Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 272. (Read 201232 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
да, ожидание убийственно, а цена монеты подросла аж на 20 с лишним процентов, вообще все альты о моему начали расти, лишь бы успеть на этой волне получить токены, что бы потом не ждать опять полгода
Вас еще ожидает много волн до того момента, когда Атлант выплатит баунти! Ну и с такой капой, как у Атланта, непонятно чем выплачивать баунти будут
А какая разница какая у него капа? Выплаты будут в токенах, а не в эфирах или битках. Вопрос только в том, на сколько это будет разумно по отношению к инвесторам. Но это уже косяк команды
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
да, ожидание убийственно, а цена монеты подросла аж на 20 с лишним процентов, вообще все альты о моему начали расти, лишь бы успеть на этой волне получить токены, что бы потом не ждать опять полгода
Вас еще ожидает много волн до того момента, когда Атлант выплатит баунти! Ну и с такой капой, как у Атланта, непонятно чем выплачивать баунти будут
full member
Activity: 434
Merit: 102
да, ожидание убийственно, а цена монеты подросла аж на 20 с лишним процентов, вообще все альты о моему начали расти, лишь бы успеть на этой волне получить токены, что бы потом не ждать опять полгода

Да то что вы их получите еще ничего не значит, объемов торгов нет. Вы по этой цене не успеете продать.Все равно придется ждать когда монеты выйдет на объемы, но это уже после раздачи баунти.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
да, ожидание убийственно, а цена монеты подросла аж на 20 с лишним процентов, вообще все альты о моему начали расти, лишь бы успеть на этой волне получить токены, что бы потом не ждать опять полгода
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Такое ощущение, что ветка ATLANT`a самая рыжая на всем форуме. Вайн подняли до небес. Возможно тут просто наращивают себе Activity)

ну вот прямо как ты сейчас. хоп и пост набит.
я тут тоже за этим, но и потому что до сих пор не знаю заплатят ли мне за подписную.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Такое ощущение, что ветка ATLANT`a самая рыжая на всем форуме. Вайн подняли до небес. Возможно тут просто наращивают себе Activity)
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.
Конечно не угаснет, вот когда раздадут награду, мне кажется тут всё равно останутся те, которые будут не довольны подсчетами и будут постоянно об этом говорить тем самым вызывать негатив у инвесторов, которые мне кажется и так уже с опаской смотрят на этот токен.
Этот топик уже как настольная книга, всегда заходят и оставляют комментарий по привычке и если даже все выплатят люди будут на автомате заходить и строчить все подряд, либо придется делать самомодерацыю для коррекции таких писателей Grin
Ну а что в этом плохого? Мы просто не даём людям забыть, что проект Атлант не выплатил на сегодняшний день награды своим баунти-хантерам, вот и весь смысл местной писанины, а целом наверное больше и нет никакой смысловой нагрузки.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.
Конечно не угаснет, вот когда раздадут награду, мне кажется тут всё равно останутся те, которые будут не довольны подсчетами и будут постоянно об этом говорить тем самым вызывать негатив у инвесторов, которые мне кажется и так уже с опаской смотрят на этот токен.
Этот топик уже как настольная книга, всегда заходят и оставляют комментарий по привычке и если даже все выплатят люди будут на автомате заходить и строчить все подряд, либо придется делать самомодерацыю для коррекции таких писателей Grin

тема понемногу превращается в доску позора для разработчиков и видимо не скоро утихнет волна возмущения. не помню проектов которые так долго тянули с выдачей заработанного хотя и обещали.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.
Конечно не угаснет, вот когда раздадут награду, мне кажется тут всё равно останутся те, которые будут не довольны подсчетами и будут постоянно об этом говорить тем самым вызывать негатив у инвесторов, которые мне кажется и так уже с опаской смотрят на этот токен.
Этот топик уже как настольная книга, всегда заходят и оставляют комментарий по привычке и если даже все выплатят люди будут на автомате заходить и строчить все подряд, либо придется делать самомодерацыю для коррекции таких писателей Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.
Конечно не угаснет, вот когда раздадут награду, мне кажется тут всё равно останутся те, которые будут не довольны подсчетами и будут постоянно об этом говорить тем самым вызывать негатив у инвесторов, которые мне кажется и так уже с опаской смотрят на этот токен.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
Следующие на очереди переводы, а потом подписная. На прошлой открывали по блогам

Давно не заглядывал в этот топик. Неужели здесь до сих пор баунти не посчитали? Это всё тянется уже не одну неделю вроде.
Да какую там неделю. Уже ждут люди здесь несколько месяцев выплат. А если учесть что носить подписи и участвовать в баунти пришлось целых три месяца то итого уже пол-года выходит. Уже очень и очень много времени прошло на самом деле с тех пор как все началось.
Такой безответственный подход к делу никак не красит проект. Тут даже дело не в баунти, а в самом отношении к коммюнити и работе над проектом целом. То же самое может произойти и с разработкой продукта. Будут тянуть как кота за одно место, кидать обещалки и ничего не делать. Серьезные проекты делаю все четко и быстро.

Да. И я предупреждал пару месяцев назад - будет тормоз с выплатами баунти - будет слив токенов - как несерьезного проекта.
Но еще время есть - будем ждать. Возможно, затягивают специально. Посмотрим. Пока-что никаких новостей о проекте не знаю. Хорошо, что в Твиттере поздравили они. Значит - еще дышит. =)
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.

Можно понять людей носили почти полгода подпись а им до сих пор ничего не только не выдали но и не удосужились провести рассвет как надо. Вот и обижены на сам проект и не понимают почему так.

Самый популярный)) И участников баунти  - да, понять. )
А какие новости по проекту? Реализация есть?
И... Всех - с Новым годом! Здоровья и Счастья!
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
Следующие на очереди переводы, а потом подписная. На прошлой открывали по блогам

Давно не заглядывал в этот топик. Неужели здесь до сих пор баунти не посчитали? Это всё тянется уже не одну неделю вроде.
Да какую там неделю. Уже ждут люди здесь несколько месяцев выплат. А если учесть что носить подписи и участвовать в баунти пришлось целых три месяца то итого уже пол-года выходит. Уже очень и очень много времени прошло на самом деле с тех пор как все началось.
Такой безответственный подход к делу никак не красит проект. Тут даже дело не в баунти, а в самом отношении к коммюнити и работе над проектом целом. То же самое может произойти и с разработкой продукта. Будут тянуть как кота за одно место, кидать обещалки и ничего не делать. Серьезные проекты делаю все четко и быстро.
member
Activity: 546
Merit: 15
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
Следующие на очереди переводы, а потом подписная. На прошлой открывали по блогам

Давно не заглядывал в этот топик. Неужели здесь до сих пор баунти не посчитали? Это всё тянется уже не одну неделю вроде.
Да какую там неделю. Уже ждут люди здесь несколько месяцев выплат. А если учесть что носить подписи и участвовать в баунти пришлось целых три месяца то итого уже пол-года выходит. Уже очень и очень много времени прошло на самом деле с тех пор как все началось.
member
Activity: 532
Merit: 10
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.

Можно понять людей носили почти полгода подпись а им до сих пор ничего не только не выдали но и не удосужились провести рассвет как надо. Вот и обижены на сам проект и не понимают почему так.
По Твиттеру вроде открыты же таблицы. Я помню еще давно смотрел. Может недели с три назад - все было открыто. Только не были посчитаны доли итоговые ни у кого. Хорошо бы если бы выплаты произвели в течении января всем.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
Следующие на очереди переводы, а потом подписная. На прошлой открывали по блогам

Давно не заглядывал в этот топик. Неужели здесь до сих пор баунти не посчитали? Это всё тянется уже не одну неделю вроде.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
Следующие на очереди переводы, а потом подписная. На прошлой открывали по блогам
full member
Activity: 518
Merit: 242
Сейчас таблицы по подписям следующие на очереди по открытию? Смотрел баунти ветку что-то ни ничего не открыли, хотя должны были в эту неделю открыть по моему.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Этот топик будет самым популярным.Да не угаснет интерес баунтистов к нему))))).Думаю за год он вырастет еще на 1000 страниц.

Можно понять людей носили почти полгода подпись а им до сих пор ничего не только не выдали но и не удосужились провести рассвет как надо. Вот и обижены на сам проект и не понимают почему так.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Всех с наступающим. И желаю что бы Атлант принес нам хороший и достойный заработок соответствующий тому времени которое было потрачено на проект. Удачи и профита друзья.
Jump to: