Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 286. (Read 201232 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Давно не следил за проектом, неужели все так плохо?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
За баунти то вам раздали токены? Время уже много прошло, я когда следил за темой все жаловались что еще не получили.
и еще больше времени пройдет, пока начнут хоть что-то делать. Ситуация с атлантом близка к катастрофической. Мне уже слабо верится, что проект с такой репутацией сможет когда-либо взлететь.
Мне вот интересно, если обороты в несколько тысяч есть, кто-то же все же покупает. Кто эти странные люди.

Вы правда думаете, что оборот в несколько тыщ баксов можно назвать оборотом ? Года 2-3 назад это возможно считалось нормальным, но сейчас это откровенно говоря скам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.

Можете почитать об этом в середине этой ветки, пруфов там предостаточно, и текущая ситуация показывает, что скептики были правы, а те кто до последнего защищал и успокаивал инвесторов, нет.
C атлантом Крымов ну ни как не связан, это уже домыслы, кто-то ляпнул и другой обратил внимание. С ворлдкоре, да, фактов предостаточно, что проект скамно выглядит как минимум, возможно еще какие-то проекты есть, через которых этот уе*ан будет лезть в крипту, я в целом слежу за ним ввиду того, что на своей шкуре прошел не через один скам этого говна (форекс_тренд, прайветфх), даже с участием крупных украинских бизнесменов (прайветфх).
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
За баунти то вам раздали токены? Время уже много прошло, я когда следил за темой все жаловались что еще не получили.
и еще больше времени пройдет, пока начнут хоть что-то делать. Ситуация с атлантом близка к катастрофической. Мне уже слабо верится, что проект с такой репутацией сможет когда-либо взлететь.
Мне вот интересно, если обороты в несколько тысяч есть, кто-то же все же покупает. Кто эти странные люди.
Явно не участники форума, иначе почивать ветку убежали бы отсюда сразу, а так думают что на перспективу закупают перспективный токен Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
За баунти то вам раздали токены? Время уже много прошло, я когда следил за темой все жаловались что еще не получили.
и еще больше времени пройдет, пока начнут хоть что-то делать. Ситуация с атлантом близка к катастрофической. Мне уже слабо верится, что проект с такой репутацией сможет когда-либо взлететь.
Мне вот интересно, если обороты в несколько тысяч есть, кто-то же все же покупает. Кто эти странные люди.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.

Можете почитать об этом в середине этой ветки, пруфов там предостаточно, и текущая ситуация показывает, что скептики были правы, а те кто до последнего защищал и успокаивал инвесторов, нет.
member
Activity: 230
Merit: 15
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.
вот эта девушка всерьёз взялась за Крымова.
https://bitcointalksearch.org/topic/ny-talks-2251768
в первом посте упоминается ATLANT (ATL).
hero member
Activity: 742
Merit: 501
За баунти то вам раздали токены? Время уже много прошло, я когда следил за темой все жаловались что еще не получили.

Нет Smiley 19 числа следующего месяца только откроют последнюю таблицу, после чего примерно через 2 недели скажут когда выплаты сделают.. Все печально, если вкратце.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
За баунти то вам раздали токены? Время уже много прошло, я когда следил за темой все жаловались что еще не получили.
full member
Activity: 362
Merit: 101
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.
member
Activity: 230
Merit: 15
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.
full member
Activity: 658
Merit: 100
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А тем временем обороты на монете от 5к до 25к баксов в сутки,что очень мало для такой монеты.Разрабы сами при топили свой токен.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Соглашусь с оратором выше вышло обидно но надо понять что нас кинули и с этим ничего не поделаешь. По оборотам монета дохлая и с теми деньгами которые есть проекту не взлететь.

На форуме еще пошли слухи что команда разругалось и часть их айтишников отчалила если это правда то тут капут окончательный выходит.
Слухи слухами, а фактов нет никаких. То что оборотов нет это фигня. Они собрали достаточно что бы начать работать. Пропи собрали в 2,5 раза больше, а толку? Инвесторы до сих пор ждут профита. Так что... не вижу смысла наводить панику. Вот когда они скажут "все ребята расходимся" или когда объем торгов будет как у монеты WIC вот тогда можно говорить что все это скам...
согласен паника здесь не нужна надо просто терпения и думаю все будет хорошо и меньше слушать слухи

где вы блять панику наблюдаете. народ тут просто злой сидит из-за того что разрабы нас всех идиотами делают.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Конечно плохо что команда не вводит нас в курс дела, но скорее всего идет работа + праздники на носу. Может им и не до нас. Даты вроде как бы нам озвучили поэтому ждем себе спокойно. Всем терпения и добра.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Соглашусь с оратором выше вышло обидно но надо понять что нас кинули и с этим ничего не поделаешь. По оборотам монета дохлая и с теми деньгами которые есть проекту не взлететь.

На форуме еще пошли слухи что команда разругалось и часть их айтишников отчалила если это правда то тут капут окончательный выходит.
Слухи слухами, а фактов нет никаких. То что оборотов нет это фигня. Они собрали достаточно что бы начать работать. Пропи собрали в 2,5 раза больше, а толку? Инвесторы до сих пор ждут профита. Так что... не вижу смысла наводить панику. Вот когда они скажут "все ребята расходимся" или когда объем торгов будет как у монеты WIC вот тогда можно говорить что все это скам...
согласен паника здесь не нужна надо просто терпения и думаю все будет хорошо и меньше слушать слухи
full member
Activity: 392
Merit: 102
Соглашусь с оратором выше вышло обидно но надо понять что нас кинули и с этим ничего не поделаешь. По оборотам монета дохлая и с теми деньгами которые есть проекту не взлететь.

На форуме еще пошли слухи что команда разругалось и часть их айтишников отчалила если это правда то тут капут окончательный выходит.
Слухи слухами, а фактов нет никаких. То что оборотов нет это фигня. Они собрали достаточно что бы начать работать. Пропи собрали в 2,5 раза больше, а толку? Инвесторы до сих пор ждут профита. Так что... не вижу смысла наводить панику. Вот когда они скажут "все ребята расходимся" или когда объем торгов будет как у монеты WIC вот тогда можно говорить что все это скам...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Jens Anderson, [19.12.17 17:41]
[In reply to Tomas A]
When are all bounties distributed? In 4 weeks?

Tomas A, [19.12.17 17:54]
[In reply to Jens Anderson]
It shall be slightly longer than that, but exact distribution date wasn't announced yet, it will be known once all SS are checked by participants

Вот вам не много информации
full member
Activity: 588
Merit: 100
Соглашусь с оратором выше вышло обидно но надо понять что нас кинули и с этим ничего не поделаешь. По оборотам монета дохлая и с теми деньгами которые есть проекту не взлететь.

На форуме еще пошли слухи что команда разругалось и часть их айтишников отчалила если это правда то тут капут окончательный выходит.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Правильнее было бы выплатить и, если уж на то пошло, заморозить. Люди спокойнее были и шума было бы меньше.

ну да сделать как хазза, и монеты на твоем счету и они заморожны и баунтисты спокойны и команда свое получает.

О подобном все говорят но никто нас не слушает - почему бы просто хотя бы не показать сколько у кого - так же спокойнее будет и никто не будет уже негативить. Ну ладно там заморозить если не получается ну хоть в табличке бы посмотреть че как(именно монеты а не стейки)( Проще же всем было бы от этого
Потому что если бы хотели считать, считали бы по ходу айсио, а не придумывали басни и не кидали людей в бан. На сим гткланиваюсь, больше в этой ветке мараться не собираюсь. Всем гуд лак.
Jump to: