Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 26. (Read 201244 times)

full member
Activity: 379
Merit: 150
я изначально говорила что это отстойный проект.выплатили конечно какую то часть ну а толку?У этого проекта нет будущего.кус приходить это вообше меня убило.сплашной дурдом

Возможно будущие и есть у проекта, но с таким отношением девы сами его загубили. После всех их действий, доверия к ним практически отсутствует. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ну вот я почти с самого начала в подписной был, соответственно получал одни из самых больших выплат здесь. тем не менее даже доки свои отсылать не стал, а уж когда узнал про плату в 1 эфир и вовсе лишь посмеялся. имхо проект идет к логическому развитию событий 99% икошек. сами понимаете о чем я.
так а чего прямо не пишете, идет ко дну, как и 99% исо в будущем
full member
Activity: 396
Merit: 100
я изначально говорила что это отстойный проект.выплатили конечно какую то часть ну а толку?У этого проекта нет будущего.кус приходить это вообше меня убило.сплашной дурдом
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Класс, помимо того, что для получения баунти нужно пройти KYC, так еще и скинуть 1 ETH для подтверждения своего кошелька. Больше половины уже выплатили и тут какого-то хрена им нужно убедится в честности участников

  Вот это кино, атлант не перестает "удивлять".  А я думаю почему тема постоянно вверху мелькает, а тут оказывается эпопея с баунти никак закончиться не может.

  Членский взнос в размере 1 ETH это вообще шедевр Grin. Обменять эфир на возможность получать и дальше честно заработанные фантики. Это гениально Cheesy

  Возможно кто-то из команды раньше активно занимался хайпами, там это очень часто было, когда скамили, а потом под разными предлогами платного восстановления доступа скамили еще раз...
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Зачем баунтистам банковская выписка,да ещё и на английском языке HuhВ TIER1 ведь написано Bill,это счёт за ком.услуги.
Может это просто повод, для того чтобы отсеять часть просящих свое? Если скажем 20-30% не захотят проходить kyc или не пройдут, вот и экономия

Да они сейчас к прохождению КУС требуют подтвердить свой ЕТН адресс. И подтвердить это прислав 1 ефир им. Они за этот эфир не обещают ни монет отсыпать ни вернуть его, как я понял. т.е. часть баунтистов отсеют на первом этапе кус а те, кто его пройдут часть заплатит и даст им еще заработать, а часть еще отсеится. Хитрые жуки...
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Факт, перевести им 1 эфир для многих баунтистов = вернуть Атланту выплаченное ранее вознаграждение за баунти Cheesy Я еще понимаю 0,1 эфира, это хотя бы было в пределах разумности и то можно поспорить.
да вы правы на все 100 процентов заплатить команде за газ это еще куда не шло ,а заплатить 1 эфир за свои заработанные награды это уже перебор
Да даже если так, то что это за команда и ICO, если не могут комиссию на газ оплатить?!
Варианта два: команда лгала насчёт собранных средств - читай рисовали прогресс-бар, или же успели уже всё собранное успели распилить между собой.
Или два в одном. Но при любом из этих раскладов ничего хорошего проекту не светит.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Класс, помимо того, что для получения баунти нужно пройти KYC, так еще и скинуть 1 ETH для подтверждения своего кошелька. Больше половины уже выплатили и тут какого-то хрена им нужно убедится в честности участников
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
жесть,как можно так не обдумано в такие проекты заходить что бы вышло 200к монет? не ужели так тяжело ознакомиться с технологией и тем как ее будут развивать?
Пардоньте, а чем Атлант плох с точки зрения технологий и тем как ее будут развивать? По сути кроме кучи баунтистов которые кричат отдайте монеты им и предъявить нечего. Инвесторам все выплатили, хотите пользоваться платформой положите 1 ETH, не хотите, не платите, об этом было написано сразу в whitelst'е. Больше 100к монет можно было получить с баунти компании и остальные 100к можно купить сейчас за 2600$, не сказал бы что это какие-то огромные деньги. С учетом того что будут мастерноды и можно будет получать с этого всего доход.
То есть получается эфир не нужно платить, а просто закинуть на платформу чтобы пройти КУС? А то смотрю здесь дичь творится.
В том то и дело что платить нужно. Нужно перекинуть эфир на платформу а потом когда нажмёшь верификацию этот эфир заберут.
как это сделать? лежит эфир на кошельке) его не добавляют
там нужно это:
Verification cost 1 ETH
**
1 deposit from the address required

1 депозит с требуемого адреса..это куда? и как?
На сайте trade.atlant.io слева есть панелька, нажмите на иконку в виде кошелька, выберете там ETH и нажмите deposit, вам выдаст адрес на него и закидывайте
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Факт, перевести им 1 эфир для многих баунтистов = вернуть Атланту выплаченное ранее вознаграждение за баунти Cheesy Я еще понимаю 0,1 эфира, это хотя бы было в пределах разумности и то можно поспорить.
да вы правы на все 100 процентов заплатить команде за газ это еще куда не шло ,а заплатить 1 эфир за свои заработанные награды это уже перебор
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Факт, перевести им 1 эфир для многих баунтистов = вернуть Атланту выплаченное ранее вознаграждение за баунти Cheesy Я еще понимаю 0,1 эфира, это хотя бы было в пределах разумности и то можно поспорить.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.

Похоже девы тут с катушек слетели, если просят ещё им и платить за то чтобы они отдали ваши монеты за баунти.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.
Извините заранее, но нужно быть полным идиотом чтобы скидывать вообще хоть что-то команде за то, чтобы они выплатили заслуженную награду.
Это ж железобетонный признак самого паршивого скама. Запредельная охреневшесть команды.
Что Вы предлагаете?Судиться?Заслать гонца как в 90-х?Или всё таки продолжить получать токены?Естественно,тех,кто получал пару сотен токенов в месяц я не имею в виду,им невыгодно.Возможно,команда скаманет,но я уже свое отбил и рискнул этим 1 ETH.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.
Извините заранее, но нужно быть полным идиотом чтобы скидывать вообще хоть что-то команде за то, чтобы они выплатили заслуженную награду.
Это ж железобетонный признак самого паршивого скама. Запредельная охреневшесть команды.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.
Пока, что выплат за декабрь еще не было. Всегда можно это проверить зайдя на адрес с которого идут выплаты https://etherscan.io/address/0xb009df92d747632aecbf6fdf9c3257b7646d8cb1
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.
newbie
Activity: 109
Merit: 0

я так понимаю баунтистов побрили теперь взялись за инвесторов?))))чето как-то на вас не похоже, вроде команда была более чем адекватная...
команда была более чем адекватная?та ну,у этого проекта сразу мягко говоря не задалось начало,ну или это был черный пиар,в начале влезли в жопу и в конце -на выходе походу из жопы и не вылезли,так ,чт оврядле команда там адекватная...

я был в баунти с самого начала и все свои обещания команда всегда выполняла, хоть ей и не верили. Что случилось сейчас непонятно, зачем так поступили с баунтистами?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255

Все в рамках логики а вообще очень странно если кто то из инвесторов купил и до сих пор не вывел токены себе на кошелек. В других проектах давали несколько месяцев это сделать а тут больше года. Так что все нормально единственный огромный минус это то что баунтистов побрили реально.
Платить сотку баксов за пару токенов никто точно не будет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵

я так понимаю баунтистов побрили теперь взялись за инвесторов?))))чето как-то на вас не похоже, вроде команда была более чем адекватная...
команда была более чем адекватная?та ну,у этого проекта сразу мягко говоря не задалось начало,ну или это был черный пиар,в начале влезли в жопу и в конце -на выходе походу из жопы и не вылезли,так ,чт оврядле команда там адекватная...
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Пришло время попрощаться с проектом навсегда. Они чем-то аргументируют необходимость платной верификации или просто 1 эфир срубают с каждого потому что так захотелось?
Ну вот получается именно так, пытаются выманить по одному эфирчику просто потому что захотелось, денег видимо мало оказалось, курс то подпросел у всего. А цены на Ламбо то в USD. Так что придумали и вот такой еще закидончик, на лоха.
Ну честно, ох*евшести команды этого проекта я не перестаю удивляться. Реально хмыри обнаглевшие.
newbie
Activity: 109
Merit: 0

я так понимаю баунтистов побрили теперь взялись за инвесторов?))))чето как-то на вас не похоже, вроде команда была более чем адекватная...
Pages:
Jump to: