Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 24. (Read 201244 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
А что за тема с 1 эфир , для чего баунтисты платили атланту , чтоб им баунти отдали ? Где тут посмотреть таблицы у кого сколько токенов за баунти вышло  ?
да какая разница кто сколько заработал много или мало главное что это все какой то развод чтоб получить свою кровную награду надо заплатить 1 эфир ,я думаю что это перебор сильный

Под конец видимо решили деньжат подзаработать, так как никогда такого еще не было что бы с баунтистов еще и деньги трясли
Деньги снимают не именно с баунтистов, а со всех кто пользуется платформой, об это написано еще в whitepaper было

Почему в эфире берут а не  в своих токенах? Понимают что они никому не нужны?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
А что за тема с 1 эфир , для чего баунтисты платили атланту , чтоб им баунти отдали ? Где тут посмотреть таблицы у кого сколько токенов за баунти вышло  ?
да какая разница кто сколько заработал много или мало главное что это все какой то развод чтоб получить свою кровную награду надо заплатить 1 эфир ,я думаю что это перебор сильный

Под конец видимо решили деньжат подзаработать, так как никогда такого еще не было что бы с баунтистов еще и деньги трясли
Деньги снимают не именно с баунтистов, а со всех кто пользуется платформой, об это написано еще в whitepaper было
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
А что за тема с 1 эфир , для чего баунтисты платили атланту , чтоб им баунти отдали ? Где тут посмотреть таблицы у кого сколько токенов за баунти вышло  ?
да какая разница кто сколько заработал много или мало главное что это все какой то развод чтоб получить свою кровную награду надо заплатить 1 эфир ,я думаю что это перебор сильный

Под конец видимо решили деньжат подзаработать, так как никогда такого еще не было что бы с баунтистов еще и деньги трясли
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
ну не совсем, я почти всю подписную прошел фуллом, и 6000+ токенов каждый месяц прилетало, что даже сейчас по теперешним ценам около 1 эфира.
другое дело, что это очевидно скамерский шаг, да и вообще многое кричало о их скаме, но я с лицом лягушонка довольно сливал токены на бирже спустя 5 минут после получения. сейчас же дело не в эфире, я бы отправил. а вот свои доки и селфач скамерам слать чет не охото, их я оцениваю уж повыше, чем 1 эфир)
6000 атлантов сейчас это 60 долларов от силы, а 1 эфир даже по текущей цене поценнее будет. При чём с течением времени как показывают графики атлант опускается всё ниже и ниже.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
А что за тема с 1 эфир , для чего баунтисты платили атланту , чтоб им баунти отдали ? Где тут посмотреть таблицы у кого сколько токенов за баунти вышло  ?
да какая разница кто сколько заработал много или мало главное что это все какой то развод чтоб получить свою кровную награду надо заплатить 1 эфир ,я думаю что это перебор сильный
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
А что за тема с 1 эфир , для чего баунтисты платили атланту , чтоб им баунти отдали ? Где тут посмотреть таблицы у кого сколько токенов за баунти вышло  ?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
ну не совсем, я почти всю подписную прошел фуллом, и 6000+ токенов каждый месяц прилетало, что даже сейчас по теперешним ценам около 1 эфира.
другое дело, что это очевидно скамерский шаг, да и вообще многое кричало о их скаме, но я с лицом лягушонка довольно сливал токены на бирже спустя 5 минут после получения. сейчас же дело не в эфире, я бы отправил. а вот свои доки и селфач скамерам слать чет не охото, их я оцениваю уж повыше, чем 1 эфир)
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Я мягко говоря удивлён, что кто-то из баунтистов заплатил Атланту свой кровный 1 эфир. Это оправданно только начиная от ранга героя в подписной, по-моему.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Я правильно понимаю что все равно всем даже тем кто не заплатил 1 эфир все перечислили? Или это не совсем так? И все таки основную публику порезали?
Порезали всех, кто не верифицировал свой кошелек, по крайней мере мне выплата не пришла. Надеюсь команда все же пересмотрит плату за добавление кошелька.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я правильно понимаю что все равно всем даже тем кто не заплатил 1 эфир все перечислили? Или это не совсем так? И все таки основную публику порезали?
full member
Activity: 378
Merit: 100
ну что кто-нибудь купил квартирку на платформе Атлант  - где-то проскальзывала информация, что россреестр  будет переводить права собственности в блокчейн.

 Не стоит путать блокчейн и токены. Да токены базируются на блокчейне, но учет данных росреестром на блокчейн никак не может повляить на цену токенов платформ недвижимости.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
заплатили и вся злорадная гопота рассосалась)) Grin

А ведь действительно! Сколько шуму, помню, было в прошлое время. Уже чуть ли не самым громким скамом окрестили проект. Ну, я рад, что команда смогла с этим разобраться, оставив на борту проекта только тех, кому действительно интересно дальнейшее развитие проекта. А все баунтисты-крикуны, получившие наконец-то свои монеты, могут теперь бежать на биржи продавать поскорее, ну или ходлить (кто поумнее).

Теперь только вперёд!
Ещё бы рынок позеленел, вообще бы хорошо стало.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
заплатили и вся злорадная гопота рассосалась)) Grin
full member
Activity: 528
Merit: 100
Класс, помимо того, что для получения баунти нужно пройти KYC, так еще и скинуть 1 ETH для подтверждения своего кошелька. Больше половины уже выплатили и тут какого-то хрена им нужно убедится в честности участников
Им нужно не убедиться в честности участников, а подзаработать на подарки к Новому Году Cheesy Если оплата за верификацию на Atlant снизится, как написали выше, то еще можно подумать...

Каждый день по несколько человек решается в этом всем участвовать и платит эфир, так что скидывать цену им не захочется. Вот если бы все отказались с самого начала, то был бы другой разговор, а теперь уже поздно надеятся что они одумаются. Чужое мнение их не интересовало никогда и в этом они стабильны
member
Activity: 188
Merit: 14
ну что кто-нибудь купил квартирку на платформе Атлант  - где-то проскальзывала информация, что россреестр  будет переводить права собственности в блокчейн.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 494
Merit: 100
что то я не замечаю амбиций у  проекта и внидрений ее в теже институты для учащихся , как практика что ли, проект мертв
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Класс, помимо того, что для получения баунти нужно пройти KYC, так еще и скинуть 1 ETH для подтверждения своего кошелька. Больше половины уже выплатили и тут какого-то хрена им нужно убедится в честности участников
Им нужно не убедиться в честности участников, а подзаработать на подарки к Новому Году Cheesy Если оплата за верификацию на Atlant снизится, как написали выше, то еще можно подумать...
Pages:
Jump to: