Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 121. (Read 8783 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.

Да, и за активные действия в чатах пользователи будут получать бонусы, которые смогут обменивать на скидки в партнерских сетях. Активные действия пользователей важны, поскольку благодаря этому формируется рейтинг застройщиков, а также отслеживается темп строительства объекта.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
вот кстати сли эта тема каким нибудь образом выплывет на наших ежеквартальный форумах и мероприятиях (мирового уровня), думаю проект неплохо стрельнет
member
Activity: 490
Merit: 10
Исправьте на сайте https://introa.io/ в разделе Проблемы одну фразу. Дубай это не отдельная страна.

Да, верно. Спасибо, что подсказали. Исправим
member
Activity: 490
Merit: 10
все конечно интересно, но Баунти то будет?  Wink
помимо словестного поддержания идеи народ мог бы и за награду пропиарить проект!)

Да, на днях будет готова bounty компания. 3% от hard cap
member
Activity: 490
Merit: 10
То есть какую форму примет закон о долевом участии никто точно не знает. Интро сможет адаптироваться под эти изменения быстро? Тогда вообще все отлично, и не стоит беспокоиться.

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Речь может идти о 3-5 лет. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan
member
Activity: 490
Merit: 10
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
member
Activity: 490
Merit: 10
Проект интересный, несомненно заслуживает внимания. Вложения в недвижимость всегда и всех интересует. Будет ли Баунти кампания?   

Да, баунти готовиться и на днях мы оповестим всех об этом. 3% от hard cap
member
Activity: 490
Merit: 10
Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.

Проект глобальный. Рынок долевого строительства в мире очень большой. В России когда это отменят, не известно. Предположительно это 3 - 5 лет.
member
Activity: 490
Merit: 10
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.

Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
Тогда вытекает вопрос, откуда дисконт на квартиры? причем не малый.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.

Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.

Оформив подписку на ИНТРО COINvest, подписчики смогут также получать юридическую консультацию на интересующие их вопросы. А еще в сети будет действовать рейтинг застройщиков, который будет формироваться на отзывах новоселов. Считаю это будет самый объективный рейтинг.
member
Activity: 322
Merit: 36
Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
member
Activity: 224
Merit: 15
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто


крипта вообще пока в подвешенном состоянии, ее так то вроде  и не легализовали, при том все чинушки имеют криптовый портфель, то есть она вроде как и не разрешена, но в то же время и не запрещена. Был вроде момент что хотели срок даже давать, но быстро это отменили, короче не знает правительство как сюда влезть)))

Сроки отменили, потому что сами поняли, что блокчейн и крипта это будущее. Как раз все мошенники, которые собирали деньги на строительство и убегали с блокчейном не смогут так сделать. Потому что можно просто заморозить капитал через смарт-контракт и выдавать его равномерно по мере строительства, и переводя деньги сразу на счета, например, фирм торгующие стройматериалами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Исправьте на сайте https://introa.io/ в разделе Проблемы одну фразу. Дубай это не отдельная страна.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На официальном сайте https://introa.io/ в разделе Распределение Токенов из 100 000 000 INTRO 3% токенов заложено под Bounty-кампанию. А это значит что все еще впереди.
3% токенов INTRO по цене в $0,4 это же $1,2M  Huh Когда будет баунти - мне тоже дайте знать!
member
Activity: 269
Merit: 11
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На официальном сайте https://introa.io/ в разделе Распределение Токенов из 100 000 000 INTRO 3% токенов заложено под Bounty-кампанию. А это значит что все еще впереди.
member
Activity: 224
Merit: 10
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
Так я правильно понимаю, что у данной компании нет баунти-компании? Реклама никогда не бывает лишней, даже если у тебя новаторские идеи.
да думаю по-любому баунти будет, сейчас без этого по-моему ни один проект не обходиться. Уже просто как само-собой разумеется, чтобы у проекта было баунти
Jump to: