Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 347. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
да это еще нормалиные сроки, есть проекты кот орые делают выплаты не ранее чем через месяц два как минимум и это пишется на самом старте
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
и что даже самый ярый фанат центры Майвезер перестал фоткаться и твитеть? весь баунти пул центры ушел на самого важного баунтиста - Майвезера

Этот Майвезер просто красавчик, он по сути первый кто вошел в этот хайп с ИКО и наверняка заработал целое состояние на этом. Притом вроде и все проекты где он был имеют либо очень хорошие сборы, либо средние - зря Атлант не взял егоSmiley
я не думаю, что правильно писать " он вошел ", правильно - к нему пришли с предложением, я даже хз сколько там нулей, если у него призовые после боя с Макгрегором вроде к лярду приблизилсь

Сколько же ему денег предложили за рекламу проекта? Очевидно же, что не токенов проекта насыпали в знак благодарности, а баксами расплачивались.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
и что даже самый ярый фанат центры Майвезер перестал фоткаться и твитеть? весь баунти пул центры ушел на самого важного баунтиста - Майвезера

Этот Майвезер просто красавчик, он по сути первый кто вошел в этот хайп с ИКО и наверняка заработал целое состояние на этом. Притом вроде и все проекты где он был имеют либо очень хорошие сборы, либо средние - зря Атлант не взял егоSmiley
я не думаю, что правильно писать " он вошел ", правильно - к нему пришли с предложением, я даже хз сколько там нулей, если у него призовые после боя с Макгрегором вроде к лярду приблизилсь
full member
Activity: 728
Merit: 103
и что даже самый ярый фанат центры Майвезер перестал фоткаться и твитеть? весь баунти пул центры ушел на самого важного баунтиста - Майвезера

Этот Майвезер просто красавчик, он по сути первый кто вошел в этот хайп с ИКО и наверняка заработал целое состояние на этом. Притом вроде и все проекты где он был имеют либо очень хорошие сборы, либо средние - зря Атлант не взял егоSmiley
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Заработал монеты на баунти и забыл о проекте, как только он закончился... Сейчас зашёл, глянул, думал, что уже выплаты пошли... хрен там.
Понимаю, что много монет, что много подсчётов, но, ппц как долго, конечно. Хотя стакан на ёбите уже подставил.
Это еще не долго, в соседних баунти по два месяца нагрд ждут, вот это долго. А здесь всего несколько недель
только чендж немного туговато выплаты проделывал и по времени и по общему количеству монет, многие баунти пару дней и выплачивают

Можешь прочитать про сентру, там вообще никому не выплачивают ничего кроме завтраков. Атлант вполне чётко сроки обозначили
про сентру наслышан конечно и сочувствую всем кто принял в баунти компании, очень много тех кто хочет поживится такой хайповой темой
и что даже самый ярый фанат центры Майвезер перестал фоткаться и твитеть? весь баунти пул центры ушел на самого важного баунтиста - Майвезера
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
Да, верно. Тоже читал, что таблицы не раньше 21-го откроются. А подсчеты точно будут не меньше трех недель продолжаться, наверное.

Это же только откроют их вам в эти числа чтобы участники могли проверить что в них и если что исправить, а на это тоже дадут наверно какое то время и наверно не меньше недели. Так что могут и в декабре только начать выплачивать
К новому году подарки от атланта  Wink
Жду не дождусь хотя бы окончательного подсчёта.



Не уверен что успеют, они говорили у себя что после открытия и рассмотрения претензий, заявок и исправлений в течении недели. Дополнительно им надо будет еще месяц примерно пересчитать и в течении нескольких недель еще переводить, все это займет очень долгое время.
Тут уже все думали что им отсыпят десятки эфира просто бесплатно но не тут то было  Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Все теперь только и длут раздачи чтобы увидеть сколько вышло, представляю какой шум будет когда забракуют половину и раздадут столько миллионов на пару сотен человек. Выйдет на хиро почти сотня эфира, и не думаю что кто то удержится и не постарается слить такой клад.
Ох, ну что за мечты. Ну не получат баунтисты по 100 эфиров на человека. Цены такой не будет, о чем вы.
Я сам баунтист и не отказался бы от больших выплат, но увы, я так же и реалист.
Я думаю, что если бы все участники баунти получали бы такую сумму, их бы еще больше становилось.

А вы хотите сказать участников баунти становится все меньше и меньшеHuhвымирающий вид так сказать  Grin
Ага..не говорите блин. Да я вообще не понимаю людей, которые делают блоги какие-то, типо как заработать и так далее. Неужели мозгов у людей нет или не дальновидные совсем.

да вообще мозгов нету. потом сюда домохозяки да участники хайпов набегают сторублевщики.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Все теперь только и длут раздачи чтобы увидеть сколько вышло, представляю какой шум будет когда забракуют половину и раздадут столько миллионов на пару сотен человек. Выйдет на хиро почти сотня эфира, и не думаю что кто то удержится и не постарается слить такой клад.
Ох, ну что за мечты. Ну не получат баунтисты по 100 эфиров на человека. Цены такой не будет, о чем вы.
Я сам баунтист и не отказался бы от больших выплат, но увы, я так же и реалист.
Я думаю, что если бы все участники баунти получали бы такую сумму, их бы еще больше становилось.

А вы хотите сказать участников баунти становится все меньше и меньшеHuhвымирающий вид так сказать  Grin
Ага..не говорите блин. Да я вообще не понимаю людей, которые делают блоги какие-то, типо как заработать и так далее. Неужели мозгов у людей нет или не дальновидные совсем.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
Да, верно. Тоже читал, что таблицы не раньше 21-го откроются. А подсчеты точно будут не меньше трех недель продолжаться, наверное.

Это же только откроют их вам в эти числа чтобы участники могли проверить что в них и если что исправить, а на это тоже дадут наверно какое то время и наверно не меньше недели. Так что могут и в декабре только начать выплачивать
К новому году подарки от атланта  Wink
Жду не дождусь хотя бы окончательного подсчёта.

full member
Activity: 476
Merit: 101
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
Да, верно. Тоже читал, что таблицы не раньше 21-го откроются. А подсчеты точно будут не меньше трех недель продолжаться, наверное.

Это же только откроют их вам в эти числа чтобы участники могли проверить что в них и если что исправить, а на это тоже дадут наверно какое то время и наверно не меньше недели. Так что могут и в декабре только начать выплачивать
пусть лучше уж так сделают, меня вообще такое достало почему не можно сделать все быстро и без проблем? достало то что после баунти кампании нужно еще мониторить ветку ибо можно не получить свое добро не нажав в течении одного часа какую ту галочку или не введя 10 раз свой кошелек в какую ту форму.
full member
Activity: 528
Merit: 100
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
Да, верно. Тоже читал, что таблицы не раньше 21-го откроются. А подсчеты точно будут не меньше трех недель продолжаться, наверное.

Это же только откроют их вам в эти числа чтобы участники могли проверить что в них и если что исправить, а на это тоже дадут наверно какое то время и наверно не меньше недели. Так что могут и в декабре только начать выплачивать
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Заработал монеты на баунти и забыл о проекте, как только он закончился... Сейчас зашёл, глянул, думал, что уже выплаты пошли... хрен там.
Понимаю, что много монет, что много подсчётов, но, ппц как долго, конечно. Хотя стакан на ёбите уже подставил.
Это еще не долго, в соседних баунти по два месяца нагрд ждут, вот это долго. А здесь всего несколько недель
только чендж немного туговато выплаты проделывал и по времени и по общему количеству монет, многие баунти пару дней и выплачивают

Можешь прочитать про сентру, там вообще никому не выплачивают ничего кроме завтраков. Атлант вполне чётко сроки обозначили
про сентру наслышан конечно и сочувствую всем кто принял в баунти компании, очень много тех кто хочет поживится такой хайповой темой
Там стоки были 8 недель у сентры, и уже говорят что кое кому удалось получить, правда только после того как напилал баунти менеджеру, еще говорят что выплатят через 1-2 дня.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Заработал монеты на баунти и забыл о проекте, как только он закончился... Сейчас зашёл, глянул, думал, что уже выплаты пошли... хрен там.
Понимаю, что много монет, что много подсчётов, но, ппц как долго, конечно. Хотя стакан на ёбите уже подставил.
Это еще не долго, в соседних баунти по два месяца нагрд ждут, вот это долго. А здесь всего несколько недель
только чендж немного туговато выплаты проделывал и по времени и по общему количеству монет, многие баунти пару дней и выплачивают

Можешь прочитать про сентру, там вообще никому не выплачивают ничего кроме завтраков. Атлант вполне чётко сроки обозначили
про сентру наслышан конечно и сочувствую всем кто принял в баунти компании, очень много тех кто хочет поживится такой хайповой темой
member
Activity: 112
Merit: 10
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
Да, верно. Тоже читал, что таблицы не раньше 21-го откроются. А подсчеты точно будут не меньше трех недель продолжаться, наверное.
full member
Activity: 490
Merit: 103
В английской ветке уже написали, что открытие таблиц планируется 21-24 ноября, не знаю, насколько эта информация правдива. Само распределение явно растянется на больший срок, чем 3 недели (подсчеты).
full member
Activity: 434
Merit: 102
Все теперь только и длут раздачи чтобы увидеть сколько вышло, представляю какой шум будет когда забракуют половину и раздадут столько миллионов на пару сотен человек. Выйдет на хиро почти сотня эфира, и не думаю что кто то удержится и не постарается слить такой клад.
Ох, ну что за мечты. Ну не получат баунтисты по 100 эфиров на человека. Цены такой не будет, о чем вы.
Я сам баунтист и не отказался бы от больших выплат, но увы, я так же и реалист.
Я думаю, что если бы все участники баунти получали бы такую сумму, их бы еще больше становилось.

А вы хотите сказать участников баунти становится все меньше и меньшеHuhвымирающий вид так сказать  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Нормально так на баунтистах 189 страниц исписано. Если кто захочет почитать, обломается!
Так тут было о чем писать, все таки намечаются самые крупные выплаты баунти за историю форума! И самих баунтистов было около 700 человек, так что будет еще больше страниц исписано))
Я помню последние цифры в таблице 550+,но не как не 700,от куда такая информация?Как бы хочется чтоб все честно посчитали



вы имеете в виду подписантов 700 человек  Shocked
как такое количество вообще допустили к участию, почему менеджер не закрыл прием  Undecided   (если действительно 700 человек только на подписи, то это будет наверное первое Баунти  с таким количеством участников)
Насколько помню таблицу там 1/3 подписантов даже не приняли в компанию, хотя таблица давно не обновлялась менеджером так что хз сколько там выйдет и когда должны вам предоставить проверенную таблицу?



предоставят думаю тогда когда решат как быть с всеми выплатами которые выходят очень не хилые, может быть будут выдавать частями
а по таблице -вообще менеджер вполне мог вести себе отдельную таблицу где всех отмечал, а задержка с подсчетами хороший ход что бы не было лишних воплей "почему так долго не выплачивают"
full member
Activity: 266
Merit: 100
Уже 15 число.как минимум пол пути в ожидании пройдено,читаю многие пишут про цену в 100 сатох Smiley это не реально,манипуль будет поддерживать ту цену на которой будут лить,но это цена не в 100сат
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
эй , а когда баунти то раздадут? что то молчек, не накажут ли нас на награду? анонсов от менеджера что-то не видно,да и таблица сырая,в телеграмме или слаке есть какие то новости,кто читает?

Смотрите первое сообщение официальной темы баунти кампании https://bitcointalksearch.org/topic/m.20469365
full member
Activity: 191
Merit: 100
Все теперь только и длут раздачи чтобы увидеть сколько вышло, представляю какой шум будет когда забракуют половину и раздадут столько миллионов на пару сотен человек. Выйдет на хиро почти сотня эфира, и не думаю что кто то удержится и не постарается слить такой клад.
Ох, ну что за мечты. Ну не получат баунтисты по 100 эфиров на человека. Цены такой не будет, о чем вы.
Я сам баунтист и не отказался бы от больших выплат, но увы, я так же и реалист.
Я думаю, что если бы все участники баунти получали бы такую сумму, их бы еще больше становилось.
Jump to: