Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 11. (Read 201086 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Уже давно говорили что выгодно, для кого то окупилось сразу же при следующей выплате
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Нет смысла в этом, потому что у кого-то за баунти 50000 тысяч токенов а кого-то 5000, и получается что одному выгодно а другому даже небыло смысла заморачиваться.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
Реально смешно от их действий, я даже не стал проходить кус. Сначала баунти выплаты разбили почти на два года потом кус, я вышел на днях по 700 сатош, и жалею что ежемесячно не сливал когда курс был выше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
да я с вами совершенно согласен по поводу скам проекта ,так как они растянули выплаты ,а потом выплатив половину монет потребовали эфир заплатить да еще и кус ввели для участников баунти ,как по мне сто процентов скам
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007
а кроме пампа есть какие ни будь позитивные движения в Атланте? хотя цена не откатывается пока на токен ATLANT (ATL)
$0,027374 USD (1,26%)
0,00000706 BTC (0,57%)
0,00019518 ETH (-0,54%)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Лично мне этот проект не понравился. изначально растянули выдачу на 2 года если не ошиблась А теперь ещё из-за того что не прошла кус е
не  выдают монеты вообще. ужасный проект. Зря потраченное время
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007
да атлант набирает ход совсем не ожидал такого поворота от этого проекта ,думал что это очередной скам проект ,а оказалось что далеко нет вполне приличный приличный проект и вроде команда выполняет свои обязательства что обещала
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
На всех более менее адекватных биржах курс будет приблизительно одинаковый. А для отслеживания роста самый банальный вариант это Coinmarkercap или уже масса других сайтов подобных.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
да вот видете а мы тут гнали на атлант что это очередной скам и что людей дурят чтоб эфир заплатили ,а тут вот какой поворот ,начал расти и очень даже неплохо ,так что мы наверное ошибались и надо верить в этот проект раз такой рост
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Проект считаю достаточно интересным и перспективным, платформа развивается несмотря на общий упадок на рынке.Естественно очень подпортили имидж проекта передергивания организаторов (изменение условий баунти фактически после проведения компании) и закономерное недовольство участников...
Несмотря на проблемы при проведении баунти, продолжаю следить за проектом, думаю у проекта хороший потенциал и организаторы сделают соответствующие выводы...

согласен пока все делают по красоте. на всех конференциях принимают участие светятся и самое главное заключают партнерства. демо версия биржи работает видно что и как будет когда полностью заработает.
конечно это хорошо что команда взялась за развитие и стабилизации этой платформы ,может проект докажет что он не скам ,а интересный и перспективный проект будущего ,в дальнейшем может мы увидим адекватную цену этой монеты
Думаю мы это узнаем когда рынок начнет восстанавливать позиции и тогда более мене станет ясно в таких вот проектах ка к у них обстоят дела и есть ли какие то хорошие монеты со стороны того что бы проект продолжил свое успешное развитие. Весь вопрос упирается во время.
я с вами совершенно согласен что надо конечно выждать время ,но сколько это уже другое дело и когда стабилизируется рынок это тоже пока еще не ясно и вообще стабилизируется он в этом году или так и будет продолжать падать
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А чего это атлант +30%? Вроде новостей ни каких
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
А что с той историей с полицией, есть новости ?

Решили у них битков отжать но не получилось так как у команды из почти нету. Обычное дело просто попытка ментов выжать немного бабок.
member
Activity: 420
Merit: 12
Проект считаю достаточно интересным и перспективным, платформа развивается несмотря на общий упадок на рынке.Естественно очень подпортили имидж проекта передергивания организаторов (изменение условий баунти фактически после проведения компании) и закономерное недовольство участников...
Несмотря на проблемы при проведении баунти, продолжаю следить за проектом, думаю у проекта хороший потенциал и организаторы сделают соответствующие выводы...

согласен пока все делают по красоте. на всех конференциях принимают участие светятся и самое главное заключают партнерства. демо версия биржи работает видно что и как будет когда полностью заработает.
конечно это хорошо что команда взялась за развитие и стабилизации этой платформы ,может проект докажет что он не скам ,а интересный и перспективный проект будущего ,в дальнейшем может мы увидим адекватную цену этой монеты
Думаю мы это узнаем когда рынок начнет восстанавливать позиции и тогда более мене станет ясно в таких вот проектах ка к у них обстоят дела и есть ли какие то хорошие монеты со стороны того что бы проект продолжил свое успешное развитие. Весь вопрос упирается во время.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что с той историей с полицией, есть новости ?
Pages:
Jump to: