Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 349. (Read 201232 times)

full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING

Прошлые разы нормально проверяли, когда проверяли (на моей памяти 2 раза было). Отсеивали примерно 25-30%. Последний раз по подписной было около 560 человек, думаю ближе к 300-400 будет в итоге. Многие просто убежали когда тут появились якобы собственники спейсбтк и кричали что проект скам. Многие просто не выдержали такую длительную и неопределенную ситуацию.

Ну да, как оказалось один троль может наделать много шуму и отбить у проекта часть инвесторов, вон даже темы уже создают где пишут что люди с проектов вымогают деньги за то что они не будут обвинять их в скаме, просят 1 эфир пока что Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Тут, главное, не те новости, где говорят о баунтистах, а те, что будут поднимать компанию и, соответственно, монету.
На биржах сейчас монету держат на уровне 3к сатош. В принципе, правильно держат, чтобы баунтисты не снимали сливок, а сливали по заданной цене.
С таким большим баунти пулом, цену укатают в пол. Так что будет возможность купить токены дешевле чем на преИко, и в засолку до лучших времен. Через несколько лет проект может себя проявить.

да не должны укатать сильно, сколько там процент баунти составляет?
сливает обычно максимум треть баунтистов.
основная масса ждут роста.
тем более - думаю другие, заберут сливные монетки

На баунти выделено 18,75 миллионов токенов. Максимальное количество токенов 54,175,041 ATL. Сейчас в обороте 13,115,021 ATL.
И много раз говорили что баунти пул срезать не будут. Надеюсь сдержат свое слово.

Помимо того , чтоб не срезать пул, надо ещё , чтобы его выдали без сильных задержек, а то могут и растянуть на полгода
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Тут, главное, не те новости, где говорят о баунтистах, а те, что будут поднимать компанию и, соответственно, монету.
На биржах сейчас монету держат на уровне 3к сатош. В принципе, правильно держат, чтобы баунтисты не снимали сливок, а сливали по заданной цене.
С таким большим баунти пулом, цену укатают в пол. Так что будет возможность купить токены дешевле чем на преИко, и в засолку до лучших времен. Через несколько лет проект может себя проявить.

да не должны укатать сильно, сколько там процент баунти составляет?
сливает обычно максимум треть баунтистов.
основная масса ждут роста.
тем более - думаю другие, заберут сливные монетки

На баунти выделено 18,75 миллионов токенов. Максимальное количество токенов 54,175,041 ATL. Сейчас в обороте 13,115,021 ATL.
И много раз говорили что баунти пул срезать не будут. Надеюсь сдержат свое слово.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Тут, главное, не те новости, где говорят о баунтистах, а те, что будут поднимать компанию и, соответственно, монету.
На биржах сейчас монету держат на уровне 3к сатош. В принципе, правильно держат, чтобы баунтисты не снимали сливок, а сливали по заданной цене.
С таким большим баунти пулом, цену укатают в пол. Так что будет возможность купить токены дешевле чем на преИко, и в засолку до лучших времен. Через несколько лет проект может себя проявить.

да не должны укатать сильно, сколько там процент баунти составляет?
сливает обычно максимум треть баунтистов.
основная масса ждут роста.
тем более - думаю другие, заберут сливные монетки
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Я конечно не думаю, что людей тут кинут и ничего не выплатят, естественно будут выплачивать средства, но надо подождать немного, все же понимают, что участников очень много и что посчитать надо правильно, на всё нужно время.

Да не долго там считать - я себя посчитал вышло 4 минуты с самого нуля. Просто поставили такие сроки потому что так решили что то у себя и дело тут не в сложности подсчетов. Немного вроде осталось, больше половины прошло уже)

Я думаю, что есть кампании, когда  баунти манагерам дают указание тянуть, а есть когда сразу считают и не тянут.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Тут, главное, не те новости, где говорят о баунтистах, а те, что будут поднимать компанию и, соответственно, монету.
На биржах сейчас монету держат на уровне 3к сатош. В принципе, правильно держат, чтобы баунтисты не снимали сливок, а сливали по заданной цене.
С таким большим баунти пулом, цену укатают в пол. Так что будет возможность купить токены дешевле чем на преИко, и в засолку до лучших времен. Через несколько лет проект может себя проявить.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Тут, главное, не те новости, где говорят о баунтистах, а те, что будут поднимать компанию и, соответственно, монету.
На биржах сейчас монету держат на уровне 3к сатош. В принципе, правильно держат, чтобы баунтисты не снимали сливок, а сливали по заданной цене.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Я конечно не думаю, что людей тут кинут и ничего не выплатят, естественно будут выплачивать средства, но надо подождать немного, все же понимают, что участников очень много и что посчитать надо правильно, на всё нужно время.

Да не долго там считать - я себя посчитал вышло 4 минуты с самого нуля. Просто поставили такие сроки потому что так решили что то у себя и дело тут не в сложности подсчетов. Немного вроде осталось, больше половины прошло уже)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Ребята, вроде начались выплаты, проверяйте свои кошельки, мне уже пришли долгожданные токены.
П.с я пошутил, ждем дальше  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я конечно не думаю, что людей тут кинут и ничего не выплатят, естественно будут выплачивать средства, но надо подождать немного, все же понимают, что участников очень много и что посчитать надо правильно, на всё нужно время.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Да вроде монетка более менее стабилизировалась. Но это пока еще выплат баунтистам не было. Если девы выплаты баунтистам растянут, то не сильно думаю упадет монетка. Но воя на форуме много будет Grin.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Новости то идут хорошие от разрабов? Или пока затишье, я что-то давно ничего нового не слышал
когда будут за баунти токен рассылать? не могу понять почему это до сих пор не сделали, это что так сложно?
А вы только писать сюда заходите? Читать не пробовали? Подсчет ведут, перепроверяют, баунтистам много токенов достанется, нужно ошибки свести к минимуму

то и тревожит что читая такие заявление как бы между строк улавливаешь что как то хотят срезать но не знают как или не кажут
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Подсчёты подсчетами,а когда выплатят только им известно, подсчёт не равно выплата токенов.
Многие ванговали что после подсчетов одна две недели,скоро узнаем,никто не любит ждать Cheesy
выплатят вам,  когда монета упадет в ноль

В ноль не упадет, даю прогноз падения в район 5 центов (+ - 2-3), ниже не будет, при капитализации ниже будет слишком просто выкупить много дешевых токенов.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Подсчёты подсчетами,а когда выплатят только им известно, подсчёт не равно выплата токенов.
Многие ванговали что после подсчетов одна две недели,скоро узнаем,никто не любит ждать Cheesy
выплатят вам,  когда монета упадет в ноль
full member
Activity: 176
Merit: 100
Подсчёты подсчетами,а когда выплатят только им известно, подсчёт не равно выплата токенов.
Многие ванговали что после подсчетов одна две недели,скоро узнаем,никто не любит ждать Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Подсчёты подсчетами,а когда выплатят только им известно, подсчёт не равно выплата токенов.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Если будут вообще новости)) В твиттере тишина, ничего не пишут, считают прибыль)

А куда новости могут деться ? Не кидалово же, пусть спокойно считаю сидят , отсеят ботов и так далее и возможно баунти выйдет не плоха
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Нормально так на баунтистах 189 страниц исписано. Если кто захочет почитать, обломается!
Так тут было о чем писать, все таки намечаются самые крупные выплаты баунти за историю форума! И самих баунтистов было около 700 человек, так что будет еще больше страниц исписано))
Я помню последние цифры в таблице 550+,но не как не 700,от куда такая информация?Как бы хочется чтоб все честно посчитали



вы имеете в виду подписантов 700 человек  Shocked
как такое количество вообще допустили к участию, почему менеджер не закрыл прием  Undecided   (если действительно 700 человек только на подписи, то это будет наверное первое Баунти  с таким количеством участников)
Насколько помню таблицу там 1/3 подписантов даже не приняли в компанию, хотя таблица давно не обновлялась менеджером так что хз сколько там выйдет и когда должны вам предоставить проверенную таблицу?

нажо помнить что кроме этого еще не все сумели выполнить условия компании а это обязательное количество написанных постов в неделю. я думаю если учесть все то компанию не больше 400-500 человек выполнили как надо и они должны пул разделить.

Это если действительно они будут проверят каждый аккаунт, а не сосчитают общее количество стаков, да и разделят на всех, кто был в баунти компании.   

Прошлые разы нормально проверяли, когда проверяли (на моей памяти 2 раза было). Отсеивали примерно 25-30%. Последний раз по подписной было около 560 человек, думаю ближе к 300-400 будет в итоге. Многие просто убежали когда тут появились якобы собственники спейсбтк и кричали что проект скам. Многие просто не выдержали такую длительную и неопределенную ситуацию.
Тогда отсеивали тех кто поснимал подпись это не сложно, а сейчас вопрос в выполнении обязательных условий, как они будут считать каждого участника, от даты регистрации будут приплюсовать 10 постов за каждую неделю? Тут нужно было сразу считать и скорее всего пройдет куча тех кто не выполнял еженедельный минимум постов.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Нормально так на баунтистах 189 страниц исписано. Если кто захочет почитать, обломается!
Так тут было о чем писать, все таки намечаются самые крупные выплаты баунти за историю форума! И самих баунтистов было около 700 человек, так что будет еще больше страниц исписано))
Я помню последние цифры в таблице 550+,но не как не 700,от куда такая информация?Как бы хочется чтоб все честно посчитали



вы имеете в виду подписантов 700 человек  Shocked
как такое количество вообще допустили к участию, почему менеджер не закрыл прием  Undecided   (если действительно 700 человек только на подписи, то это будет наверное первое Баунти  с таким количеством участников)
Насколько помню таблицу там 1/3 подписантов даже не приняли в компанию, хотя таблица давно не обновлялась менеджером так что хз сколько там выйдет и когда должны вам предоставить проверенную таблицу?

нажо помнить что кроме этого еще не все сумели выполнить условия компании а это обязательное количество написанных постов в неделю. я думаю если учесть все то компанию не больше 400-500 человек выполнили как надо и они должны пул разделить.

Это если действительно они будут проверят каждый аккаунт, а не сосчитают общее количество стаков, да и разделят на всех, кто был в баунти компании.   

Прошлые разы нормально проверяли, когда проверяли (на моей памяти 2 раза было). Отсеивали примерно 25-30%. Последний раз по подписной было около 560 человек, думаю ближе к 300-400 будет в итоге. Многие просто убежали когда тут появились якобы собственники спейсбтк и кричали что проект скам. Многие просто не выдержали такую длительную и неопределенную ситуацию.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Осталось две недели грубо говоря,до долгожданных новостей по баунти
Если будут вообще новости)) В твиттере тишина, ничего не пишут, считают прибыль)
Jump to: