Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 317. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Подскажите а выплаты уже были произведены, а то я так и не наблюдаю свои токены за блог, просто не было времени следить, подскажите по выплатам кому не тяжело
full member
Activity: 245
Merit: 107
Очень не весело,может они все таки поменяют свое решение,отдали и забыли для проекта это даже лучше будет

Ага а то сейчас до февраля тут столько всего понапишут что никакой запуск платформы не поможет чтобы поднять цену. Если сейчас торгов особо нет по монете то откуда им появиться потом будет если многие уже настроены не очень дружелюбно

увы, но на данный момент в любом проекте решает хайп, работа маркетингового отдела. А баунтисты нужны только в начальной стадии проекта
full member
Activity: 490
Merit: 102
Очень не весело,может они все таки поменяют свое решение,отдали и забыли для проекта это даже лучше будет

Ага а то сейчас до февраля тут столько всего понапишут что никакой запуск платформы не поможет чтобы поднять цену. Если сейчас торгов особо нет по монете то откуда им появиться потом будет если многие уже настроены не очень дружелюбно
full member
Activity: 210
Merit: 100
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!

Они походу думают, что если отстрочить выплаты, то это в положительном ключе повлияет на курс. Скорее всего все будет с точностью наоборот. Этот пластырь надо сразу срывать, в противном случае инвесторы и спекулянты никогда не будут покупать токен, зная что будет момент в будущем, когда их можно будет купить на много дешевле (на сливе баунтистов). Так что таким решением атланты только усугубили и растянули недовольство к проекту. Может я ошибаюсь и у них есть козырь, который многократно повысит ликвидность.
Скорей они тянут резину, с надеждой что часть баунтистов забудет о них, а они придумают какую-нибудь форму для заполнения, как это сейчас стало модно. А тех, кто не заполнит - пошлют лесом

Что за бред. Заполни форму на участие, потом форму на получение бонуса, потом на перевод его на кошель, потом еще на что-нибудь и желательно еще на каждом этапе по 10500 идентификаций проходить. Такие деньги поднимают и не могут выплатить людям их награду положенную. А если неправильно баунти рассчитали, то это их проблема как ни крути
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!
НетSmiley, когда выплаты будут не известно в феврале они обещают подсчитать балы и показать spreadseet, сейчас много таких проектов основная цель которых собрать денег, а потом уже можно расслабиться, мы, те кто участвовали в баунти должны были стать поддержкой данному проекту, следить за новостями, поддерживать дискусии о проекте на форуме, тем самым мотивировать покупку токеннов и увеличивать число пользователей платформы, но пока что все наоборот получается.
Ну так баунтисты со своей работой справились на ура, привлекли туеву хучу средств, а теперь они нафиг никому не нужны.
А чему здесь удивляться, теперь такое отношение повсеместно собрали денег и в кусты, баунтистов много и одни уйдут другие придут на их место, круговорот кидалова в природе Smiley
full member
Activity: 182
Merit: 100
Очень не весело,может они все таки поменяют свое решение,отдали и забыли для проекта это даже лучше будет
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Конечно такого поворота никто не ожидал,думал после открытия две недели и держите свои монетки,а тут такое,мне лично все равно когда они надумают платить,главное чтоб выплатили в полном объёме
Дело в том, что организаторы часто надеются что Баунтисты забудут о них и втихаря зажмут выплаты, только самые настырные задр@ты могут выбить оплату своего труда!.
Особенно усложняется выплата при смене правил отчетности в конце программы, как например с Аэроном(((
Как можно забыть о баунти , когда ты учавствовал больше двух месяцев в этом проекте? Конечно если они будут кормить завтраками, люди просто забьют и будут писать реже в ветке, но забыть, не забудут, и при всех удобных моментах будут упоминать, как атланты кидают людей. Им и выплачивать боязно, и понятно почему, у них был шанс, чтоб перераспределить инвесторам ещё атлантов, но они СОЖГЛИ свои токены Smiley)) У них должен быть козырь , иначе это просто фиаско.  Grin Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!
НетSmiley, когда выплаты будут не известно в феврале они обещают подсчитать балы и показать spreadseet, сейчас много таких проектов основная цель которых собрать денег, а потом уже можно расслабиться, мы, те кто участвовали в баунти должны были стать поддержкой данному проекту, следить за новостями, поддерживать дискусии о проекте на форуме, тем самым мотивировать покупку токеннов и увеличивать число пользователей платформы, но пока что все наоборот получается.
Ну так баунтисты со своей работой справились на ура, привлекли туеву хучу средств, а теперь они нафиг никому не нужны.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Конечно такого поворота никто не ожидал,думал после открытия две недели и держите свои монетки,а тут такое,мне лично все равно когда они надумают платить,главное чтоб выплатили в полном объёме
Дело в том, что организаторы часто надеются что Баунтисты забудут о них и втихаря зажмут выплаты, только самые настырные задр@ты могут выбить оплату своего труда!.
Особенно усложняется выплата при смене правил отчетности в конце программы, как например с Аэроном(((

 я не думаю что баунтист забудет про свою оплату за свой заслуги,на оборот позвоночник прогрызет разработчикам чтоб урвать свое)
Такой баунтист как я забудет, ибо имею хорошую основную работу, а баунти чисто для развлечения)) аирдропы вообще на самотек пустил, без контроля...
full member
Activity: 518
Merit: 242
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!
НетSmiley, когда выплаты будут не известно в феврале они обещают подсчитать балы и показать spreadseet, сейчас много таких проектов основная цель которых собрать денег, а потом уже можно расслабиться, мы, те кто участвовали в баунти должны были стать поддержкой данному проекту, следить за новостями, поддерживать дискусии о проекте на форуме, тем самым мотивировать покупку токеннов и увеличивать число пользователей платформы, но пока что все наоборот получается.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А почему таблицы до сих пор так и не открыли? Для чего было объявлять, что 24 числа откроют? Весьма напрегает такое отношения, когда слова не сходятся с действиями. Могли бы уж тогда хотя бы ответ чёткий дать чего ждать, а то сейчас кипишу будет много. Почему они этого не понимают то. Можно конечно понять, что ico было длинное и тяжёлое, но зачем  так делать.
Как же эта ситуация напоминает еще один проект в сфере недвижимости, в propy таблицы кстати так и не открыли и для многих это был повод говорить, что всех кинули.

Там хоть выплатили сразу и была возможность слить токен почти по цене ico,  правда недолго такая возможность была. Сейчас цена монеты просто укатана в пол.
Ну где же цена укатана в пол, просела на 50% но это еще не дно, для баунтистов и такая цена может быть в радость, если говорить об инвесторах то конечно печаль. Но проект то долгострой так что ждать сейчас от него чудес не стоит.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!

Они походу думают, что если отстрочить выплаты, то это в положительном ключе повлияет на курс. Скорее всего все будет с точностью наоборот. Этот пластырь надо сразу срывать, в противном случае инвесторы и спекулянты никогда не будут покупать токен, зная что будет момент в будущем, когда их можно будет купить на много дешевле (на сливе баунтистов). Так что таким решением атланты только усугубили и растянули недовольство к проекту. Может я ошибаюсь и у них есть козырь, который многократно повысит ликвидность.
Скорей они тянут резину, с надеждой что часть баунтистов забудет о них, а они придумают какую-нибудь форму для заполнения, как это сейчас стало модно. А тех, кто не заполнит - пошлют лесом
full member
Activity: 266
Merit: 100
 Smiley Smiley SmileyДавно не заходил,смотрю больше 20 страниц от радости написали,читаю и сам в шоке,как такое можно вообще было придумать,им своих инвесторов не жалко,сидят и думают что в скам кинули
member
Activity: 61
Merit: 10
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!

Они походу думают, что если отстрочить выплаты, то это в положительном ключе повлияет на курс. Скорее всего все будет с точностью наоборот. Этот пластырь надо сразу срывать, в противном случае инвесторы и спекулянты никогда не будут покупать токен, зная что будет момент в будущем, когда их можно будет купить на много дешевле (на сливе баунтистов). Так что таким решением атланты только усугубили и растянули недовольство к проекту. Может я ошибаюсь и у них есть козырь, который многократно повысит ликвидность.
думаю козыря там и близко нет и не будет ,они просто тянут резину да и все ,ну тогда подождем эту резину

тоже думаю. Просто ждем и иногда проверяем в ветке или в группе в телеге, чтобы не придумали чего нибудь нового
full member
Activity: 448
Merit: 103
Конечно такого поворота никто не ожидал,думал после открытия две недели и держите свои монетки,а тут такое,мне лично все равно когда они надумают платить,главное чтоб выплатили в полном объёме
Дело в том, что организаторы часто надеются что Баунтисты забудут о них и втихаря зажмут выплаты, только самые настырные задр@ты могут выбить оплату своего труда!.
Особенно усложняется выплата при смене правил отчетности в конце программы, как например с Аэроном(((

 
я не думаю что баунтист забудет про свою оплату за свой заслуги,на оборот позвоночник прогрызет разработчикам чтоб урвать свое)
full member
Activity: 350
Merit: 113
Конечно такого поворота никто не ожидал,думал после открытия две недели и держите свои монетки,а тут такое,мне лично все равно когда они надумают платить,главное чтоб выплатили в полном объёме
Дело в том, что организаторы часто надеются что Баунтисты забудут о них и втихаря зажмут выплаты, только самые настырные задр@ты могут выбить оплату своего труда!.
Особенно усложняется выплата при смене правил отчетности в конце программы, как например с Аэроном(((
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!

Они походу думают, что если отстрочить выплаты, то это в положительном ключе повлияет на курс. Скорее всего все будет с точностью наоборот. Этот пластырь надо сразу срывать, в противном случае инвесторы и спекулянты никогда не будут покупать токен, зная что будет момент в будущем, когда их можно будет купить на много дешевле (на сливе баунтистов). Так что таким решением атланты только усугубили и растянули недовольство к проекту. Может я ошибаюсь и у них есть козырь, который многократно повысит ликвидность.
думаю козыря там и близко нет и не будет ,они просто тянут резину да и все ,ну тогда подождем эту резину
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!

Они походу думают, что если отстрочить выплаты, то это в положительном ключе повлияет на курс. Скорее всего все будет с точностью наоборот. Этот пластырь надо сразу срывать, в противном случае инвесторы и спекулянты никогда не будут покупать токен, зная что будет момент в будущем, когда их можно будет купить на много дешевле (на сливе баунтистов). Так что таким решением атланты только усугубили и растянули недовольство к проекту. Может я ошибаюсь и у них есть козырь, который многократно повысит ликвидность.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!
Где слышали? Если для вас это самый долгий проект для баунтистов, то вы явно не принимали участие в decent, где люди с год ждали своих выплат.

Не знаю кому как, а мне жутко надоела эта лебединая песня с кидаловом баунтистов... вот вчера пришлось оценку атлантовскому кошельку в плей маркете поменять с 5 на 1  Roll Eyes А что поделать? Осень...
Все как обычно, баунтисты приписывают к скаму, после выплат будут носить на руках )) Вместо того что бы реально давать оценки приложению, люди дуют бульку и гадят везде где только можно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Слышал новости что выплаты за баунти буду производиться в феврале 2018!!! Это самый долгий проект для баунтистов!
Jump to: