Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 320. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А почему таблицы до сих пор так и не открыли? Для чего было объявлять, что 24 числа откроют? Весьма напрегает такое отношения, когда слова не сходятся с действиями. Могли бы уж тогда хотя бы ответ чёткий дать чего ждать, а то сейчас кипишу будет много. Почему они этого не понимают то. Можно конечно понять, что ico было длинное и тяжёлое, но зачем  так делать.

Если вы не видели, то это не значит, что никакого ответа не было
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25156862

Dear Bounty Campaign Participants,

Within a few weeks you will be able to see the final counts, and also be able to check your ETH addresses.  

In order to thoroughly process each of your messages, we will post one campaign spreadsheet every two weeks.

First, we will post the spreadsheet for the Facebook Campaign.

Then, two weeks later, we will post the spreadsheet for the Twitter campaign.

Every two weeks after that, we will post subsequent spreadsheets for other campaigns, until all bounty campaign spreadsheets with stakes have been posted, and participants given opportunity to review them.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman

Thank You,

ATLANT Team

В чём логика этих действий с 2умя неделямиHuhЯ не понимаю...
full member
Activity: 462
Merit: 100
неприятно что они не отзываются и тем самым создают неблагоприятную платформу для своего ....
Если посмотреть выше то вы увидите что они отзываются и просят ждать.Уже менеджера в красный цвет покрасили а вы говорите ничего не происходит)))).
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
А почему таблицы до сих пор так и не открыли? Для чего было объявлять, что 24 числа откроют? Весьма напрегает такое отношения, когда слова не сходятся с действиями. Могли бы уж тогда хотя бы ответ чёткий дать чего ждать, а то сейчас кипишу будет много. Почему они этого не понимают то. Можно конечно понять, что ico было длинное и тяжёлое, но зачем  так делать.

Если вы не видели, то это не значит, что никакого ответа не было
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25156862

Dear Bounty Campaign Participants,

Within a few weeks you will be able to see the final counts, and also be able to check your ETH addresses.  

In order to thoroughly process each of your messages, we will post one campaign spreadsheet every two weeks.

First, we will post the spreadsheet for the Facebook Campaign.

Then, two weeks later, we will post the spreadsheet for the Twitter campaign.

Every two weeks after that, we will post subsequent spreadsheets for other campaigns, until all bounty campaign spreadsheets with stakes have been posted, and participants given opportunity to review them.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman

Thank You,

ATLANT Team

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А почему таблицы до сих пор так и не открыли? Для чего было объявлять, что 24 числа откроют? Весьма напрегает такое отношения, когда слова не сходятся с действиями. Могли бы уж тогда хотя бы ответ чёткий дать чего ждать, а то сейчас кипишу будет много. Почему они этого не понимают то. Можно конечно понять, что ico было длинное и тяжёлое, но зачем  так делать.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
неприятно что они не отзываются и тем самым создают неблагоприятную платформу для своего ....
предприятия,  дали бы благоприятную информацию своим работникам и они не бастовали и ждали.

существуют ли у баунтистов рычаги действенного влияния на подобные ситуации? Как поступать и что принято делать в подобных случаях?
Наши рычаги это реклама, но наш минус что нет нормального комьюнити, кинут, и всем будет фиолетово кроме десятка процентов учавствующих в баунти.
full member
Activity: 378
Merit: 101
неприятно что они не отзываются и тем самым создают неблагоприятную платформу для своего ....
предприятия,  дали бы благоприятную информацию своим работникам и они не бастовали и ждали.

существуют ли у баунтистов рычаги действенного влияния на подобные ситуации? Как поступать и что принято делать в подобных случаях?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
неприятно что они не отзываются и тем самым создают неблагоприятную платформу для своего ....
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Рано или поздно главное чтоб выплатили в полной мере!А так может даже и лучше что позже, не так долго холдить до готового проекта! Wink

Я бы не против избавится от половины своих монет прямо сейчас. Итак три месяца без пополнения финансов просидели, так что нужно чем то восполнять запасы и я думаю что Атлант как раз подойдёт.

Тут хоть бы получить свои монеты, а ты уже про продажу говоришь. Чувствую, что эта песня с подсчетом долей и выплатами баунти надолго.

Ну так а с какой целью, ты хочешь получить свои монеты?? Подарить внукам?)) Все хотят слить свои честно заработанные atl, просто стесняются об этом написать.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Рано или поздно главное чтоб выплатили в полной мере!А так может даже и лучше что позже, не так долго холдить до готового проекта! Wink

Я бы не против избавится от половины своих монет прямо сейчас. Итак три месяца без пополнения финансов просидели, так что нужно чем то восполнять запасы и я думаю что Атлант как раз подойдёт.

Тут хоть бы получить свои монеты, а ты уже про продажу говоришь. Чувствую, что эта песня с подсчетом долей и выплатами баунти надолго.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Рано или поздно главное чтоб выплатили в полной мере!А так может даже и лучше что позже, не так долго холдить до готового проекта! Wink

Я бы не против избавится от половины своих монет прямо сейчас. Итак три месяца без пополнения финансов просидели, так что нужно чем то восполнять запасы и я думаю что Атлант как раз подойдёт.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Рано или поздно главное чтоб выплатили в полной мере!А так может даже и лучше что позже, не так долго холдить до готового проекта! Wink
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
Я думаю нет разницы в каком порядке будут открывать таблицы,выплаты скорее всего будут делать после подсчета всего баунти,а не по отдельности

В таком случае нас всех сильно обманули и команда Атланта оказалась скамным движением и вся работа проделанная за долгие месяцы останется без оплаты.
Все же надеюсь что они выплатят обещанное рано или поздно, жалко своей двухмесячной работы и хоть я и не рассчитывал здесь на золотые горы но хоть компенсацию за потерянное время хотелось бы получить.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
Я думаю нет разницы в каком порядке будут открывать таблицы,выплаты скорее всего будут делать после подсчета всего баунти,а не по отдельности

В таком случае нас всех сильно обманули и команда Атланта оказалась скамным движением и вся работа проделанная за долгие месяцы останется без оплаты.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
Я думаю нет разницы в каком порядке будут открывать таблицы,выплаты скорее всего будут делать после подсчета всего баунти,а не по отдельности
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
да походу остальные вообще не откроют наверно что то сильно тут мутно получается с атлантом
Если у Атлантов нет какого то изощрённого плана, то я даже не знаю что думать  Huh
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Самое грустное это то, что никто с ними не зачет иметь дел после случившегося. Какое может быть доверие к такой конторе?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
да походу остальные вообще не откроют наверно что то сильно тут мутно получается с атлантом
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А в какой последовательности будут таблицы открывать есть инфа?
Подписная в конце самом будет или в начале?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Да уж ждал до 24 думал что всё же откроют они эти несчастные таблицы... Они их вообще не считают, и по этому не открывают? Участвовал в сигнатуре с самого начала, а сейчас люди пишут что нагарду только через пол года получать, это беда конечно. Знатно Атлант облажался с баунти, что во вовремя проведения ICO их кошмарили, что щас будет поток говна в их сторону со стороны баунти комьюнити  Undecided
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Теперь вся надежда на Лауду и его авторитетное вмешательство в весь этот беспридел.Поверить не могу, что Атлант скаманул у меня были на него огромные надежды...

Навряд даже после раскраски траста до него дойдет, что надо выполнять обещанное. Скорее всего они посмотрели на ликвидность токена и поняли, что пока её не будет - нет смысла выплачивать баунти, чтобы цена была 1 сатоши.
Jump to: