Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 258. (Read 201232 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
Насколько я знаю, тут таблицы должны открыть уже 15 января, то есть ждать осталось пару дней.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Сливать пока нечего. Уже ждем-ждем все а их все не платят и не платят. Какая при этом разница во-сколько раз вырос токен если их не заплатили никому.

Да большая разница. Вам приятней будет получить токены, когда цена на них будет 2$ и будут более менее приличные объёмы, чтобы вы смогли при желании выйти. Или вам пофигу, и вы будете рады и цене в 0.3$?
да человек зарегестрировался на форуме спустя месяц после окончания токенсейла Grin просто кто-то очередному мульту своему посты набивает, не обращай внимания
Какая разница кто там когда зарегистрировался если пишет по делу в принципе. Все мы тут в ожидании потому что у всех зависло нормальное количество потраченного времени, но если выплат не будет то цена токена не имеет значения. Надо о выплатах беспокоиться в первую очередь.
full member
Activity: 350
Merit: 100
посмотрим какой будет памп как выйдет приложение этого проекта
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Сливать пока нечего. Уже ждем-ждем все а их все не платят и не платят. Какая при этом разница во-сколько раз вырос токен если их не заплатили никому.

Да большая разница. Вам приятней будет получить токены, когда цена на них будет 2$ и будут более менее приличные объёмы, чтобы вы смогли при желании выйти. Или вам пофигу, и вы будете рады и цене в 0.3$?
да человек зарегестрировался на форуме спустя месяц после окончания токенсейла Grin просто кто-то очередному мульту своему посты набивает, не обращай внимания
member
Activity: 392
Merit: 11
А тем временем цена на токен в 8 раз выросла. Интересно, откуда токены то? У разрабов заблокированы, баунтисты еще не получили, инвесторы разве что (кто на ICO покупал)?

Так может цена и выросла от этого, что токенов то и немного в обороте? Инвесторы холдили, многие не выходили, пока не увидели нормальную цену.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Сливать пока нечего. Уже ждем-ждем все а их все не платят и не платят. Какая при этом разница во-сколько раз вырос токен если их не заплатили никому.

Да большая разница. Вам приятней будет получить токены, когда цена на них будет 2$ и будут более менее приличные объёмы, чтобы вы смогли при желании выйти. Или вам пофигу, и вы будете рады и цене в 0.3$?
member
Activity: 420
Merit: 11
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Сливать пока нечего. Уже ждем-ждем все а их все не платят и не платят. Какая при этом разница во-сколько раз вырос токен если их не заплатили никому.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
full member
Activity: 192
Merit: 101
В телеграмме появилось интересное сообщение о выплатах: "the next and last spreadsheet will be published next Friday. I suppose it's going to be at 2 weeks after that so MAYBE around february 3rd".
Т.е. выплаты начнутся через 2 недели после открытия подписной, приблизительно в феврале.  Grin
это очень хорошие новости дай бог конечно чтоб они задержали обещания и больше не переносили выплату награды
Как бы это было здорово!, я уже жду не дождусь разрешения этой проблемы с баунти, хоть у меня там много не получиться но все же приятно будет если цена не просядет после раздачи.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
В телеграмме появилось интересное сообщение о выплатах: "the next and last spreadsheet will be published next Friday. I suppose it's going to be at 2 weeks after that so MAYBE around february 3rd".
Т.е. выплаты начнутся через 2 недели после открытия подписной, приблизительно в феврале.  Grin
это очень хорошие новости дай бог конечно чтоб они задержали обещания и больше не переносили выплату награды
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Ребят кто нибудь следит за табличками? какая следующая по счету должна будет быть открыта? если не подписная , то через сколько подписную откроют, кто нибудь в курсе?

Осталась только подписная!Ее и откроют 19ого числа и в этот же день ждем дальнейших инструкций.
Ну откроют таблицу по подписным, а дальше что? Еще скажу, что нужно пару месяцев чтобы посчитать доли, ведь таблицы по прежнему в изначальном виде. Я вообще не понимаю что они так долго эти таблицы мусолят.

Ничего они не заплатят -кинут. Или введут подтверждение своих данных на каком то сайте для выплаты токенов, тем самым тех кто забыл про этот проект постригут на забывчивости.

да там еще с той подписной наверное волокиты будет на месяц минимум, а если еще и будут проводить подтверждение своих данных то еще добрая часть баунтистов отсеется. То что цена растет конечно радует, но толку с того если выплат никаких не было.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В телеграмме появилось интересное сообщение о выплатах: "the next and last spreadsheet will be published next Friday. I suppose it's going to be at 2 weeks after that so MAYBE around february 3rd".
Т.е. выплаты начнутся через 2 недели после открытия подписной, приблизительно в феврале.  Grin
Это всего лишь предположение обычного пользователя, я тоже могу много чего на предполагать, только смысл?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В телеграмме появилось интересное сообщение о выплатах: "the next and last spreadsheet will be published next Friday. I suppose it's going to be at 2 weeks after that so MAYBE around february 3rd".
Т.е. выплаты начнутся через 2 недели после открытия подписной, приблизительно в феврале.  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
А тем временем цена на токен в 8 раз выросла. Интересно, откуда токены то? У разрабов заблокированы, баунтисты еще не получили, инвесторы разве что (кто на ICO покупал)?
Сейчас все растет по-моему что имеет хоть какую-то красивую обертку из нормальной идеи.
full member
Activity: 434
Merit: 102
По крайней мере токен показывает что он может жить и развиваться на бирже. Значит выстрел в космос после запуска проекта само собой разумеется.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
А тем временем цена на токен в 8 раз выросла. Интересно, откуда токены то? У разрабов заблокированы, баунтисты еще не получили, инвесторы разве что (кто на ICO покупал)?
Инвесторы давно уже свои токены получили и торгуют ими. А цена растет пока баунтисты не подъехали. Как только начнутся выплаты - вероятней всего трейдеры не задолго до этого начнут дамп цены
member
Activity: 476
Merit: 11
А тем временем цена на токен в 8 раз выросла. Интересно, откуда токены то? У разрабов заблокированы, баунтисты еще не получили, инвесторы разве что (кто на ICO покупал)?
Токены у инвесторов конечно же есть. У кого еще. Больше после окончания айсио их ни у кого и быть не могло. Баунтисты вообще ничего не получали пока что.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А тем временем цена на токен в 8 раз выросла. Интересно, откуда токены то? У разрабов заблокированы, баунтисты еще не получили, инвесторы разве что (кто на ICO покупал)?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Цена в любом случае пойдет вниз, разрабы должны быть к этому готовы, нужна крупная биржа чтобы разбавить слив, так как либо раздадут баунти и пойдет полив, что я например делать не буду, буду держать хоть год, хоть два, мне по барабану, продам когда увижу нормальную цену. Либо же какой то хитреж-мудреж и пойдет разнос проекта, все сообщество будет знать что проект кинул хантеров на несколько миллионов токенов и цену укатают вхлам, лучше первое- так как в этом случае цена со временем нормализуется и пойдет в рост на новостях, а про эти задержки выплат все забудут. Кампания была длинная, а количество участников чуть ли не рекордное для этого форума, если произойдут какие-то урезки репутацию не вернуть, сообщество не простит.
Jump to: