Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 255. (Read 201232 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Да Вы посмотрите чего сегодня на биржах творится - прямо черный вторник.
member
Activity: 294
Merit: 15
У yobit насколько помню постоянно какие-то проблемы были. То деньги украдут, то не начислят, то с токенами проблемы итд. Поэтому стараюсь обходить данную биржу стороной.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

Не только  с токенами Atlant на yobit проблема. Там что-то массовое с ERC20 токенами происходит нездоровое.
member
Activity: 434
Merit: 11
Надежда на выплату участникам кампании конечно еще есть, но скорее всего время еще будут тянуть. Если даже порежут, то цена монеты, вполне это может компенсировать. Так что еще ждем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да вот и в Китае запрещают криптобиржи, видимо государства не выпустят крипту из своих рук.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
 У меня таблица открылась по Подписям у атлантов ....  И там не чего не изменилось  Grin Grin
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Они выглядят перспективно ,но нет никакой реализации.Никто пока не хочет принимать крипту взамен обычного Фиата,и не думаю что кто то сейчас захочет продать свою квартиру за фантики.
ПОнятно что для реализации надо время, и сейчас покупают именно на перспективу, понимая возможности рынка недвижимости. Уже известны случаи покупки квартир, машин, и другой недвиги напрямую за крипту. Через пару лет фантиками вы будете называть фиатные деньги.

Пару лет - слишком оптимистичный прогноз, надо быть реалистом. Скорее с десяток пройдет, прежде чем блокчейн и ИИ внедрят в повседневную жизнь. Но хорошо что большинство из нас это увидит и на старости будем вспоминать: "вот говорил я 10 лет назад, что так будет".
Весьма в этом не уверен.Глядя на темпы,с которыми государства принимают законы против крипты боюсь предположить,что через несколько лет останется несколько крупных криптобирж под контролем правительств и несколько государственных же криптовалют на блокчайне на них.Блокчайн останется и даже будет развиваться,но без криптовалют.
В таком случае децентрализованные биржи станут более популярными и народ пойдет на них. Государство их не сможет закрыть. Пример тому торрент трекер пирати бей
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Они выглядят перспективно ,но нет никакой реализации.Никто пока не хочет принимать крипту взамен обычного Фиата,и не думаю что кто то сейчас захочет продать свою квартиру за фантики.
ПОнятно что для реализации надо время, и сейчас покупают именно на перспективу, понимая возможности рынка недвижимости. Уже известны случаи покупки квартир, машин, и другой недвиги напрямую за крипту. Через пару лет фантиками вы будете называть фиатные деньги.

Пару лет - слишком оптимистичный прогноз, надо быть реалистом. Скорее с десяток пройдет, прежде чем блокчейн и ИИ внедрят в повседневную жизнь. Но хорошо что большинство из нас это увидит и на старости будем вспоминать: "вот говорил я 10 лет назад, что так будет".
Весьма в этом не уверен.Глядя на темпы,с которыми государства принимают законы против крипты боюсь предположить,что через несколько лет останется несколько крупных криптобирж под контролем правительств и несколько государственных же криптовалют на блокчайне на них.Блокчайн останется и даже будет развиваться,но без криптовалют.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
Я не участвовал в проекте, но уже самому интересно раздадут баунти, или зажмут. Монета вырастала больше 2.5 баксов, а это не мало. В проекте баунти огромное, видно потому и не раздавали. Ждали когда цена подрастет.
Что-то мне подсказывает что баунтисты в этом проекте не увидят монет в обещанном объеме, уж слишком мало проект собрал. А то что цена подросла - это радует, хотя если смотреть на остальные ICO с недвижкой, они тоже хорошо выросли и Propy и Real
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....
Вы читайте про биржи прежде чем на них что-то закидывать. кучи людей потеряли деньги с этим Йощитом.
full member
Activity: 448
Merit: 105
И что это на практике получается? Для покупки соков будет одна криптовалюта,
для покупки недвижимости другая. Может стоит сделать обменник и майнить комиссию?
 Huh Huh Huh Huh
Это типа не криптавалюта для покупки недвижимости а сервис для покупки недвижимости который использует чтото похожее на свои акции и внутреннюю валюту сайта для оплаты своих услуг.Аналогия с акциями на  бирже и внутрянная валюта как сейчас есть на всяких площадках как фриланс сайт к примеру.
member
Activity: 588
Merit: 28
И что это на практике получается? Для покупки соков будет одна криптовалюта,
для покупки недвижимости другая. Может стоит сделать обменник и майнить комиссию?
 Huh Huh Huh Huh
full member
Activity: 490
Merit: 101
Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
Я не участвовал в проекте, но уже самому интересно раздадут баунти, или зажмут. Монета вырастала больше 2.5 баксов, а это не мало. В проекте баунти огромное, видно потому и не раздавали. Ждали когда цена подрастет.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.
странно, у меня с ебитом проблем никогда не было с вводом\выводом средств.
Как же все ждут открытия таблиц. Наверное это такой маркетинговый ход от команды, подогревают ожидания))
Ага маркетинговый ход, они просто сделали себе отсрочку времени чтобы лучше обдумать как поступать с баунти. Скоро нам поведают о том как будут выплачивать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.
странно, у меня с ебитом проблем никогда не было с вводом\выводом средств.
Как же все ждут открытия таблиц. Наверное это такой маркетинговый ход от команды, подогревают ожидания))
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.
full member
Activity: 350
Merit: 100
У нас выбора нет, есть только одно, сидеть и ждать Undecided Undecided Посмотрим что скажут после 19 Января.
Я видимо что-то пропустила и не поняла, а почему именно 19 января то ждем? Будут какие-то новости, надеюсь хорошие и приятные?
Так Крещение будет. Вот народ и надеется, что совесть у команды проснется (если уснула) или не уснет (если бодрствует). Smiley
больше чем уверен крещение здесь абсолютно не при чём)) и команду это абсолютно не волнует Grin
member
Activity: 154
Merit: 12
Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да ,что-то у проекта все не очень гладко с выплатами баунтистам, но осталось не долго  может 19 все и выплатят.
Jump to: