Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 360. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДУМАЮ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ ПОЛУЧИМ МЫ ВСЕ ХОРОШЕЕ ПООЩЕРЕНИЯ И ХОРОШО СКИНЕМ НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ ПРОСТО
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я думаю у китов будет возможность скупить много монет подешевке, тенденция идет к спаду, потому мы наверняка увидим не один памп этой монеты, если у нее конечно будут нормальные объемы, потому как пампить на йобит это бред  Undecided

Только вот вопрос зачем им покупать по такой цене если потом можно будет еще дешевле отхватить тот же кусок? Правильно абсолютно никакого смысла им нет, количество баунти которое тут дали нереально. Нет я понимаю это круто так привлекать, но когда 70% это баунти то смысла инвестиций нету.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я думаю у китов будет возможность скупить много монет подешевке, тенденция идет к спаду, потому мы наверняка увидим не один памп этой монеты, если у нее конечно будут нормальные объемы, потому как пампить на йобит это бред  Undecided
Йобит это конечно песочница, но и на нем бывают пампы. Другое дело что они как правило и инициируются хозяевами это "биржи")

Ну так они пампят для своих монет, я думаю атлант в эту категорию не попадает, да и пампы на 300 к usd , не особо тут лечат баунтистов, скинуть по нормальной цене смогут процентов 10% баунтистов при таких пампах.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я думаю у китов будет возможность скупить много монет подешевке, тенденция идет к спаду, потому мы наверняка увидим не один памп этой монеты, если у нее конечно будут нормальные объемы, потому как пампить на йобит это бред  Undecided
Йобит это конечно песочница, но и на нем бывают пампы. Другое дело что они как правило и инициируются хозяевами это "биржи")
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я думаю у китов будет возможность скупить много монет подешевке, тенденция идет к спаду, потому мы наверняка увидим не один памп этой монеты, если у нее конечно будут нормальные объемы, потому как пампить на йобит это бред  Undecided
member
Activity: 84
Merit: 10
Верно, сейчас и обьёмы торгов маленькие, потому что все ждут когда кучи дешёвых токенов вывалят.  После раздачи баунти. Я свои пару месяцев точно придержу после раздачи. там и дивиденды обещанные возможно дадут ещё.
ИКО шло довольно долго, все кто хотел купить токены - их уже купили, покупателей просто нет.. разве что те кто усредняет позицию, но таких всегда не много. Тем более все ждут сегвит2 а может и другие форки битка, которых как я понял там запланировано уже около десятка до конца годаSmiley Нет, конечно ожидание выплат баунти тоже влияет, но мне кажется не так уж сильно.
да ничего подождём мы никуда не спешим) нас не запугаешь такими просадками) все что сейчас будет происходить это просто манипуляции, игра на нервах слаборуких инвесторов. Надо к этому относиться более спокойно.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Верно, сейчас и обьёмы торгов маленькие, потому что все ждут когда кучи дешёвых токенов вывалят.  После раздачи баунти. Я свои пару месяцев точно придержу после раздачи. там и дивиденды обещанные возможно дадут ещё.
ИКО шло довольно долго, все кто хотел купить токены - их уже купили, покупателей просто нет.. разве что те кто усредняет позицию, но таких всегда не много. Тем более все ждут сегвит2 а может и другие форки битка, которых как я понял там запланировано уже около десятка до конца годаSmiley Нет, конечно ожидание выплат баунти тоже влияет, но мне кажется не так уж сильно.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Верно, сейчас и обьёмы торгов маленькие, потому что все ждут когда кучи дешёвых токенов вывалят.  После раздачи баунти. Я свои пару месяцев точно придержу после раздачи. там и дивиденды обещанные возможно дадут ещё.
вот-вот и я о чем. Сидеть высматривать нужный момент для того чтобы слить. Только время отвлекать свое. Подождём и в следущем году мы продадим их по нормали цене.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.
пампа не будет от китов, если они не закупятся дешевыми монетами и в огромных количествах. А если и прикупали они на ICo, то для того, чтобы еще больше цену указать для закупа
если осторожничать то конечно лучше просто сидеть с монетами и ждать следущего года. Потому что нет никаких гарантий что если ты сейчас их сольешь то сможешь чуть позже откупить дешевле. Ну а для тех кто любит риск)) конечно же сливайте) может быть и получится купить в 2-3 раза дешевле через какое-то время) лично я поддержу пока)
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.
пампа не будет от китов, если они не закупятся дешевыми монетами и в огромных количествах. А если и прикупали они на ICo, то для того, чтобы еще больше цену указать для закупа
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes
С чего киту сейчас выходить на просевшей цене ? Сейчас киты возможно будут способствовать дампу чтобы по возможности докупать у тех кто таки решит сливаться.

Киты обходят токен стороной и ждут пока сольют цену ниже, просто посмотрите какой обьем проешел в первые часы и как сейчас он успокоился и сошел на нет. Инвесторы ждут а баунти еще не получили в итоге наторговали на бедный биток.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Верно, сейчас и обьёмы торгов маленькие, потому что все ждут когда кучи дешёвых токенов вывалят.  После раздачи баунти. Я свои пару месяцев точно придержу после раздачи. там и дивиденды обещанные возможно дадут ещё.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes
С чего киту сейчас выходить на просевшей цене ? Сейчас киты возможно будут способствовать дампу чтобы по возможности докупать у тех кто таки решит сливаться.

Киты наверное будут боьлше ждать время когда баунтистам раздадут награды, тогда возможно больше шансов будет ловить монету по хорошей цене, но это не точно.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes
С чего киту сейчас выходить на просевшей цене ? Сейчас киты возможно будут способствовать дампу чтобы по возможности докупать у тех кто таки решит сливаться.
Такое развитие событий больше всего похоже на реальность, главное чтобы этот искусственный дамп не затянулся надолго, а то потом будет сложно подниматься с самого дна. 
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes
С чего киту сейчас выходить на просевшей цене ? Сейчас киты возможно будут способствовать дампу чтобы по возможности докупать у тех кто таки решит сливаться.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.

Киты вначале будут ждать пока баунтисты будут сливать сильно, там же умные ребята и давно все просчитали как и где тут дешевле всего закупиться. Планы на эту монету скорее всего есть у них, потому что уж очень дешево можно будет купить ее
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Баунтистам скорее всего ноябрь будут считать, в течение декабря выплчивать. Много воды утечет за это время. А сейчас уже неплохо, что ATL представлен на нескольких биржах. Но объемы торгов заставлют желать лучшего.
а при чем тут ноябрь? ico уже закончилось! Undecided

таблицы будут считать в течении трёх недель, а это уже конец ноября будет. потом пока всем выплатят, тоже время пройдёт. так, что человек всё правильно пишет.

Вы прямо как баунти-менеджер рассужбаете))) три недели и все посчитают))) как вы можете так заявлять?
А вообще... у меня создается такое впечатление, что разрабы сидят и ра олдскульных деревянных счетах считают стейки))) неужеди пррогу или бот написать нельзя бля подсчета?

я не баунти менеджер. но мне хватает 5 мин на то, чтобы прочитать последние 2-3 страницы и найти ответы на многие вопросы.
дам вам подсказку. инфа про 3 недели необходимые для подсчётов таблиц есть даже на этой странице.
Тут просто настолько оживлённое общение что каждые пару часов что-то меняется отлизывать ветку назад иногда лень, поэтому многие просто задают одни и те же вопросы каждый раз заходя сюда.
Это что ж такое меняется, не подскажите? Баунти не урезают - информация старая, закрыли таблицы откроют через 3 недели, то же не новая. Мало того что многим лень читать, так еще и занимаются тем что просто в тупую набивают посты.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Баунтистам скорее всего ноябрь будут считать, в течение декабря выплчивать. Много воды утечет за это время. А сейчас уже неплохо, что ATL представлен на нескольких биржах. Но объемы торгов заставлют желать лучшего.
а при чем тут ноябрь? ico уже закончилось! Undecided

таблицы будут считать в течении трёх недель, а это уже конец ноября будет. потом пока всем выплатят, тоже время пройдёт. так, что человек всё правильно пишет.

Вы прямо как баунти-менеджер рассужбаете))) три недели и все посчитают))) как вы можете так заявлять?
А вообще... у меня создается такое впечатление, что разрабы сидят и ра олдскульных деревянных счетах считают стейки))) неужеди пррогу или бот написать нельзя бля подсчета?

я не баунти менеджер. но мне хватает 5 мин на то, чтобы прочитать последние 2-3 страницы и найти ответы на многие вопросы.
дам вам подсказку. инфа про 3 недели необходимые для подсчётов таблиц есть даже на этой странице.
Тут просто настолько оживлённое общение что каждые пару часов что-то меняется отлизывать ветку назад иногда лень, поэтому многие просто задают одни и те же вопросы каждый раз заходя сюда.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Баунтистам скорее всего ноябрь будут считать, в течение декабря выплчивать. Много воды утечет за это время. А сейчас уже неплохо, что ATL представлен на нескольких биржах. Но объемы торгов заставлют желать лучшего.
а при чем тут ноябрь? ico уже закончилось! Undecided

таблицы будут считать в течении трёх недель, а это уже конец ноября будет. потом пока всем выплатят, тоже время пройдёт. так, что человек всё правильно пишет.

Вы прямо как баунти-менеджер рассужбаете))) три недели и все посчитают))) как вы можете так заявлять?
А вообще... у меня создается такое впечатление, что разрабы сидят и ра олдскульных деревянных счетах считают стейки))) неужеди пррогу или бот написать нельзя бля подсчета?

я не баунти менеджер. но мне хватает 5 мин на то, чтобы прочитать последние 2-3 страницы и найти ответы на многие вопросы.
дам вам подсказку. инфа про 3 недели необходимые для подсчётов таблиц есть даже на этой странице.
Jump to: