Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 7. (Read 201084 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Из тех кто заплатил 1 эфир за продолжение раздачи, скажите окупилась вам это или нет? Просто я не стал этого делать
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
выплата у кого-то была?
в прошлом месяце была последняя выплата по баунти. В итоге выплаты по баунти завершены.
Нет, плюс они выплатили последний раз не всю сумму, мне кажется что последний раз это - "Все" было.
в смысле не всю сумму? мне за август ровно столько же пришло, как и за все предыдущие месяцы
Подтверждаю в последней выплате пришло в два раза меньше монет чем обычно. Я думал так всем пришло потому что количеств монет которые завели для раздачи было такое же как и в прошлые раздачи

может причина что у них деньги внезапно закончились?
посмотрел по биржам и оборотам в данном проекте все очень и очень тухло. никто не покупает одни продавцы на полторы биржи.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
выплата у кого-то была?
в прошлом месяце была последняя выплата по баунти. В итоге выплаты по баунти завершены.
Нет, плюс они выплатили последний раз не всю сумму, мне кажется что последний раз это - "Все" было.
в смысле не всю сумму? мне за август ровно столько же пришло, как и за все предыдущие месяцы
Подтверждаю в последней выплате пришло в два раза меньше монет чем обычно. Я думал так всем пришло потому что количеств монет которые завели для раздачи было такое же как и в прошлые раздачи
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
выплата у кого-то была?
в прошлом месяце была последняя выплата по баунти. В итоге выплаты по баунти завершены.
Нет, плюс они выплатили последний раз не всю сумму, мне кажется что последний раз это - "Все" было.
в смысле не всю сумму? мне за август ровно столько же пришло, как и за все предыдущие месяцы
member
Activity: 378
Merit: 44
выплата у кого-то была?
Нет, плюс они выплатили последний раз не всю сумму, мне кажется что последний раз это - "Все" было.
мало того что не вмю сумму выплатили, так ещё и эфир с народа потянули за получения своей же заработанной награды это конечно предел всему. Как начали проект с обмана так и закончили обманом, правильно сделали что делестанули их монеты на биржах
full member
Activity: 518
Merit: 242
выплата у кого-то была?
Нет, плюс они выплатили последний раз не всю сумму, мне кажется что последний раз это - "Все" было.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
выплата у кого-то была?
member
Activity: 378
Merit: 44
А кроме токенов этот Атлант что ни будь выпустил уже? Такие планы были про недвижимость на блокчейне Smiley А пока только про цену токенов и массовые делистинги с бирж слышно, а про платформу по торговле недвижкой ни слова.
да что этот проект может вообще выпустить кроме обмана, этот проект может только обмановать и не больше за что и поплотился делистингом бирж. Но этого мало надо наказывать тех людей которые это все задумали и повернули эту аферу
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А кроме токенов этот Атлант что ни будь выпустил уже? Такие планы были про недвижимость на блокчейне Smiley А пока только про цену токенов и массовые делистинги с бирж слышно, а про платформу по торговле недвижкой ни слова.
Вот в чем и вопрос, все рвуться на биржи, ждут появления на модных биржах, какое то извращенное понятие, надо чтобы токен был нужен массам, и его будут и без дополнительных бирж нормально продавать и покупать,  хоть на той же дельте , хоть она и очень тупить стала последнее время.
full member
Activity: 924
Merit: 101
А кроме токенов этот Атлант что ни будь выпустил уже? Такие планы были про недвижимость на блокчейне Smiley А пока только про цену токенов и массовые делистинги с бирж слышно, а про платформу по торговле недвижкой ни слова.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж

Хит вообще стремная биржа, такое ощущение, что они листят всех, а потом выкидывают тех, кто не проплатил.
да я бы вообще запретил им торговать на в ех биржах уже давно так как проект стремный, я слышал о нем не хорошее. А потом прочитав ветку понял что это однозначно скам проект и не больше, прочитав тему понял что команда только обманывала и инвесторов и баунтистов и не раз это про сходило
а я вот торгую и никаких претензий к атланту нет)
какие у вас претензии к ним?) Grin
member
Activity: 378
Merit: 44
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж

Хит вообще стремная биржа, такое ощущение, что они листят всех, а потом выкидывают тех, кто не проплатил.
да я бы вообще запретил им торговать на в ех биржах уже давно так как проект стремный, я слышал о нем не хорошее. А потом прочитав ветку понял что это однозначно скам проект и не больше, прочитав тему понял что команда только обманывала и инвесторов и баунтистов и не раз это про сходило
newbie
Activity: 104
Merit: 0
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж

Хит вообще стремная биржа, такое ощущение, что они листят всех, а потом выкидывают тех, кто не проплатил.
member
Activity: 378
Merit: 44
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж
Что уж тут сказать, днище это атлант.
Еще правда yobit остался, оттуда точно не делистнут  Smiley.
да это было понятно с самого начала я слышал об этом проекте, да и в принципе интересовался на форуме как новичок пролистыаал тему, как по мне то понятно было с начала проекта что это очередной скам так как все ситуации происходящие вокруг проекта
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж
Что уж тут сказать, днище это атлант.
Еще правда yobit остался, оттуда точно не делистнут  Smiley.

не факт что не уберут и оттуда если не будут платить биржам. причем странно что хит убрал вроде торги неплохо шли. наверное просто прошел год с соглашения а команда отказалась еще год оплатить. вот ее и убрали ведь ничего в самом продукте не изменилось разве что цена упала до дна.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж
Что уж тут сказать, днище это атлант.
Еще правда yobit остался, оттуда точно не делистнут  Smiley.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
тем временем атлант выкинули с хита, теперь по сути остались вообще без бирж
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Давно уже слил все что было, когда была раздача за баунти и этот разговор с частичной выплатой очень повлиял на курс
Не несите ерунду, на курс повлиял дамп всей крипты, но никак не разговоры о выплате

что только люди не напишут. причем если читать реально то выплаты не смотря на очень негативный рынок продолжают приходить. думаю баунти уже многим очень хорошо окупилось.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Давно уже слил все что было, когда была раздача за баунти и этот разговор с частичной выплатой очень повлиял на курс
Не несите ерунду, на курс повлиял дамп всей крипты, но никак не разговоры о выплате
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
вроде всем все зачислили если я правильно из их чата понимаю.
так что все ровно друзья корабль продолжает плаванье.
Pages:
Jump to: