Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 127. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
У Атланта как всегда всё четко как в аптеке, вчера не выплатили всем, так воскресенье ж. На курсе выплаты тут же сказались почти 12-% падением, по ходу еще почти полтора года так будет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как то странно. сделали 50 транзакций и всё. остановились  Huh В прошлые разы всё ок было. что сейчас случилось то  Huh
не знаю я свои монеты получил ,команда молодцы продолжают выполнять свои обещания .так что все что обещали все пока выполняют
Ну вот небольшая паника проходит с приходом монет на кошелёк, а по поводу слива так это всегда такое к этому можно и привыкнуть рынок есть рынок, только время покажет кто был прав! 
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как то странно. сделали 50 транзакций и всё. остановились  Huh В прошлые разы всё ок было. что сейчас случилось то  Huh
не знаю я свои монеты получил ,команда молодцы продолжают выполнять свои обещания .так что все что обещали все пока выполняют
full member
Activity: 434
Merit: 102
Единственное чего бы хотелось от команды, так это больше информации о работе!Более живые соц сети. Чето сделали написали, еще сделали написали. Интереса и доверия к проекту было бы больше среди комьюнити.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Пришли выплаты аж 8 часов назад,кому не пришли ждите спокойно придут,по другому и быть не может.Многие волновались))))а разрабы сделали как и говорили,в первой недели месяца и выплатили)))
member
Activity: 154
Merit: 12
Наконец-то выплатили баунтистам, теперь может цена сегодня - завтра на разворот пойдет. А то баунтистам лиш бы слить пох по какому курсу. Не ценете Вы баунтисты своих инвестиций в виде потраченого времени...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
С утра зашел посмотрел кошель монетки пришли!Как и думал что не стоит переживать!Тут команда адекватная и проект будет не просто на бумаге!Удачи разрабам!

Тоже с утра пришли монеты, хорошо что выплатили а то уже начал переживать что с проектом какие то траблы, но тут видимо просто команде просто удобно так выплачивать в последние дни обещанного срока, главное что бы выплачивали.
member
Activity: 420
Merit: 12
С утра зашел посмотрел кошель монетки пришли!Как и думал что не стоит переживать!Тут команда адекватная и проект будет не просто на бумаге!Удачи разрабам!
Команда реально работает и это радует в нынешние времена. Вроде бы и рынок восстанавливается,но многие проекты так и ничего не делают. а в Атлант видно что команда заинтересована в успехе.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Как на баунтистов наезжают что сливают по черному, так все сразу в позу становятся, бьют в себя в грудь и кричат баунтисты не такие все поумнели холдят)))) а в итоге сегодня ночью было распределение и сразу побежали продавать, укатали цену с 21 цента до 16.
full member
Activity: 434
Merit: 102
С утра зашел посмотрел кошель монетки пришли!Как и думал что не стоит переживать!Тут команда адекватная и проект будет не просто на бумаге!Удачи разрабам!
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Пришли выплаты. Все четко как всегда.
Команде спасибо.

Есть новости по проекту, когда уже будет запущена бэта?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Пусть меня поставят главным по раздаче) я обещаю делать выплаты без каких либо задержек и заминок, в независимости от выходных и праздников.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Может и правда как писали выше тот кто должен и отвечает за раздачу не вышел на работу или что то около того и именно поэтому возникла эта заминка с распределением.
Иначе просто не понятно чего так долго тянут и почему ничего не отправили если ранее все шло довольно гладко.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Interesting project! Tell me what is the value of the token now and on which exchanges it is?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В Телеграмме задали вопрос по поводу баунти. Вроде бы выплаты должны идти в течение календарной недели, а не первых 10 дней месяца. Может заболел их раздатчик. Кто знает.
Заболел раздатчик Smiley Почитайте хоть пару последних сообщений, уже начались выплаты, правда не в полном объеме, но всеже
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В Телеграмме задали вопрос по поводу баунти. Вроде бы выплаты должны идти в течение календарной недели, а не первых 10 дней месяца. Может заболел их раздатчик. Кто знает.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Как то странно. сделали 50 транзакций и всё. остановились  Huh В прошлые разы всё ок было. что сейчас случилось то  Huh
Все очень странно, но кому-то на руку эта паника, ведь цена на токен может падать, и можно дешевле закупаться. Надеюсь что с проектом все впорядке, и не стоит преждевоеменно его хоронить.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Как то странно. сделали 50 транзакций и всё. остановились  Huh В прошлые разы всё ок было. что сейчас случилось то  Huh

в одной из прошлых выплат кажется так же было. тут даже предположили что может команда проверяет так реакцию рынка на выплаты баунти. скорее всего так было в первую выплату.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Как то странно. сделали 50 транзакций и всё. остановились  Huh В прошлые разы всё ок было. что сейчас случилось то  Huh
full member
Activity: 406
Merit: 106
а я конечно же среди счастливчиков кому нихера не пришло. там осталось то немного выплатить.
Да не чуток там осталось а еще 14-15 страниц только начало было. Немного кинули и остановились
Jump to: