Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 4. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
У людей есть достаточно времени, чтобы почувствовать все преимущества цифровых денег, даже если правовой статус биткоина остается неопределенным.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Инновации в области валюты продолжают ронять финансовый мир по мере его роста. Нет блестящих монет, которые вы можете положить в свои руки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А давно появился функция таймшера у Интро?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как вижу, эта тема существует с ноября прошлого года и все никак не закончится чем-нибудь конкретным. Кто-нибудь может озвучить подробности? Может им стремление привязаться к блокчейну мешает развиваться.
Как стремление к блокчейну может мешать развитию? Оо
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как вижу, эта тема существует с ноября прошлого года и все никак не закончится чем-нибудь конкретным. Кто-нибудь может озвучить подробности? Может им стремление привязаться к блокчейну мешает развиваться.
31 Август закончится первичное размещение токенов, дальше все по роадмапу.
Пятая (последняя) волна ICO проекта Интро закончится 31 Октября 2018 года.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В сентябре будут приняты законы о долевом строительстве, Интро будет учитывать это?
В чем измениня заключаться будут? В том что застпрйщик должен быть застрвхован в банке на сумму строительства?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как вижу, эта тема существует с ноября прошлого года и все никак не закончится чем-нибудь конкретным. Кто-нибудь может озвучить подробности? Может им стремление привязаться к блокчейну мешает развиваться.
31 Август закончится первичное размещение токенов, дальше все по роадмапу.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Как вижу, эта тема существует с ноября прошлого года и все никак не закончится чем-нибудь конкретным. Кто-нибудь может озвучить подробности? Может им стремление привязаться к блокчейну мешает развиваться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Кто знает, активна ли еще баунти кампания?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В сентябре будут приняты законы о долевом строительстве, Интро будет учитывать это?
Суть закона о долевом строительстве не касается изменений в работе платформы и потребности в жильё у людей.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В сентябре будут приняты законы о долевом строительстве, Интро будет учитывать это?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я надеюсь что этот проект не пойдет по стопам своих "соплеменников" и действительно выкатит готовое решение для рынка недвижимости!
Я встречала проекты связанные с недвижимостью. У некоторых были даже очень интересные концепции. Но у них не было такого составляющего что они планировали интеграцию с реальным бизнесом. В основном они позиционировали себя как продажа недвижимости за токены или что то в этом роде. А сами понимаете пока что крипта вне правового поля. У Интро другая ситуация. надеюсь что из этого выйдет что то стоящее.
а как Интро работает в РФ если компания имеет эстонскую регистрацию, как иностранный агент?
Читайте White Paper, то что не поддается законодательству РФ имеет регистрацию в Эстонии, остальное все имеет регистрацию в России.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я надеюсь что этот проект не пойдет по стопам своих "соплеменников" и действительно выкатит готовое решение для рынка недвижимости!
Я встречала проекты связанные с недвижимостью. У некоторых были даже очень интересные концепции. Но у них не было такого составляющего что они планировали интеграцию с реальным бизнесом. В основном они позиционировали себя как продажа недвижимости за токены или что то в этом роде. А сами понимаете пока что крипта вне правового поля. У Интро другая ситуация. надеюсь что из этого выйдет что то стоящее.
а как Интро работает в РФ если компания имеет эстонскую регистрацию, как иностранный агент?
member
Activity: 462
Merit: 20
Я надеюсь что этот проект не пойдет по стопам своих "соплеменников" и действительно выкатит готовое решение для рынка недвижимости!
Я встречала проекты связанные с недвижимостью. У некоторых были даже очень интересные концепции. Но у них не было такого составляющего что они планировали интеграцию с реальным бизнесом. В основном они позиционировали себя как продажа недвижимости за токены или что то в этом роде. А сами понимаете пока что крипта вне правового поля. У Интро другая ситуация. надеюсь что из этого выйдет что то стоящее.
member
Activity: 266
Merit: 12
Вроде как писали. что аккаунт в соц сети Интро будет выдавать при осуществлении сделки покупки недвижимости. таким образом все участники соц.сети будут является реальными владельцами квартир или иных объектов недвижимости.

А зачем нужен аккаунт после покупки недвижимости? 
Они создают соц сеть реальных владельцев недвижимости, где сначала будут обсуждать застройщиков, а после могут обсуждать все что угодно от дизайна до ремонта или отзывов о работе ОСББ и тд.
А у ещё не купивших жилье будет возможность читать отзывы о застройщиках и прочих вопросов по теме?
думаю, что да. В принципе похоже что они задумывают эту сеть как общение собственник и для получение информации для новых клиентов Интро. Но наверное новые клиенты не смогут создавать посты, а будут в режиме "только чтение".
А демо версии этой социальной сети ещё нет?

Начало разработки COINvest и Restate запланировано на Сентябрь этого года.
Мне кажется, сервис Coinvest намного нужнее чем соц. сеть дольщиков. Почему никто про Инвест не говорит...
Там все сервисы интересные и перспективные. Собственная социалка, если они ее доведут до ума и сделают реально нужной, удобной и интересной, то вполне может быть успешным проектом!
member
Activity: 210
Merit: 10
У них уже сейчас есть готовый продукт. Пусть не вся платформа запущена, но основная масса уже работатет. Так что думаю (надеюсь) что в случае с ИНТРО все будет хорошо!
member
Activity: 364
Merit: 11
Я надеюсь что этот проект не пойдет по стопам своих "соплеменников" и действительно выкатит готовое решение для рынка недвижимости!
member
Activity: 672
Merit: 22
Вроде как писали. что аккаунт в соц сети Интро будет выдавать при осуществлении сделки покупки недвижимости. таким образом все участники соц.сети будут является реальными владельцами квартир или иных объектов недвижимости.

А зачем нужен аккаунт после покупки недвижимости? 
Они создают соц сеть реальных владельцев недвижимости, где сначала будут обсуждать застройщиков, а после могут обсуждать все что угодно от дизайна до ремонта или отзывов о работе ОСББ и тд.
Кстати о ОСББ, планирует ли Интро работу на территории Украины?
Разработчики заявляли что после того как масштабируют проект на всю территорию РФ, то будут выходить со своим проектом на рынок ЕС. Для этих целей они регистрировались в Эстонии. Про Украину прямым текстом не было сказано, но думаю, что скорее всего будут!
По сути, захватив рынок СНГ Интро обеспечит себя огромной базой клиентов, и потенциальным ростом до европейского рынка недвижимости. Странно что Европа не разрабатывает свой продукт в этой сфере.
Ну почему же не разрабатывают? Попыток создать предпринималось достаточно много... ну как создать? собрать денег. А реального продукта ни у кого нет, ну кроме ИНТРО.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вроде как писали. что аккаунт в соц сети Интро будет выдавать при осуществлении сделки покупки недвижимости. таким образом все участники соц.сети будут является реальными владельцами квартир или иных объектов недвижимости.

А зачем нужен аккаунт после покупки недвижимости? 
Они создают соц сеть реальных владельцев недвижимости, где сначала будут обсуждать застройщиков, а после могут обсуждать все что угодно от дизайна до ремонта или отзывов о работе ОСББ и тд.
А у ещё не купивших жилье будет возможность читать отзывы о застройщиках и прочих вопросов по теме?
думаю, что да. В принципе похоже что они задумывают эту сеть как общение собственник и для получение информации для новых клиентов Интро. Но наверное новые клиенты не смогут создавать посты, а будут в режиме "только чтение".
А демо версии этой социальной сети ещё нет?

Начало разработки COINvest и Restate запланировано на Сентябрь этого года.
Мне кажется, сервис Coinvest намного нужнее чем соц. сеть дольщиков. Почему никто про Инвест не говорит...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вроде как писали. что аккаунт в соц сети Интро будет выдавать при осуществлении сделки покупки недвижимости. таким образом все участники соц.сети будут является реальными владельцами квартир или иных объектов недвижимости.

А зачем нужен аккаунт после покупки недвижимости? 
Они создают соц сеть реальных владельцев недвижимости, где сначала будут обсуждать застройщиков, а после могут обсуждать все что угодно от дизайна до ремонта или отзывов о работе ОСББ и тд.
А у ещё не купивших жилье будет возможность читать отзывы о застройщиках и прочих вопросов по теме?
думаю, что да. В принципе похоже что они задумывают эту сеть как общение собственник и для получение информации для новых клиентов Интро. Но наверное новые клиенты не смогут создавать посты, а будут в режиме "только чтение".
А демо версии этой социальной сети ещё нет?

Начало разработки COINvest и Restate запланировано на Сентябрь этого года.
Pages:
Jump to: