Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 95. (Read 8782 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH
отличные новости, что сразу с 5 пар торги будут. Обычно на старте, токены с 1 пары торгуются (или это мне так везло)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Почитал информацию, все выглядит прям очень красиво, на деле же, как это реализуемо на практике именно в РФ, я прям очень сомневаюсь в этом. Думаю трудности на пути будут очень сильные и вероятность успеха не очень высока.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
По прогнозам, после ведения в действие платформы Интро, появится возможность на 70% сократить количество обманутых дольщиков. Пока не понимаю откуда такая цифра, но если это действительно возможно, проект Интро надо поддержать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Осуществление контроля за соблюдением закона, профилактика проблем с обманутыми дольщиками, планирование проведения торгов по застройке.
Как планируется профилактика проблем и осуществление за соблюдением закона?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
где в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
Скорее всего, лицензирование будет обязательное, раз уж закон такой продвигают, а о запрете долевого конечно речи не идёт. И разработчики проекта следят очень пристально за законопроектами, я уверен
Ребята, давайте не будем бежать впереди паровоза. Изменений в закон о долевом строительстве пока никто не принимал, и еще неизвестно, будут ли вообще какие-то изменения. Это раз. Если даже и будут, то поправки коснуться застройщиков. Это два. Интро  - не строительная кампанания. Проект занимается аналитикой на рынке строительства. Так, что будущий закон о долевом строительстве (вернее, поправки к нему) сможет только косвенно затронуть проект Интро.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
где в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
Скорее всего, лицензирование будет обязательное, раз уж закон такой продвигают, а о запрете долевого конечно речи не идёт. И разработчики проекта следят очень пристально за законопроектами, я уверен
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?



где то в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
очевидно, что количество покупателей будет ограничено. Только у меня вопрос, как простому человеку попасть в этот круг покупателей?  Huh

Здесь не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Держатели токенов INTRO будут иметь право участвовать в закрытых торгах ИНТРО Sale. По крайней мере так указано в белой бумаге.
Закрытые торги будут проходить по принципу аукциона. А это значит, что начальная цена во время торгов может взлететь и переплюнуть даже рыночную.Так, что здесь еще надо смотреть, будет ли из этого хоть какая-нибудь выгода.
Кто будет покупать дороже рыночной цены? Хотя я всех тонкостей не знаю.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
очевидно, что количество покупателей будет ограничено. Только у меня вопрос, как простому человеку попасть в этот круг покупателей?  Huh

Здесь не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Держатели токенов INTRO будут иметь право участвовать в закрытых торгах ИНТРО Sale. По крайней мере так указано в белой бумаге.
Закрытые торги будут проходить по принципу аукциона. А это значит, что начальная цена во время торгов может взлететь и переплюнуть даже рыночную.Так, что здесь еще надо смотреть, будет ли из этого хоть какая-нибудь выгода.
full member
Activity: 392
Merit: 101
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH

Ну раз пять валютных пар играет, то уже какое-то разнообразие будет. Будем надеется на лучшее так сказать, успешного начала
Пять валют это очень хорошо, хотя первых трех хватило бы из списка. Какой минимал в эфире?
member
Activity: 350
Merit: 10
Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
В России если людям хорошо, то государству плохо. В 2012 поддержка Пути была 52%, а курс доллара был 30 рублей. Когда рейтинг Пути вырос до 86%, то курс был более 70 рублей. Когда рабы страдают, то охотней ноги целуют хозяину, известная же истина.
У государства (т.е. у людей, ктр. у власти) другие задачи, а нормальные проекты сами поддерживают и государство и людей.

офф. Я подозревал, что без Пути тут никак. Сейчас тоже валятся все рынки. Надо рейтинг Путину опустить, и курсы везде станут около 0.
member
Activity: 120
Merit: 10
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH

Ну раз пять валютных пар играет, то уже какое-то разнообразие будет. Будем надеется на лучшее так сказать, успешного начала
member
Activity: 66
Merit: 10
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
member
Activity: 99
Merit: 12
Да в нашей стране надо очень внимательно смотреть не только на законы ,но и на реакцию сильных мира сего.

Это однозначно, притом особенно во всех сферах, где хорошие деньги крутятся. Тем более в сфере недвижимости. Тут подмазать надо не одного товарища, так сказать
member
Activity: 206
Merit: 21
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?
member
Activity: 92
Merit: 10
Иногда читаю и не понимаю проект для смеха чтобы собрать сотку эфира или реальные дяди за ним? О каких инвестициях в Россию вы говорите? Тут нельзя ничего покупать а уж где недвига и долевое строительство и подавно один из пяти проектов либо достраивает с большим опозданием либо вообще ничего не строит. Это вам не запад чтобы покупать без проблем долевое строительство живет в основном за счет обмана людей.

Так смысл системы блокчейн и вот таких проектов, чтобы пробить старую систему взяток и коррупции. Поменять систему и выйти на новы уровень жизни, в любой сфере. Да. это не просто, да, это далеко не сразу произойдет, но..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
В России если людям хорошо, то государству плохо. В 2012 поддержка Пути была 52%, а курс доллара был 30 рублей. Когда рейтинг Пути вырос до 86%, то курс был более 70 рублей. Когда рабы страдают, то охотней ноги целуют хозяину, известная же истина.
member
Activity: 490
Merit: 10
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH
newbie
Activity: 61
Merit: 0

идея отличная. когда планируется запуск бета-версии? и где вообще планируется запуск платформы в первую очередь? в каких странах? как этот проект регулируется с правовой точки зрения?
Проект в первую очередь начнет работу на рынке долевого строительства  РФ. А что вы имеете в виду под правовым регулированием?
Я думаю, его интересует как Интро будет "дружить" с законами той или иной страны. Не будет ли каких-либо санкций и запретов со стороны государств
А в чем запреты то могут быть? Интро это база с кучей дополнительных функций, но ничего противозаконного не видно.
это Вам не видно, а если мы сейчас говорим про РФ, то тут всё не однозначно.
На мой взгляд, в нашей стране, если твой проект кому-то из "серьезных" людей неугоден - будь уверен, и законные и незаконные способы найдут, чтобы прикрыть.
было бы государство по умнее, наоборот дали бы развернуться и раскрутиться, а потом как ВТБ с магнитом -отжали себе хороший доходный бизнес  Grin
Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
Для начала надо полномасштабно развернуть все сервисы Интро, а там уже видно будет, кто кого поглотить сможет.

Да, правильно. Сначала необходимо, чтобы проект заработал на полную силу и показал всю свою мощь. Но ни о каком слиянии с госсорганами речь не идет. Тем более, что команда проекта планирует выход на мировой рынок.
Pages:
Jump to: