Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 267. (Read 201232 times)

member
Activity: 313
Merit: 10
думаю что для такого количества собранных инвестиций, проект должен как минимум работать и функционировать на полную мощ
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
   Не думаю, что участники баунти-компании этого проекта получат обещанное вознаграждение, тут и  инвесторы потеряли. Монета сейчас торгуется в раз пять ниже ICO, представляю что бы произошло если Баунти выплатили бы.
Если монета, вообще,  хотя бы где-нибудь торгуется, то это уже огромное достижение для этого проекта, в котором по несколько месяцев не бывает никаких новостей.

Объёмы торгов можно легко нарисовать на любой бирже, просто покупать и продавать у самих себя. Но посмотрим что будет с данным токеном, propy во начал расти неплохо.
Пропи меня вообще удивил за последние недели. Полгода находился при смерти, а сейчас растет, как на дрожжах, не взирая на уже свершившиеся похороны. Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

Да, за перевод не плохо выходит. Осталось только дождаться, пока выплатят эти монетки и можно на Майорку ехатьSmiley  А вот с выплатами они как-то очень долго тянут. Даже не посчитали еще на сколько я понимаю.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Я телегу не читал,но а в англотопике менеджер отписался, что они открыли таблицу по переводам, а 19 числа откроют по подписной. Если есть вопросы пишите ему в личку.

Dear Bounty Campaign Participants,

As mentioned previously, we will post one campaign spreadsheet every two weeks, so that participants will be able to see the final counts, and also confirm their ETH addresses.  

The first three spreadsheets which we posted were for the Facebook, Twitter, Blog campaigns, and we are now posting the Translation and Community management campaign spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DzSEAwkQpuBc55S4_sOcAb8Mp5SrEdYnXAowhSs63Gs/edit?usp=sharing

Then, two weeks from now (Jan. 19, 2018), we will post the spreadsheet for the Signature campaign.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalksearch.org/user/frogman-381115

Regards,

ATLANT Team

full member
Activity: 266
Merit: 101
Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Вранье это все) Веры им уже нет
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Почему мечты, всё реально, заметьте смуту, наводят обычные баунтисты, которым просто ещё ничего не выплатили, от этого проект не стал ни лучше ни хуже, и думаю что после выхода на нужную биржу, этот бессмысленный хейт пропадёт!
member
Activity: 350
Merit: 10
Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
Пропи продавался на ico по 1 баксу, сейчас торгуется по 5,40. В чем провал? Тут вопрос времени и работоспособности команды

Только за это время биткоин и эфир в 5-10 раз подорожали, или считать скоро будем в рублях насколько подросло?  Wink
Но если глянуть рост то можно сказать от дна очень резво оттолкнулись.
Вообще популярная ошибка смотрю считать профит в долларах. Вы конечно в профите, но по сравнению с эфиром и биткоином можете быть в минусе.
Сейчас уже не знаю популярных ICO, связанных с недвижимостью, бум на это прошел видимо.
member
Activity: 420
Merit: 11
С виду был перспективный проект, но как-то неожиданно лопнул. Вряд-ли участники получат своё вознаграждение.Ну дождёмся конца января.



sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
Пропи продавался на ico по 1 баксу, сейчас торгуется по 5,40. В чем провал? Тут вопрос времени и работоспособности команды

Только за это время биткоин и эфир в 5-10 раз подорожали, или считать скоро будем в рублях насколько подросло?  Wink
Но если глянуть рост то можно сказать от дна очень резво оттолкнулись.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
Пропи продавался на ico по 1 баксу, сейчас торгуется по 5,40. В чем провал? Тут вопрос времени и работоспособности команды
full member
Activity: 546
Merit: 101
Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Цена скакнула неплохо, похоже баунтисты увидят все-таки свои выплаты.
Так похоже что просто рынок крипты растет и тянет все за собой.А то перспектив и новостей не вижу в проекте, не выплат баунти ни еще чего либо.
Выплата заслуженного баунтистам явно на рост цены токена не повлияет. Нужны новости по развитию проекта, чтоб рост был обоснованный.
Само собой цену баунтисты уронят, ведь такое большое количество токенов выделено на баунти. Но это даст возможность купить токены на бирже по цене ниже икошной.
Если команда постарается и выкатит что то рабочее или появится какая то существенная новость, то е факт, что баунтисты укатают цену. Если токен будет расти - многие призадумаются и оставят его
full member
Activity: 462
Merit: 101
Цена скакнула неплохо, похоже баунтисты увидят все-таки свои выплаты.
Так похоже что просто рынок крипты растет и тянет все за собой.А то перспектив и новостей не вижу в проекте, не выплат баунти ни еще чего либо.
Выплата заслуженного баунтистам явно на рост цены токена не повлияет. Нужны новости по развитию проекта, чтоб рост был обоснованный.
Само собой цену баунтисты уронят, ведь такое большое количество токенов выделено на баунти. Но это даст возможность купить токены на бирже по цене ниже икошной.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Цена скакнула неплохо, похоже баунтисты увидят все-таки свои выплаты.
Так похоже что просто рынок крипты растет и тянет все за собой.А то перспектив и новостей не вижу в проекте, не выплат баунти ни еще чего либо.
Выплата заслуженного баунтистам явно на рост цены токена не повлияет. Нужны новости по развитию проекта, чтоб рост был обоснованный.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Вы видели то что сейчас творится с конкурентом проекта Атлант? Я честно говоря серьёзно сглупил по поводу Propy. Будем считать, что проект Атлант тоже сможет очень сильно подлететь, но наверное всему своё время.
А что с ним творится? Просто пропампили или они выкатили что то существенное, рабочее? Давно уже за ними не следил
Пропампили вначале, потом цена долго была в 3 раза ниже ICO. Я не дождалась и слила эту "дохлую курицу" а сейчас токен уже 5 баксов стоит. Не могу без слез на это смотреть.  Grin Цена на ICO бала 1 $, если я не ошибаюсь.

Пропи сегодня ещё добавились на хуоби, там уже начались торги. Как то неожиданно "дохлая курица" ожила и бежит со всех ног. вот так сюрпрайз.

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Вы видели то что сейчас творится с конкурентом проекта Атлант? Я честно говоря серьёзно сглупил по поводу Propy. Будем считать, что проект Атлант тоже сможет очень сильно подлететь, но наверное всему своё время.
А что с ним творится? Просто пропампили или они выкатили что то существенное, рабочее? Давно уже за ними не следил
Пропампили вначале, потом цена долго была в 3 раза ниже ICO. Я не дождалась и слила эту "дохлую курицу" а сейчас токен уже 5 баксов стоит. Не могу без слез на это смотреть.  Grin Цена на ICO бала 1 $, если я не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сегодня крупная китайская биржа Huobi открыла торги токена Propy. До этого у них суточный объем был около 2М долларов (у Атланта меньше 100К). Стоимость около 2 долларов до Нового года, а после - 3. На Huobi за сегодня уже почти 1М PRO (при цене сейчас в 7 долларов), но я видел сегодня хай - $14 в паре с эфиром и $12 с битком. С месяц назад цена была около 40 центов.
Что касается новостей, то они достаточно активны в соцсетях. Очень дружное сообщество в телеграме (в англоязычном). Недавно выкатили альфу платежной платформы, приложение для андройда (для айфона уже давно было готово), а еще объявили, что готовы продавать недвижимость в Калифорнии за биткоины. Вот такие вот новости.

Вы видели то что сейчас творится с конкурентом проекта Атлант? Я честно говоря серьёзно сглупил по поводу Propy. Будем считать, что проект Атлант тоже сможет очень сильно подлететь, но наверное всему своё время.
А что с ним творится? Просто пропампили или они выкатили что то существенное, рабочее? Давно уже за ними не следил

Неплохо так пропи стартанул, а ведь недавно с гомном мешали...
Если бы тут баунти сразу выплатили, могли и нас пропампить за компанию, а так ждем попутного ветра.

атлант как же ты нас разочеровал со своими манипуляциями по баунти,я вот очень рад что проект собрал мало денег надеюсь он их не приумножит и провалиться туда где находится моя награда

Все будет нормально у них ещё срок две недели если сделают то о проекте можно будет наконец начинать позитивно говорить, нет так можно будет закрывать ветку.
Многие тут ждут уже полгода результата так что ещё пару недель можно потерпеть чтобы развязку увидеть  Cool

Да я думаю 2 недели что до вскрытия последней таблицы ничего не решают тут, ясно же что тянуть будут и дальше снова придумав новую фишку про проверку и тому подобное. Или сами еще до сих пор не решили что делать, потому что если бы были какие то планы по этому поводу то сроки можно было бы сказать. А еще интересно выглядит рост пропи на который они свысока смотрели мол не конкурент

Дальше ничего нового не придумают. Или поэтапная выплата на полгода или отсрочка, а потом поэтапная выплата Grin.
full member
Activity: 574
Merit: 100
атлант как же ты нас разочеровал со своими манипуляциями по баунти,я вот очень рад что проект собрал мало денег надеюсь он их не приумножит и провалиться туда где находится моя награда

Все будет нормально у них ещё срок две недели если сделают то о проекте можно будет наконец начинать позитивно говорить, нет так можно будет закрывать ветку.
Многие тут ждут уже полгода результата так что ещё пару недель можно потерпеть чтобы развязку увидеть  Cool

Да я думаю 2 недели что до вскрытия последней таблицы ничего не решают тут, ясно же что тянуть будут и дальше снова придумав новую фишку про проверку и тому подобное. Или сами еще до сих пор не решили что делать, потому что если бы были какие то планы по этому поводу то сроки можно было бы сказать. А еще интересно выглядит рост пропи на который они свысока смотрели мол не конкурент
Jump to: