Activity: 322
Merit: 36
А почему никто не высказывается по поводу INTRO REstate? Это ведь тоже важная составляющая проекта ИНТРО Аналитика? Или этот сервис никому вообще не интересен?
Это финальный продукт, он еще только будет, безусловно, Restate - это будет крутой проект, покупать по спец ценам во время , рытья котлована, это действительно офигенно.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А почему никто не высказывается по поводу INTRO REstate? Это ведь тоже важная составляющая проекта ИНТРО Аналитика? Или этот сервис никому вообще не интересен?
member
Activity: 322
Merit: 36
По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

ИНТРО COINvest будет очень полезен для тех кто покупает жилье для себя. Сервис поможет решить многие вопросы, это оперативная связь с застройщиком и другими дольщиками, в любой момент можно будет через личный кабинет получить выписку из реестра, помощь в приемке квартиры и проверки на соответствие всем техническим нормам. А главное застройщик будет замотивирован оперативно решать все вопросы и проблемы дольщиков, так как мы знаем как быстро поднимается шум, если у кого-то из сообщества появились основания для претензий))
На счет "замативирован" застройщик, я не уверен. А вот то, что жильцы будут требовать, соблюдение порядка, это да!
member
Activity: 490
Merit: 10
По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

ИНТРО COINvest будет очень полезен для тех кто покупает жилье для себя. Сервис поможет решить многие вопросы, это оперативная связь с застройщиком и другими дольщиками, в любой момент можно будет через личный кабинет получить выписку из реестра, помощь в приемке квартиры и проверки на соответствие всем техническим нормам. А главное застройщик будет замотивирован оперативно решать все вопросы и проблемы дольщиков, так как мы знаем как быстро поднимается шум, если у кого-то из сообщества появились основания для претензий))
member
Activity: 490
Merit: 10
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?

В том числе наверное и поэтому кроме того блокчейн делает прозрачным очень многие операции которые по опыту застройщики любят скрывать будь то взятки разных типов документация которая проблематичная и материалы которые не соответствуют договору. В этом и проблема что пока люди смотрят на цену а не на качество имя и платформу то никто не будет пользоваться ею если она себя не зарекомендует.
Все это проблемно потому что сами компании точно не будут идти, а значит базу нарастить будет трудно.

Ну, знаете, цена ценой, а качество тоже имеет значение. Квартиру покупают не на один день, а чтобы и детям, и внукам. Поэтому рисковать никто не желает. А значит база Интро Аналитика будет пользоваться огромным спросом.
Квартиры чаще всего покупают как инвестиции что бы потом перепродать выгоднее.

Если говорить о ИНТРО sale, то да. Чаще всего это профессиональные инвесторы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Уточняю вопрос, можем ли мы сейчас раскрыть эти данные. Думаю, что можем.
member
Activity: 490
Merit: 10
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?

Конечно же мы внимательно изучаем с кем подписываем договор. А во вторых пользователь самостоятельно сможет изучить компанию застройщика по его основным показателям, рейтинг, отзывы, история, объем продаж, доля рынка.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проект Интро аналитика - вещь нужная и актуальная. Присутствие здесь платформы блокчейн тоже могу представить. А вот зачем вводить свою крипту - непонятно? По-моему, здесь вполне можно обходится фиатом.
Своя крипта нужна для развития проекта в начале, да и потом, если вам будут бонусы за плату в крипте, будете ли вы тратить фиат?
member
Activity: 490
Merit: 10
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.

Мы сами не строим. Платформа объединяет всех застройщиков. Блокчейн как раз решает проблему доверия.
А с каких именно застройщиков? только тех с кем вы договоритесь?

Смотря какой сервис. Если говорить о ИНТРО аналитике, то мы оцифровываем реестр и собираем данные по локациям. Для этого нам не нужно с кем-то договариваться. А если говорить о ИНТРО sale, то конечно же мы подписываем с каждым застройщиком договор.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Проект Интро аналитика - вещь нужная и актуальная. Присутствие здесь платформы блокчейн тоже могу представить. А вот зачем вводить свою крипту - непонятно? По-моему, здесь вполне можно обходится фиатом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интро позиционирует себя как система для рынка долевого строительства. Есть ли возможность при успешной реализации всех платформ продажа сервиса государству?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.


На начальном этапе все возможно. Но если база Интро Аналитика просуществует хотя бы три года, как сможет фирма-однодневка попасть в эту базу и заявить, что у нее трехлетний опыт работы в строительной сфере? Сразу же будет видно, что раньше такой фирмы не было и в помине.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.



Если есть опыт то ты наверное знаешь что купить уже готовую рабочую фирму которая эти пять лет работает расплюнуть, оплата небольшая а зато украденные деньги все расходы сразу перекроют.
На этом рынке полный анреал творится каждый второй почти мошенник и даже добросовестный застройщик может попасть в просак.
Не знаю как в вашем регионе конкретно, но у нас купить строй. фирму с пятилетним стажем работы нереально. У всех есть портфолио, все на слуху и на виду.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.



Если есть опыт то ты наверное знаешь что купить уже готовую рабочую фирму которая эти пять лет работает расплюнуть, оплата небольшая а зато украденные деньги все расходы сразу перекроют.
На этом рынке полный анреал творится каждый второй почти мошенник и даже добросовестный застройщик может попасть в просак.
member
Activity: 350
Merit: 10
Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.

sr. member
Activity: 796
Merit: 251
А где-то на сайте можно будет следить за сборами? или это не публичная инфа?
Когда публичная продажа начнется, тогда и можно будет, ну по крайней мере обычно так.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну, знаете, цена ценой, а качество тоже имеет значение. Квартиру покупают не на один день, а чтобы и детям, и внукам. Поэтому рисковать никто не желает. А значит база Интро Аналитика будет пользоваться огромным спросом.



о качестве вообще в наше время можно забыть, и мы сами в этом виноваты, сейчас строят ужасного качества дома и люди это покупают и покупают дорого, а все почему?- потому что модно и распиарено и жилой комплекс какой то там крутой, при этом совершенно не понятно из чего и как он построен. Ни сам материал, ни место на котором строят. Болота...при том не до конца высушенные что вода сочится в подвалах, а это комары, мокрицы и все вытекающие неприятности. Вот так и покупают а потом продают кому нибудь, такое детям не оставишь, да и достоит ли такой дом, пока дети вырастут.
member
Activity: 196
Merit: 10
А где-то на сайте можно будет следить за сборами? или это не публичная инфа?
member
Activity: 280
Merit: 11
Получается что платформа Интро не имеет аналогов не только на рынке РФ, но и всего мира?
на сколько мне известно, работающих аналогов я не встречал. Скорее всего нет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

Онлайн-платформа ИНТРО Sale дает возможность покупать квартиры с 30%-ным дисконтом. По-моему, здесь и комментарии никакие не нужны.
Jump to: