Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 176. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?

До конца марта примерно будет какое то подобие беты а до лета запуск рабочей платформы. Выплаты по баунти на полтора года. Новые инвесторы и фонды с которыми ведут переговоры чтобы продать часть из фонда а также сотрудничество будут объявлены позже. Вроде все если вкратце если хочется подробностей то гоу в чатик.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
все так, все в силе, более подробной информации пока нет. Все в ожиданиях. Осталось недолго подождать и будет ясно, обоснованны были наши ожидания или опять перенесут, сославшись на форс мажор
Я ДУМАЮ ЧТО АТЛАНТ НЕ ОБМУНУТ И ЗАПУСТЯТ ПЛАТФОРМУ  В  СКОРОМ ВРЕМЕНИ
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
все так, все в силе, более подробной информации пока нет. Все в ожиданиях. Осталось недолго подождать и будет ясно, обоснованны были наши ожидания или опять перенесут, сославшись на форс мажор
full member
Activity: 224
Merit: 100
так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Есть еще вариант что на ICO не зашли основные люди по причине что можно выкупить с баунти монеты. Потому как в свое время в телеграмме писали что нашли довольно много людей готовых выкупить монеты, я еще для себя тогда отметил почему же ико так долго шло если есть кому продать монеты.
full member
Activity: 490
Merit: 102
я посмотрела на торги на Окексе во время первой выдачи баунти, были приличные обьемы торгов, цена как ни странно не просела. И до сих пор стоит на одном, +- для такого волатильного рынка, уровне. Вам не кажется, что девы сами выкупали токены у баунтистов не давая цене сильно упасть?

Не так много они собрали чтобы еще и выкупать потом у баунтистов - раздавать им еще много предстоит и не думаю что они этим заниматься будут. Если бы такая стратегия была, то на такой долгий срок не растягивали, а сразу все сделали. Платформа же скоро - под нее наверно нашлись люди кто покупал
full member
Activity: 672
Merit: 100
Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
Будем надеться что команда Атлант делает все верно,выплачивая токены в течении 18 месяцев,главное чтобы они не забывали каждый месяц выплачивать,а то по всякому бывает!Хотя разработчики очень даже серьезные люди!
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.

В целом команда довольна последовательна, так что буду ждать релиза платформы в марте, как и было ранее заявлено.

Я тоже очень надеюсь, что больше трудностей у них возникать не будет. То, что немного не стыковки были при раздаче наград за баунти это, конечно, не хорошо. Но то, что команда нашла способ выхода из ситуации и в принципе никого не обманула говорит о том, что проект серьезный. А это меня лично очень радуетSmiley Надеюсь, что их монета очень  быстро вырастет до хороших высот.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
я посмотрела на торги на Окексе во время первой выдачи баунти, были приличные обьемы торгов, цена как ни странно не просела. И до сих пор стоит на одном, +- для такого волатильного рынка, уровне. Вам не кажется, что девы сами выкупали токены у баунтистов не давая цене сильно упасть?
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.

В целом команда довольна последовательна, так что буду ждать релиза платформы в марте, как и было ранее заявлено.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Ну с выплатами не подвели и слово сдержали, тоже самое уверен будет по дорожной карте, а задержки у всех бывают такова жизнь. Главное ни шагу назад!
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Выплаты растянули на 18 месяцев, после первой выплаты курс намного не просел, на Yobit даже памп был до 9500 сатош. Сейчас стоимость токена немного опустилась, до 0,00002744 BTC, что скорее всего связано с падением биткоина.
я думаю что цена по любому в скором времени подрастет проект стоящий а на счет выплат это конечно жесть  на 18 месяцев растянули  
Наоборот, считаю, всё правильно сделали, это грамотное решение, что выплаты раздробили на 18 месяцев, таким образом оказалось, что и волки сыты, и овцы целы.
Если учесть что они еще очень долго проверяли и считали таблицы, то срок выплат далеко не 18 месяцев, а гораздо больше. Но мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. Главное чтобы платформа у них работала четко, а не продал свою квартиру а деньги будешь получать частями в течении жизни. Или купишь квартиру, а сможешь заехать через 18 месяцев.

Ну почему вы думаете, что не 18 месяцев выплачивать будут? Они ведь уже и посчитали и все проверили. Осталось только 1 раз в месяц делать выплаты. Мне кажется, что как раз это они будут делать вполне нормальноSmiley
Я был несколько удивлен, когда узнал, что по Аталанту пошли выплаты и что они выкручиваются, но пытаются заплатить участникам баунти в полном объеме.
member
Activity: 283
Merit: 10
Выплаты растянули на 18 месяцев, после первой выплаты курс намного не просел, на Yobit даже памп был до 9500 сатош. Сейчас стоимость токена немного опустилась, до 0,00002744 BTC, что скорее всего связано с падением биткоина.
я думаю что цена по любому в скором времени подрастет проект стоящий а на счет выплат это конечно жесть  на 18 месяцев растянули  
Наоборот, считаю, всё правильно сделали, это грамотное решение, что выплаты раздробили на 18 месяцев, таким образом оказалось, что и волки сыты, и овцы целы.
Если учесть что они еще очень долго проверяли и считали таблицы, то срок выплат далеко не 18 месяцев, а гораздо больше. Но мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. Главное чтобы платформа у них работала четко, а не продал свою квартиру а деньги будешь получать частями в течении жизни. Или купишь квартиру, а сможешь заехать через 18 месяцев.

Ну почему вы думаете, что не 18 месяцев выплачивать будут? Они ведь уже и посчитали и все проверили. Осталось только 1 раз в месяц делать выплаты. Мне кажется, что как раз это они будут делать вполне нормальноSmiley
full member
Activity: 546
Merit: 135
Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
Есть конечно свои плюсы в этом, но есть и минусы. Ладно остается надеяться что курс будет рости, а про нас не забудут за это время))
full member
Activity: 434
Merit: 156
Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
Jump to: