Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 97. (Read 8783 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Идея проекта отличная. Так много на рынке ICO сейчас хлама, хотя сами идеи очень оригинальные. Хотелось бы уже, чтобы сами разработчики и команда, не просто денег собрали, а реально запустили этот проект и прочно осели в своей нише, ведь рынок недвижимости это по сути тема актуальная во все времена

cейчас много есть отличных идей, но не все они доходят до стадии реализации на практике. еще раз напомню, что рынок недвижимости в России очень сильно зарегулирован. и это видимо большой минус, который будет влиять на реализацию проекта.
Так сейчас в какую сферу не плюнь, более менее выгодную, везде уже есть свои воротилы. На мой взгляд не нужно бояться «волков» и при грамотной реализации, проект все же может выстрелить.
Вот чтобы не обращаться к воротилам, ИНТРО обращается к простым инвесторам. Простым не в смысле, что простофили, а в смысле, что мелкие частные инвесторы.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Да ты хотя бы первые пару строчек шапки темы прочел, прежде чем писать очередной мусорный пост. Там есть ответы и зачем в данном проекте блокчейн, и зачем смарт-контракт. Я не говорю, что все это будет работать как положено, но хотя бы теоретическое обоснование они дают.

Теоретически проект выглядит вполне подготовлено. На фоне массового шлака, извините за выражение. На деле посмотрим, не так уже много и времени осталось до запуска
member
Activity: 99
Merit: 12
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
member
Activity: 280
Merit: 11
Идея проекта отличная. Так много на рынке ICO сейчас хлама, хотя сами идеи очень оригинальные. Хотелось бы уже, чтобы сами разработчики и команда, не просто денег собрали, а реально запустили этот проект и прочно осели в своей нише, ведь рынок недвижимости это по сути тема актуальная во все времена

cейчас много есть отличных идей, но не все они доходят до стадии реализации на практике. еще раз напомню, что рынок недвижимости в России очень сильно зарегулирован. и это видимо большой минус, который будет влиять на реализацию проекта.
Так сейчас в какую сферу не плюнь, более менее выгодную, везде уже есть свои воротилы. На мой взгляд не нужно бояться «волков» и при грамотной реализации, проект все же может выстрелить.
member
Activity: 66
Merit: 10

Нашу дорожную карту вы можете просмотреть на нашем сайте. Там мы четко прописали все наши этапы работы.
будут ли какието санкции для членов команды, если цели по дорожной карте не будут выполнены вовремя?
Скажу так, что могут быть, если член команды наёмный, то могут уволить или наложить штраф. А если соучредитель, то кто победит в корпоративных разборках, тот возможно и станет применять санкции.

Главное, чтобы вообще выполняли)) А если уже где-то какие накладки будут, так кто ничего не делает только, тот не ошибается. Это уже рабочие моменты
member
Activity: 196
Merit: 10
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Так тут уже до пятнадцатого осталось пару деньков, подождать не трудно. Тоже наблюдаю за проектом, хочу поучаствовать в ICO, идея вроде бы неплохая

Идея не просто не плохая, она офигенная. И если реализовать все на должном уровне (что будет не просто), проект будет просто бомба
member
Activity: 120
Merit: 10
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Так тут уже до пятнадцатого осталось пару деньков, подождать не трудно. Тоже наблюдаю за проектом, хочу поучаствовать в ICO, идея вроде бы неплохая
member
Activity: 224
Merit: 10
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.
ну если переносят, значит так надо. Лучше все грамотно сделать и просчитать, чем выкатить фигню на ико и, извиняюсь за выражение, обкакаться не собрав даже софткапу
member
Activity: 322
Merit: 36
Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Да ты хотя бы первые пару строчек шапки темы прочел, прежде чем писать очередной мусорный пост. Там есть ответы и зачем в данном проекте блокчейн, и зачем смарт-контракт. Я не говорю, что все это будет работать как положено, но хотя бы теоретическое обоснование они дают.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Проэкт конечно хороший тема выкупа объектов непосредственно у застройщика очень актуальна но к сожалению многие застройщики не доводят строительство до конца и кидают инвесторов очень сомневаюсь что проэкт на блокчейне исправит ситуацию

Так ведь идея Интро в том и состоит, чтобы иметь точные и полные данные о фирмах-застройщиках. Воспользовавшись такими данными, Вы избежите неприятности попасть на фирму-однодневку, которая вчера только появилась с целью собрать денег и исчезнуть навсегда. Вы сможете довериться СК с большим опытом и кучей сданных раньше готовых объектов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно ли за монеты проекта купить часть или целую квартиру внутри сервисов Интро?
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
Просто надо сразу убеждать население в полезности продукта, а то люди пуганные,  как услышат про блокчейн Grin
Не думаю, что блокчейн для людей будет страшнее, чем опасность потерять все сбережения, вложив их в строительство дома, который изначально никто строить не собирался. Интро сможет помочь людям избежать подобных неприятностей.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
Просто надо сразу убеждать население в полезности продукта, а то люди пуганные,  как услышат про блокчейн Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
full member
Activity: 252
Merit: 100
недавно новость вышла, что будут отменять долевое строителсьтво. в июле 2018 года все должны перйти на другую ситсему и долевого уже не будет. застройщики должны будут строить на свои деньги. как к этому будущему законопроекту отнесётся данный проект?

 Ну и что, что вышла данная новость. В чем состоит идея долевого строительства? Компании не вкладывают свои деньги +
не берут кредиты. Люди на стадии котлована бронируют жилье на 30-50% дороже. Это выгодно всем. Просто будет
придумана другая схема.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Ну, простым смертным на закрытые торги не доступиться. Если такая возможность и будет, то там все будет схвачено перекупами, которые потом эту же квартиру вам и продадут с 130% накруткой.
Интро Sale платформа не для розничных покупателей квартир, вам надо Интро REstate использовать, если я правильно понял.
Модуль Интро REstate тоже вещь отличная. Это такой себе онлайн-магазин, где можно купить жилье по ценам застройщиков. Тем более, что тебе помогут с подбором наиболее подходящего варианта, а также с оформлением самой сделки купли-продажи.

Судя по тому, что смог узнать из документации, действительно, Интро REstate  - модуль, который поможет обычному гражданину приобрести жилье для себя. Посмотрим, как это сможет работать на практике. Если запустят этот продукт, для многих это даст возможность купить собственность с минимумом риска.
Я не сомневаюсь в нем, давно все мечтают о подобной независимой базе данных да ещё и с рядом преимуществ.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Ну, простым смертным на закрытые торги не доступиться. Если такая возможность и будет, то там все будет схвачено перекупами, которые потом эту же квартиру вам и продадут с 130% накруткой.
Интро Sale платформа не для розничных покупателей квартир, вам надо Интро REstate использовать, если я правильно понял.
Модуль Интро REstate тоже вещь отличная. Это такой себе онлайн-магазин, где можно купить жилье по ценам застройщиков. Тем более, что тебе помогут с подбором наиболее подходящего варианта, а также с оформлением самой сделки купли-продажи.

Судя по тому, что смог узнать из документации, действительно, Интро REstate  - модуль, который поможет обычному гражданину приобрести жилье для себя. Посмотрим, как это сможет работать на практике. Если запустят этот продукт, для многих это даст возможность купить собственность с минимумом риска.
Pages:
Jump to: