Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 264. (Read 201232 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В любом случае остается только ждать итогов по таблицам и самих выплат. То что куча последних страниц исписана постами с одними и теме же комментами, никак не повлияет на этот процесс.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Какая у них конечная дата открытия всех таблиц по графику?
Уже сколько раз сдвигали что все запутались... Они до конца месяца справятся?
По факту за перевод и подпись если смотреть на цену которая сейчас на рынке то дадут неплохо так, суммы в несколько десятков тысяч долларов выходят и это приятно вопрос когда все откроют публике  Roll Eyes
Ну я вроде бы слышал что подписная таблица последняя, и будет она открыта 19 января, если не ошибаюсь. Насчет выплат неизвестно. Наверное опять будут тянуть резину и платить частями. Потому как если вывалить все баунти сразу, то будет апокалипсис. И еще было бы замечательно добавиться на биржу помимо ХитБТС, так как с ней одни проблемы.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.
Насмешили Smiley))) Это же каким боком рост монет сдерживается невыплатой баунтистам? На биржах про существование баунтистов никто не в курсе, интересует только готовый продукт и его продвижение!

Я бы сказал, что невыплата наград баунтистам сдерживает от проседания курс атланта. Это более похоже на правдуSmiley
Тоже вопрос достаточно спорный.Вон на ВВТ курс долго держался на низком уровне,в среднем 1/2 ICO - примерно 10 центов,до выплат Баунти. Как Баунти частями стали выплачивать,так курс полетел,до 4 долларов(!)
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Какая у них конечная дата открытия всех таблиц по графику?
Уже сколько раз сдвигали что все запутались... Они до конца месяца справятся?
По факту за перевод и подпись если смотреть на цену которая сейчас на рынке то дадут неплохо так, суммы в несколько десятков тысяч долларов выходят и это приятно вопрос когда все откроют публике  Roll Eyes
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
кстате.как там дела обстоят с выплатами?тишина так и есть никто ничего не знает об этом?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Странное поведение организаторов удивляет. На моей памяти, это единственный проект, который, вроде и не отказывается платить и при этом не платит так долго.

но это и единственный проект где при выплате баунти, у хантеров будет больше монет чем у инвесторов. думают как на елку забраться и зад не ободрать.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.
Насмешили Smiley))) Это же каким боком рост монет сдерживается невыплатой баунтистам? На биржах про существование баунтистов никто не в курсе, интересует только готовый продукт и его продвижение!

Я бы сказал, что невыплата наград баунтистам сдерживает от проседания курс атланта. Это более похоже на правдуSmiley
full member
Activity: 434
Merit: 107
Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.
Насмешили Smiley))) Это же каким боком рост монет сдерживается невыплатой баунтистам? На биржах про существование баунтистов никто не в курсе, интересует только готовый продукт и его продвижение!
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.
Через полгода цена вероятней всего будет сильно выше цены ico. За такой большой промежуток времени могут выкатить что то солидное или пропампить
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.

Серьёзно что ли!Посмотрите график Атланта, ценник в 70 центов сейчас. Раз они вам даром не нужны будут,то я готов забрать ваши)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я участвовал в подписной. Мне интересно было бы получить награды. Тем более за 4 месяца (а я буквально с первых дней в подписной) должна была бы быть хорошая награда. Но поменять мы ничего не можем. Остается только ждать и верить, что все будет ок. Таблицу с подписной на данный момент не открыли. А я мониторю ее почти каждый день. Так что узнаю сразу как только откроют.

Тут много всего уже сказано по поводу того, что разработчики не уважительно отнеслись к баунтистам и так же будут относиться и даже уже относятся к инвесторам. Тут я согласен. Если бы они реально поговорили с народом и объяснили ситуацию, то это бы, конечно, решило бы все вопросы. Ну или хотя бы частично решили бы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.

Как бы там не было все равно хотелось бы получить вознаграждение за свою роботу. Ведь подписная была достаточно длинная , и очень неприятно если все это время было потрачено впустую. Очень хотелось увидеть хоть каки нибудь коментарии разработчиков проекта,  такой полный игнор действительно неприемлем и наталкивает на самые неприятные мысли.
А пред последнюю таблицу то открыли?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.

Как бы там не было все равно хотелось бы получить вознаграждение за свою роботу. Ведь подписная была достаточно длинная , и очень неприятно если все это время было потрачено впустую. Очень хотелось увидеть хоть каки нибудь коментарии разработчиков проекта,  такой полный игнор действительно неприемлем и наталкивает на самые неприятные мысли.
full member
Activity: 414
Merit: 102
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.

Можно ошибиться и признать это тем самым выйти из ситуации нормально- пообщаться с людьми, вести диалог в ветке - хотя бы попытаться сохранить интерес к проекту. Но нет же решили просто забить и пустить на самотек и поудалять с телеграмма тех кто неудобные вопросы задает
member
Activity: 420
Merit: 25
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
member
Activity: 546
Merit: 15
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
Растут все монеты на фоне роста альткоинов и эфириума.А так если сильно тянут резину то думаю скорей проект и развиваться так будет.
Так и есть. Тоже так думаю. Сложно себе представить чтобы проект который так пофигистически относился к своим же участникам баунти в дальнейшем как-то иначе относился к интересам инвесторов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Jump to: