Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 357. (Read 201232 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
да какие могут быть разговоры на данный момент о оборотах если даже у старых тяжеловесов стаканы пустые
Полностью согласен. Сейчас вообще всеобщее падение монет невзирая на работу команд и успехи проектов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd

Так по тому как протекало айсио непонятно чтоли было,что нет желающих атлант брать,кроме тех кто занёс 5 лямов или 6 в самом начале. Откуда они сейчас на йобите возьмутся))

так брать нечего. влошенцы ждут цены. баунтеры еще ничего не получили. все ждут пока баунти посчитают.

Не думаю,что желающих купить будет много,хотя все конечно зависит от цены и как разрабы будут проект двигать
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd

Так по тому как протекало айсио непонятно чтоли было,что нет желающих атлант брать,кроме тех кто занёс 5 лямов или 6 в самом начале. Откуда они сейчас на йобите возьмутся))

так брать нечего. влошенцы ждут цены. баунтеры еще ничего не получили. все ждут пока баунти посчитают.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Не так много времени осталось,чтоб гадать,скоро все увидем и узнаем
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd

Так по тому как протекало айсио непонятно чтоли было,что нет желающих атлант брать,кроме тех кто занёс 5 лямов или 6 в самом начале. Откуда они сейчас на йобите возьмутся))
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd

Сейчас время такое Smiley, многие монеты имеют подобные торги и при больших сборах. Меня вообще удивляет когда сразу после ico цена падает в несколько раз. Как мне кажется одна из причин, что сразу после ico у монеты нет готового продукта, а на его реализацию понадобится 1-2 года, а на одних ожиданиях при падающем рынке далеко не уедешь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
да какие могут быть разговоры на данный момент о оборотах если даже у старых тяжеловесов стаканы пустые
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd
Все ждут баунти и инвесторы тоже,выдадут баунти вот тогда и начнутся обороты,не раньше,а так цену опустили,может и с инвесторов кто-то выйдет
full member
Activity: 528
Merit: 100
Проект классный, как и пропи собсно. Единственный минус имхо в том, что в недвижимость на блокчейн сейчас мало кто верит. Пока ещё вероятно, не пришло время для этого. Но так идея классная, да.

Идея супер и немного отличается от того же пропи, но проблема совершенно в другом не верю я в рост цены пока давали такие бонусы и баунти.
Даже если подрастет немного то сразу вернут обратно сливальшики просто психологически, навес бесплатных токенов еще очень долго будет тут рулить ценой, хотя не исключаю что если рынок пойдет в рост цена не сильно упадет   Cool

Да не все далеко продавать будут за дешево, потому что все события ради которых можно это было сделать уже пройдут - не просто также сразу монет баунтистам не насыпали. Да монет будет много на руках, но не значит же что все сразу польют
full member
Activity: 490
Merit: 103
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.

А объемы тебя не беспокоят? Инвесторы которые хотят зайти в другие проекты не могут выйти даже с минусом. Монет купили на 7 лимонов, а объем торгов 17 к usd
full member
Activity: 490
Merit: 103
Зачем сейчас делить шкуру неубитого медведя? По прошествии 3-х заявленных недель всё станет понятно, кому начислили и сколько. На данный момент цена упала относительно первоначальной в 2,5 раза, что на мой взгляд не так критично в данных рыночных реалиях.
full member
Activity: 490
Merit: 103
интересен другой вопрос, монет 54 миллиона , собрали они 7 миллионов $ если с бонусами то токенов должно быть 14 мил , я понимаю оставили для баунтистов, но не 30 мил же верно Huh
выходит что девы владеют более 50% токенов , вроде проект не наших соотечественников, так как у них есть такая привычка оставлять себе токенов побольше чтобы потом распродать на бирже Grin

Ну баунтистам не 30, так 20 лямов, плюс команда возможно берет себе процент не от оборота, а от начальной суммы выпущеных, так что где-то так и выходит.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Все так боятся обвала цены из за баунтистов!но только когда они получат свои монетки ,цену собьют и без них!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Проект классный, как и пропи собсно. Единственный минус имхо в том, что в недвижимость на блокчейн сейчас мало кто верит. Пока ещё вероятно, не пришло время для этого. Но так идея классная, да.

Идея супер и немного отличается от того же пропи, но проблема совершенно в другом не верю я в рост цены пока давали такие бонусы и баунти.
Даже если подрастет немного то сразу вернут обратно сливальшики просто психологически, навес бесплатных токенов еще очень долго будет тут рулить ценой, хотя не исключаю что если рынок пойдет в рост цена не сильно упадет   Cool
full member
Activity: 437
Merit: 101
Проект классный, как и пропи собсно. Единственный минус имхо в том, что в недвижимость на блокчейн сейчас мало кто верит. Пока ещё вероятно, не пришло время для этого. Но так идея классная, да.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
С полнедели не заходил в тему, думал, что народ оптимизмом пропитается из-за какой-нить приятной новости от девов. А тут, похоже, монет ждать придётся месяц.
Помнится, деву обещали за 3 недели управится... хоть бы косточку бросили баунтистам, мол, "обработано на .. дцать процентов". А так - будто глухо.
Вот когда пройдут эти три недели,тогда можно уже нам бухтеть,а так работает менеджер и команда потихоньку
Та и так уже поутихли,не как в начали бубнили,не думаю что это менеджер именно захотел три недели,руководства с выше сказало
full member
Activity: 266
Merit: 100
С полнедели не заходил в тему, думал, что народ оптимизмом пропитается из-за какой-нить приятной новости от девов. А тут, похоже, монет ждать придётся месяц.
Помнится, деву обещали за 3 недели управится... хоть бы косточку бросили баунтистам, мол, "обработано на .. дцать процентов". А так - будто глухо.
Вот когда пройдут эти три недели,тогда можно уже нам бухтеть,а так работает менеджер и команда потихоньку
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
интересен другой вопрос, монет 54 миллиона , собрали они 7 миллионов $ если с бонусами то токенов должно быть 14 мил , я понимаю оставили для баунтистов, но не 30 мил же верно Huh
выходит что девы владеют более 50% токенов , вроде проект не наших соотечественников, так как у них есть такая привычка оставлять себе токенов побольше чтобы потом распродать на бирже Grin
full member
Activity: 350
Merit: 109
С полнедели не заходил в тему, думал, что народ оптимизмом пропитается из-за какой-нить приятной новости от девов. А тут, похоже, монет ждать придётся месяц.
Помнится, деву обещали за 3 недели управится... хоть бы косточку бросили баунтистам, мол, "обработано на .. дцать процентов". А так - будто глухо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Россия будет одной из последних стран которая пустит их, и то придется каждый месяц откатывать чиновникам проценты от прибыли для шлюх и айфонов.
Напротив демократической и открытой стране вроде Норвегии или Сингапура у атланта вполне может получиться что то годное.
Jump to: