Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 9. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Дайте проекту набрать рабочую мощность для начала, а франшизы это уже дело будущего. Может Интро хочет собственную сеть создавать.
А мне кажется что франшизы это реально интересная идея. которая может быть заинтересует команду, если они конечно читают этот топик. Хотелось бы знать их мнение по этому поводу.
Может тогда напишем список полезных предложений для проекта?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Может быть Интро сделает форк своих токенов в виде stable coin для таких расчетов с привязкой курс к 1 USD?
В этом году уже вышло несколько stable coin и их более чем достаточно для рынка. В принципе и USDT при всех его "мутных" делах было достаточно, так что выпуск монеты с фиксированным курсом это лишнее. Она не сумеет найти себе применение на рынке.
Все верно, но вопрос остаётся открытым, как будет продаваться недвижимость со скидками по смарт-контрактам? Наличными в рублях?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Very interested in joining the campaign, must be monitored the future development of Griny
member
Activity: 322
Merit: 10
ecosystem for real estate market players. Already today the system has more than 6800 objects from 1800 developers.
member
Activity: 364
Merit: 11
Может быть Интро сделает форк своих токенов в виде stable coin для таких расчетов с привязкой курс к 1 USD?
В этом году уже вышло несколько stable coin и их более чем достаточно для рынка. В принципе и USDT при всех его "мутных" делах было достаточно, так что выпуск монеты с фиксированным курсом это лишнее. Она не сумеет найти себе применение на рынке.
member
Activity: 266
Merit: 12
А как могут быть "исксы" при фиксированной стоимости токена? Тут нужно выбирать "или шашечки или ехать" )))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если сделать токены аналогом stable coin это отпугнет многих инвесторов. Ведь все ждут "иксов" после запуска платформы!
Одно другому не помеха, иксы то будут, но и расчёты по смартконтрактам как проводить?
member
Activity: 462
Merit: 20
Если сделать токены аналогом stable coin это отпугнет многих инвесторов. Ведь все ждут "иксов" после запуска платформы!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для того чтобы продавать недвижимость за токены, проекту нужны колоссальные средства, так как застройщики им недвижимость за токены не продадут. Мне интересно, как Интро собирается контролировать этот процесс?
Может быть Интро сделает форк своих токенов в виде stable coin для таких расчетов с привязкой курс к 1 USD?
member
Activity: 672
Merit: 22
Для того чтобы продавать недвижимость за токены, проекту нужны колоссальные средства, так как застройщики им недвижимость за токены не продадут. Мне интересно, как Интро собирается контролировать этот процесс?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ипотечные кредиты без процентов

Приобретайте недвижимость в рассрочку без процентов в течение 3-х лет. Умный контракт с застройщиком, никаких банков.

Как это работает? Покупка недвижимости за токенов Интро?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Благодатная тема, несмотря на то что ни один из подобных сервисов пока не вызвал массового потребительского интереса. Тот, кто сможет решить  проблему, а она, понятное дело, ну очень сильно комплексная и иерархическая, будет достоин вознаграждения собственного героизма, ума, проницательности и трудолюбия.
Направление у них очень перспективное! И тот факт, что до настоящего времени еще ни один из конкурирующих проектов не выпустил свой продукт, только придает этому проекту больше шансов на успех, в случае конечно если они стартуют и этот старт будут удачным!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Когда старт всей платформы, в этом году или в 2019?
Интро Аналитика и Интро Sale уже работают. А остальные части экосистемы запустятся в 2019 году.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Когда старт всей платформы, в этом году или в 2019?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Благодатная тема, несмотря на то что ни один из подобных сервисов пока не вызвал массового потребительского интереса. Тот, кто сможет решить  проблему, а она, понятное дело, ну очень сильно комплексная и иерархическая, будет достоин вознаграждения собственного героизма, ума, проницательности и трудолюбия.
Вся проблема заключается в вызывании массового потребительского интереса? Реклама и сарафанное радио о качественном и полезном проудкте / услуге сделают свое дело.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Благодатная тема, несмотря на то что ни один из подобных сервисов пока не вызвал массового потребительского интереса. Тот, кто сможет решить  проблему, а она, понятное дело, ну очень сильно комплексная и иерархическая, будет достоин вознаграждения собственного героизма, ума, проницательности и трудолюбия.
member
Activity: 266
Merit: 12
Дайте проекту набрать рабочую мощность для начала, а франшизы это уже дело будущего. Может Интро хочет собственную сеть создавать.
А мне кажется что франшизы это реально интересная идея. которая может быть заинтересует команду, если они конечно читают этот топик. Хотелось бы знать их мнение по этому поводу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Дайте проекту набрать рабочую мощность для начала, а франшизы это уже дело будущего. Может Интро хочет собственную сеть создавать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
А нужны ли физические офисы в разных городах Интернет-платформе на блокчейне?
Вы не путайте базу данных, хранящихся в блокчейне и функционирование самого проекта Интро. Конечно же им нужны офисы в городах, так как сам проект предполагает работу с клиентами как в он-лайн, так и в офф-лайн.
То есть Интро будет иметь офисы и отделения  в каждом населенном пункте РФ?
В областных центрах скорее всего, зачем в каждом городе по филиалу?
Мне кажется что тут дело не в том, областной это центр или районный, или вообще самый обычный город. Если там есть хорошо развит рынок недвижимости, то есть смысл открывать там офис. Возможно ребята вообще пойдут по пути франшизы и тогда масштабирование проекта по территории страны пройдет мгновенно!
Кстати с франшизой вообще отличная идея!
А реально! Франшиза это супер идея, не понимаю почему ее раньше ни кто не озвучил. Получается команда создает платформы и имеет несколько своих крупных офисов, например в крупных городах, а мелкие города можно отдать на франчайзинг и с этого получать неплохой дополнительный доход и к тому же это позволит быстро покрыть рынок!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
А нужны ли физические офисы в разных городах Интернет-платформе на блокчейне?
Вы не путайте базу данных, хранящихся в блокчейне и функционирование самого проекта Интро. Конечно же им нужны офисы в городах, так как сам проект предполагает работу с клиентами как в он-лайн, так и в офф-лайн.
То есть Интро будет иметь офисы и отделения  в каждом населенном пункте РФ?
В областных центрах скорее всего, зачем в каждом городе по филиалу?
Мне кажется что тут дело не в том, областной это центр или районный, или вообще самый обычный город. Если там есть хорошо развит рынок недвижимости, то есть смысл открывать там офис. Возможно ребята вообще пойдут по пути франшизы и тогда масштабирование проекта по территории страны пройдет мгновенно!
Кстати с франшизой вообще отличная идея!
Pages:
Jump to: