Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 131. (Read 201232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Может что-нибудь слышно про выплаты, в телеге там, нигде не слышно ?

Они изначально обещали делать выплаты в течение первой недели каждого месяца. В марте выплата была 3 числа, в апреле 4-го. Возможно в мае будет чуть попозже.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Quote
очевидный снг-шный подход к ведению бизнеса. Как надо бабки собирать, готовы жопу лизать изо всех сил. Как бабки собрали. Вы там, холопы сидите и не п*здите, а мы тут сами якобы уже разберемся, что и как, возможно и вам кость кинем
СНГ команды действительно такого рода проблемами страдают - как деньги собрали на ICO так все, 3-5 месяцев недоступны, в занул видимо массово на радостях уходят. Во время ICO так коммуникация просто мгновенная с инвесторами.

Так это с любым проектом, когда люди деньги им несут они рады, а когда приходит время выполнять свои обещания, то начинаются проблемы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
очевидный снг-шный подход к ведению бизнеса. Как надо бабки собирать, готовы жопу лизать изо всех сил. Как бабки собрали. Вы там, холопы сидите и не п*здите, а мы тут сами якобы уже разберемся, что и как, возможно и вам кость кинем
СНГ команды действительно такого рода проблемами страдают - как деньги собрали на ICO так все, 3-5 месяцев недоступны, в занул видимо массово на радостях уходят. Во время ICO так коммуникация просто мгновенная с инвесторами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Придумали ерунду. Каждый месяц по копеечкам выплачивать. И смысла этого не понимаю. Цена вообще ужас .монет толком нет.капец одним словом
Боялись что баунтисты будут сливать, но скорее всего сливают разочарованные инвесторы. Ничего удивительного нету, новостей в твиттере почти нету, постят один твит в месяц, это же полнейный звиздец, зато во время ико постили по несколько твитов в день.
очевидный снг-шный подход к ведению бизнеса. Как надо бабки собирать, готовы жопу лизать изо всех сил. Как бабки собрали. Вы там, холопы сидите и не п*здите, а мы тут сами якобы уже разберемся, что и как, возможно и вам кость кинем
Может что-нибудь слышно про выплаты, в телеге там, нигде не слышно ?
даже если выплата и прилетит, смотря на курс, рука не поднимается сливать пришедшую дозу баунти
full member
Activity: 434
Merit: 102
Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Эт точно с таким баунти топику не дадут далеко уйти вниз полтора года! К этому времени и платформа будет и пампы. Поэтому монетку держать в портфеле все таки стоит.
full member
Activity: 672
Merit: 100
что то в этом месяце с выплатами затягивают, обычно 3 его числа выплачивали. ну чтож ждем, курс немного подсел
Это конечно очень не приятно что с выплатами задерживают,но я в телеграмме читал когда то что выплаты будут производить в период с 1 по 10 числа каждого месяца,так что думаю стоит еще немного подождать)
full member
Activity: 336
Merit: 100
А процент с рынка недвижимости получат все пользователи? Вполне не плохо будет если для всех. Да и проект вроде достойный
member
Activity: 574
Merit: 12
Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.

Эта вечная паника баунтистов никогда не закончится, все боятся что их кинут.
Самое смешное что по разработке которая намного важна чем дата ни у кого вопросов нет.
Да вполне нормальная тенденция,если что то идет не так сразу у всех начинается всеобщая паника.  А по разработки вы кстати правы,почему то это меньше всего всех интересует,хотя должно быть наоборот.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Да ладно с выплатами, пусть продукт запустят! 9 лимонов на ИСО собрали... можно было безруких  программистов из Бангладеша сто штук в ряд посадить и они ногами бы срок уложились! Кто видел что команда работает? Что сделано?
Там не только в продукте дело, нужно еще актиавно пиарить платформу, привлекать партнеров и участников. Не будет сделок на платформе, не взлетит проект.
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да ладно с выплатами, пусть продукт запустят! 9 лимонов на ИСО собрали... можно было безруких  программистов из Бангладеша сто штук в ряд посадить и они ногами бы срок уложились! Кто видел что команда работает? Что сделано?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Выплатили бы все обещанное никто ничего не писал бы тогда. Как всегда вся работа идет до айсио , а потом всем лень что-то делать и элементарная работа затягивается на года
То есть по вашему они не выплатили все сразу потому что лень что то делать? Или вы думаете что им не хочется поднять цену монеты, у них токены тоже есть. Так что рассказы про то что они ничего не хотят делать это только про скамеров, которые хотят продать побыстрее и забыть. А там где есть потенциал и возможность заработать больше, то никто не будет упускать такой возможности.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Может что-нибудь слышно про выплаты, в телеге там, нигде не слышно ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Выплатили бы все обещанное никто ничего не писал бы тогда. Как всегда вся работа идет до айсио , а потом всем лень что-то делать и элементарная работа затягивается на года
full member
Activity: 406
Merit: 106
Меня это напрягает. Когда выплаты будут команда? Попахивает кидаловом
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?
Потому что это страх, который обоснован длительным ожиданием оплаты за работу годичной давности, ну или около того. Вот и панику наводят раньше времени. Вот я когда вахтами работал, тоже приуныл когда зп на 1.5 месяца задержали)) я не то что хейтил... я задолбал отдел бухгалтерии и почти все руководство))

Можно успокоится тут команда нормальная кинуть если бы хотели бы то это сделали ранее шансов у них на это было несколько но все равно честно в конце поступили.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тоже думаю, что не большая задержка с выплатами , не очень страшно, остаюсь инвестором до осени, а там посмотрим.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?

Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
full member
Activity: 574
Merit: 100
что то в этом месяце с выплатами затягивают, обычно 3 его числа выплачивали. ну чтож ждем, курс немного подсел
full member
Activity: 546
Merit: 135
Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?
Потому что это страх, который обоснован длительным ожиданием оплаты за работу годичной давности, ну или около того. Вот и панику наводят раньше времени. Вот я когда вахтами работал, тоже приуныл когда зп на 1.5 месяца задержали)) я не то что хейтил... я задолбал отдел бухгалтерии и почти все руководство))
Jump to: