Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 284. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Слышал звон, да не знаю где он. Лучшее описание того что происходит в этой теме в последнее время. Хотя разрабы и обозначили сроки, но многим это не подходит.
Самая большая ошибка как мне кажется в том что они скрыли spread shets, делели бы себе подсчеты стейков чтобы все это видели, насчитали полагающиеся каждому токены, и пусть выплату хоть через пол года назначают, а так все переживают когда листы закрыты, а когда они их открывают то там не пишут причетающиеся токены, это наталкивает на мысль что они не знают сколько токенов в итоге они раздадут баунтьтистам.

А что так тяжело разделить общее количество токенов за определенное баунти на общие стейки Smiley? Дело 1 минуты, тем более они сразу сказали, что баунти урезаться не будет, то есть в баунти ветке указаны актуальные суммы.
Ты не понимаешь, им надо обязательно видеть конечные циферки иначе все скам. А не считают потому что еще не придумали на сколько урезать баунти  Grin
И девченка их разоблачила, сказала что они мошенники, и разрабы русские, а значит скам. И вообще адекватные тут не нужны Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Слышал звон, да не знаю где он. Лучшее описание того что происходит в этой теме в последнее время. Хотя разрабы и обозначили сроки, но многим это не подходит.
Самая большая ошибка как мне кажется в том что они скрыли spread shets, делели бы себе подсчеты стейков чтобы все это видели, насчитали полагающиеся каждому токены, и пусть выплату хоть через пол года назначают, а так все переживают когда листы закрыты, а когда они их открывают то там не пишут причетающиеся токены, это наталкивает на мысль что они не знают сколько токенов в итоге они раздадут баунтьтистам.

А что так тяжело разделить общее количество токенов за определенное баунти на общие стейки Smiley? Дело 1 минуты, тем более они сразу сказали, что баунти урезаться не будет, то есть в баунти ветке указаны актуальные суммы.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Похоже теперь эта тема в основном используются баунтистами для набивания постов)

Не только, реально есть люди которые хорошо заработали но которым команда не выплатила.
Поверь если бы ты пару тысяч долларов должен был получить но не получил ты бы в теме писал каждый день.

И таких людей которых кинули довольно много таблицы были полные.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В эту пятницу будут готовы таблицы по блогам! Наконец-то я хоть что-нибудь увижу. Почему-то при мысли о баунти Атланта я провожу паралелль с Universa. Очень уж похож принцип распределения токенов... И хоть проект собрал меньше чем планировалось, баунтистам выплатят в полном объеме! И считали там все очень четко, и фидбэк был.

А как там за твитер считали не помнишь?
Те у кого ретвиты слетели это его проблема и он ничего не получит.

Про подпись так же если не докажешь что носил подпись то не сможешь ничего получить.
Жесткач но если по делу то никто баунти не получит а только те кто до сегодняшнего дня носят подпись )
Я не верю что такое  возможно. Shocked Было же разрешение на снятие подписи, так что они хотя бы здесь должны за свои слова отвечать. Вон, конкурент Propy подает признаки жизни после знатного падения. Может с Атлантом все утрясется.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Слышал звон, да не знаю где он. Лучшее описание того что происходит в этой теме в последнее время. Хотя разрабы и обозначили сроки, но многим это не подходит.
Самая большая ошибка как мне кажется в том что они скрыли spread shets, делели бы себе подсчеты стейков чтобы все это видели, насчитали полагающиеся каждому токены, и пусть выплату хоть через пол года назначают, а так все переживают когда листы закрыты, а когда они их открывают то там не пишут причетающиеся токены, это наталкивает на мысль что они не знают сколько токенов в итоге они раздадут баунтьтистам.

Если они поставят итоговое значение монет, то им придётся выплатить их либо они окончательно потеряют доверие пользователей.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Слышал звон, да не знаю где он. Лучшее описание того что происходит в этой теме в последнее время. Хотя разрабы и обозначили сроки, но многим это не подходит.
Самая большая ошибка как мне кажется в том что они скрыли spread shets, делели бы себе подсчеты стейков чтобы все это видели, насчитали полагающиеся каждому токены, и пусть выплату хоть через пол года назначают, а так все переживают когда листы закрыты, а когда они их открывают то там не пишут причетающиеся токены, это наталкивает на мысль что они не знают сколько токенов в итоге они раздадут баунтьтистам.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley

Заходите после 19 января, если хотите проверить стейки за подписную. Или же в начале марта, тогда будут новости по распределению. Раньше ждать не стоит ничего нового.

Что-то подсказывает мне, что в марте ничего не измениться и всё будет на том же самом месте что и сейчас. 

Да стопудово так и будет а хомяки будут заходить и говорить ничего страшного надо просто подождать и все. Команда которая несколько раз на обмане и на движение сроков попадалась уже не может выполнить их, они пытаются выиграть время в надежде что все их забудят.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley

Заходите после 19 января, если хотите проверить стейки за подписную. Или же в начале марта, тогда будут новости по распределению. Раньше ждать не стоит ничего нового.

Что-то подсказывает мне, что в марте ничего не измениться и всё будет на том же самом месте что и сейчас. 
Это не отменяет того факта, что нужно будет зайти и проверить, а больше сюда заходить так только нервы тратить и время  Grin Grin
full member
Activity: 434
Merit: 103
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley

Заходите после 19 января, если хотите проверить стейки за подписную. Или же в начале марта, тогда будут новости по распределению. Раньше ждать не стоит ничего нового.

Что-то подсказывает мне, что в марте ничего не измениться и всё будет на том же самом месте что и сейчас. 
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley

Заходите после 19 января, если хотите проверить стейки за подписную. Или же в начале марта, тогда будут новости по распределению. Раньше ждать не стоит ничего нового.
member
Activity: 504
Merit: 10
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley
Я удивлен,было же сказано что одна в две недели,и что нового ждать?Мы все уже ждем спокойно)

Одна в две недели кто ? О чем речь тут ? Были какие-то новости разве по выплатам ? После открытия таблиц вроде ничего более никто не обещал.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley
Я удивлен,было же сказано что одна в две недели,и что нового ждать?Мы все уже ждем спокойно)
member
Activity: 616
Merit: 11
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley
Толку заходить. Если бы был какой-то официальный анонс от представителей проекта то это было бы уже известно всем. А так как анонса нет и никакой дополнительной информации тоже нет то выводы напрашиваются вполне определенные о том что будет дальше.
full member
Activity: 320
Merit: 103
По обсуждениям на ветке это должен быть один из топ проектов года, а по акту болото еще то.

Самое необычное во всем что вроде какие то разработки пилят и даже таблицы считают но все равно результата как такового нет от слово вообще.
Все не так гладко по тому что во множестве государств отворачиваются от крипты(
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Раз в дней пять заходишь почитать с надеждой что что-то поменялось или появилась какая-то инфа, а тут всё по старому. Наверное теперь надо сюда заходить раз в месяц  Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
По обсуждениям на ветке это должен быть один из топ проектов года, а по акту болото еще то.

Самое необычное во всем что вроде какие то разработки пилят и даже таблицы считают но все равно результата как такового нет от слово вообще.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
В эту пятницу будут готовы таблицы по блогам! Наконец-то я хоть что-нибудь увижу. Почему-то при мысли о баунти Атланта я провожу паралелль с Universa. Очень уж похож принцип распределения токенов... И хоть проект собрал меньше чем планировалось, баунтистам выплатят в полном объеме! И считали там все очень четко, и фидбэк был.

А как там за твитер считали не помнишь?
Те у кого ретвиты слетели это его проблема и он ничего не получит.

Про подпись так же если не докажешь что носил подпись то не сможешь ничего получить.
Жесткач но если по делу то никто баунти не получит а только те кто до сегодняшнего дня носят подпись )

это что серьезно? Люди столько времени потеряли с этой компанией, могли за все это время в пяти поучаствовать.
неужели кто-то носит еще подпись?

Многие сняли как только им показалось, что проект уже не слишком честен. Да и вообще, люди же должны дальше работать, что толку таскать подпися зря.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.
вот эта девушка всерьёз взялась за Крымова.
https://bitcointalksearch.org/topic/ny-talks-2251768
в первом посте упоминается ATLANT (ATL).
Да уж. Много шуму она наделала с ворлдкором. Теперь и за атлант взялась. Я по-началу сомнительно к ее постам относился, но потом начал прислушиваться

Я что-то не нашел там ничего конкретного про атлант кроме как "это тоже мошенники". Обычно такие доказательства обхожу стороной...


Когда я носил подпись Реалити клаша, то всё время жалел, что не влез в Атлант. Но теперь, я понимаю что мне очень повело что, я вступил в менее плохой проект чем мог...

Пока идет обещанная задержка, вот выплатят тогда уже можно будет сравнивать. А то вдруг после выплат баунти в ОАЕ пойдет резкий спрос на острова Grin
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Слышал звон, да не знаю где он. Лучшее описание того что происходит в этой теме в последнее время. Хотя разрабы и обозначили сроки, но многим это не подходит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В эту пятницу будут готовы таблицы по блогам! Наконец-то я хоть что-нибудь увижу. Почему-то при мысли о баунти Атланта я провожу паралелль с Universa. Очень уж похож принцип распределения токенов... И хоть проект собрал меньше чем планировалось, баунтистам выплатят в полном объеме! И считали там все очень четко, и фидбэк был.

А как там за твитер считали не помнишь?
Те у кого ретвиты слетели это его проблема и он ничего не получит.

Про подпись так же если не докажешь что носил подпись то не сможешь ничего получить.
Жесткач но если по делу то никто баунти не получит а только те кто до сегодняшнего дня носят подпись )

это что серьезно? Люди столько времени потеряли с этой компанией, могли за все это время в пяти поучаствовать.
неужели кто-то носит еще подпись?
Jump to: