Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 173. (Read 201232 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.

думаешь достаточно? а объемы то видел дружище? Проект почти народный, не думаю что будет кто-то против новых бирж, а всеобщего разворота...да его не будет короче, вверх пойдут только хорошие монеты
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
а мне вот интересно, какой процент реальных людей в этих пампах, а не разогнанная цена ботом, который гоняет актив туда-сюда. Сейчас даже шутка есть, что пампа нет - это значит девы зажопились оплатить бота
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сейчас даже после частичной выдачи баунти курс относительно стабилен и очень сильно не понизился. Объемы торгов по всем биржам очень маленькие всего 10000 долларов, так что желающие могут моментально обвалить курс, но не делают этого в ожидании более лучшей стоимости, пока остается ждать развития платформы.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.

ну с другой стороны люди могут 18 месяцев продавать атлант и жить на эти деньги, а другие перспективные монеты вообще не тратить.
С такой регулярностью выплат цена на токен будет постоянно занижаться в преддверии нового месяца, а будет ли дальше отскок неизвестно, так понемногу также могут укатать цену довольно сильно.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Вы говорите безусловно правильные вещи, но много можите назвать реально рабочих продуктов? Вот тут на форуме недавно проходило ИСО ЮзерТокен - типа сеть СТО по России. У них были мега амбициозные планы. Стать всемирным сервисов как Убер, но для СТО. Но пока тишина. А всяким банков разных мастей, а дебетовых карт... не говорю уже про проекты по всяким там альтернативным видам энергии... вот только где они все?
К сожалению из общего количества проектов реально работающих очень мало и в основном после сбора денег они уходят в тень. Думал что и с атлантом будет нечто похожее, но теперь когда они начали выплачивать баунти хоть и так растянуто есть надежда что проект не канет в небытие...
member
Activity: 364
Merit: 11
Вы говорите безусловно правильные вещи, но много можите назвать реально рабочих продуктов? Вот тут на форуме недавно проходило ИСО ЮзерТокен - типа сеть СТО по России. У них были мега амбициозные планы. Стать всемирным сервисов как Убер, но для СТО. Но пока тишина. А всяким банков разных мастей, а дебетовых карт... не говорю уже про проекты по всяким там альтернативным видам энергии... вот только где они все?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Я заметил что пампы бывают лишь когда монетка выходит на новую биржу в момент растущего рынка, сейчас все дешевеет, наблюдал некоторые монетки которые выходили  на кукоин недавно, то когда выходила новость о листинге монетка пампилась, а в момент когда должны были листить все кинулись сливать, и в итоге на бирже уже цена была даже ниже чем до объявления листинга, вот когда рынок развернется и пойдет в гору, то все будет наоборот я думаю.

Вот чето мне кажется рынок не скоро развернется, поэтому я бы на это не ставил. А вот на готовый рабочий проект, который заинтересует огромное количество людей в мире яб поставил. Вот тогда будут иксы.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Я заметил что пампы бывают лишь когда монетка выходит на новую биржу в момент растущего рынка, сейчас все дешевеет, наблюдал некоторые монетки которые выходили  на кукоин недавно, то когда выходила новость о листинге монетка пампилась, а в момент когда должны были листить все кинулись сливать, и в итоге на бирже уже цена была даже ниже чем до объявления листинга, вот когда рынок развернется и пойдет в гору, то все будет наоборот я думаю.
member
Activity: 392
Merit: 28
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Доверие ко многим поектам подорвано ,вот и стараются слить свое богатство в первые часы начала торгов ,и там кто успел ,а дальше хоть трава не расти! Angry
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley

В большинстве своём на это могут влиять две вещи, это падение всего рынка, либо первые дни продаж были с очень большими бонусами.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Тут можно и не говорить, первого числа каждого месяца по логике должны выплачивать. Соглашусь, что бирж у Атланта и так хватает, дело не в этом, а в стагнации на рынке в целом.

Я бы уточнил, что выплаты не первого числа, а в течение первой недели каждого календарного месяца.
Frogman писал: Monthly distributions will be made during the first week of each calendar month.
member
Activity: 154
Merit: 12
Ну что сегодня буде что-то интересное или нет?
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Тут можно и не говорить, первого числа каждого месяца по логике должны выплачивать. Соглашусь, что бирж у Атланта и так хватает, дело не в этом, а в стагнации на рынке в целом.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Стратегия хорошая, лучше понемногу спускать воздух чем разом прокалывать, да и кто знает может в итоге все в плюсе окажутся когда платформа на всю мощность заработает и цена токенов подскочит.
Напоминаю что когда рынок вырос цена больше двух баксов была это почти в десять раз больше чем сейчас. Так что те кто не сливают и те кто сливают могут хороший профит заиметь если будут терпеливо ждать.


Главное чтобы они не говорили о датах, когда будут выплачивать, иначе перед выплатами курс с высокой вероятностью проседать.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
full member
Activity: 518
Merit: 161
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.

ну с другой стороны люди могут 18 месяцев продавать атлант и жить на эти деньги, а другие перспективные монеты вообще не тратить.
member
Activity: 420
Merit: 25
Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Баунти слили? Я думаю из баунтистов никто не сливал свое баунти, потому как там получились совсем копейки. Пропи очень громко заявили о себе, но пока их не очень то видно. Надеюсь они работают, а не думают как проект свернуть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
 когда Пропи пошел вверх - тогда весь рынок распологал к росту и росли даже давно забытые бесполезные токены
сейчас же ситуация на рынке очень сложная и даже достойные проекты болтаются в минусовых относительно ИКО ценах
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Стратегия хорошая, лучше понемногу спускать воздух чем разом прокалывать, да и кто знает может в итоге все в плюсе окажутся когда платформа на всю мощность заработает и цена токенов подскочит.
Напоминаю что когда рынок вырос цена больше двух баксов была это почти в десять раз больше чем сейчас. Так что те кто не сливают и те кто сливают могут хороший профит заиметь если будут терпеливо ждать.
Jump to: