Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 383. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 

Вот именно!Все что лишнее уже сожжено!Остались монеты команды+баунти(как и обещали)+то что продана за пресейл и ико!!!Все точка.Ждем подсчетов и выплат!
Теперь только молится богу зеленого "стакана" и луне!!! Grin
А на сколько времени заморожены монеты команды, как обычно на год или здесь другая тактика?
То что они сожгли лишнее очень хорошо, но все равно монет у хантеров очень много и цена будет падать до выхода первых позитивных новостей от разработчиков.
Есть вероятность, что слив от баунти хантеров подхватят инвесторы и как то нивелируют этот процес, хотя с учётом количества монет на руках подписантов это будет сложно однозначно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я понять не могу подписи считаю или нет ? кто пишет что посчитали уже ему. В таблице ничего не посчитано

Так ещё ico только-только закончилось , успеют ещё всем посчитать, главное сейчас чтоб цена токена не падала сильно
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я понять не могу подписи считаю или нет ? кто пишет что посчитали уже ему. В таблице ничего не посчитано
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
мне больше интересно как у кого то могло получиться по 140-800 стейков за неделю... вот это вопрос вопросов на самом деле. и к стати так внятного ответа на него никто не дал в англоветке, хотя такой вопрос задавался.

так от себя наверное твитили с хэштегами.
1 таит в день же вроде как только засчитывают. Я бы тоже так не прочь 800 стейков получить! Тут за всю компанию столько не наберется, а там у кого то за неделю аж! Капец кончено, чувствую себя обманутым ((
пересмотрел таблицу по твиттеру и у многих такие доли увидел, просто подумал сначала что это может быть опечатка...
лучше бы и не смотрел, теперь как то даже и нет на что рассчитывать с баунти.

Непосредственно у баунти менеджера может имеет смысл спросить, звучит как то слишком круто, 800долей
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
мне больше интересно как у кого то могло получиться по 140-800 стейков за неделю... вот это вопрос вопросов на самом деле. и к стати так внятного ответа на него никто не дал в англоветке, хотя такой вопрос задавался.

так от себя наверное твитили с хэштегами.
1 таит в день же вроде как только засчитывают. Я бы тоже так не прочь 800 стейков получить! Тут за всю компанию столько не наберется, а там у кого то за неделю аж! Капец кончено, чувствую себя обманутым ((
пересмотрел таблицу по твиттеру и у многих такие доли увидел, просто подумал сначала что это может быть опечатка...
лучше бы и не смотрел, теперь как то даже и нет на что рассчитывать с баунти.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Признаться честно завидую вам по доброму, да долго носили но если все выплатят как надо будет очень круто. Выходит на человека за 3-4 месяца примерно 20-30 эфира если правильно посчитал по средней цене?  Huh
Если быстро глянуть таблицу у многих ещё старые подписи стоят, кто не сменил смените менеджер за такое может диз или урезать награду, и будет полностью прав. Часть вообще не писало давно некоторые не носят подпись, корову менеджеру есть чем заняться.  
Если я прав и все дадут вам как надо то люди тут реально заработают на хороший отпуск  Tongue

да вполне реально 20-30 эфиров за подпись. я участвовал в кикико, там от 20 или 10 эфиров вышло за подпись. но тут смущает соотношение того что собрали с тем что обещали выплатить.

Если действительно выплатят ту сумму которую зарезервировали для баунтистов, то после выхода монеты на биржу. Баунтисты могут цену укатать в пол, ведь у них не намного будет меньше монет чем у инвесторов.

Это уже все неоднократно тут обсуждалось, атлант уже вот-вот выйдет на биржу,можно и не гадать будет
full member
Activity: 392
Merit: 106
Признаться честно завидую вам по доброму, да долго носили но если все выплатят как надо будет очень круто. Выходит на человека за 3-4 месяца примерно 20-30 эфира если правильно посчитал по средней цене?  Huh
Если быстро глянуть таблицу у многих ещё старые подписи стоят, кто не сменил смените менеджер за такое может диз или урезать награду, и будет полностью прав. Часть вообще не писало давно некоторые не носят подпись, корову менеджеру есть чем заняться.  
Если я прав и все дадут вам как надо то люди тут реально заработают на хороший отпуск  Tongue

да вполне реально 20-30 эфиров за подпись. я участвовал в кикико, там от 20 или 10 эфиров вышло за подпись. но тут смущает соотношение того что собрали с тем что обещали выплатить.

Если действительно выплатят ту сумму которую зарезервировали для баунтистов, то после выхода монеты на биржу. Баунтисты могут цену укатать в пол, ведь у них не намного будет меньше монет чем у инвесторов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Признаться честно завидую вам по доброму, да долго носили но если все выплатят как надо будет очень круто. Выходит на человека за 3-4 месяца примерно 20-30 эфира если правильно посчитал по средней цене?  Huh
Если быстро глянуть таблицу у многих ещё старые подписи стоят, кто не сменил смените менеджер за такое может диз или урезать награду, и будет полностью прав. Часть вообще не писало давно некоторые не носят подпись, корову менеджеру есть чем заняться.  
Если я прав и все дадут вам как надо то люди тут реально заработают на хороший отпуск  Tongue

да вполне реально 20-30 эфиров за подпись. я участвовал в кикико, там от 20 или 10 эфиров вышло за подпись. но тут смущает соотношение того что собрали с тем что обещали выплатить.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Признаться честно завидую вам по доброму, да долго носили но если все выплатят как надо будет очень круто. Выходит на человека за 3-4 месяца примерно 20-30 эфира если правильно посчитал по средней цене?  Huh
Если быстро глянуть таблицу у многих ещё старые подписи стоят, кто не сменил смените менеджер за такое может диз или урезать награду, и будет полностью прав. Часть вообще не писало давно некоторые не носят подпись, корову менеджеру есть чем заняться. 
Если я прав и все дадут вам как надо то люди тут реально заработают на хороший отпуск  Tongue
full member
Activity: 490
Merit: 102
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 

да, хотелось бы увидеть результаты хотя бы в таблицах пока что. чет не уверен что все недели сделал по 10 постов.
и подпись наконец снять Grin плин это как куртку носить зимой и летом)
интересно что здесь быстро позаботились о биржах. не как в пропи. надеюсь подход в общем тут будет отличаться. а то там обещали выкатить версию 15 октября, до сих пор нет ее и с биржами ничего не делают.

надеюсь наш проект обгонит их по всем важным параметрам.

Атлант занял интересную позицию - среди всех проектов по недвижимости он делает все лучше/быстрее всех предшественников и это не просто так все, а чтобы о нем все говорили от инвесторов до баунтисов, всех хотят порадовать. Так что чтобы поддержать имидж должны быстро посчитать по идее
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 

да, хотелось бы увидеть результаты хотя бы в таблицах пока что. чет не уверен что все недели сделал по 10 постов.
и подпись наконец снять Grin плин это как куртку носить зимой и летом)
интересно что здесь быстро позаботились о биржах. не как в пропи. надеюсь подход в общем тут будет отличаться. а то там обещали выкатить версию 15 октября, до сих пор нет ее и с биржами ничего не делают.

надеюсь наш проект обгонит их по всем важным параметрам.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 

Вот именно!Все что лишнее уже сожжено!Остались монеты команды+баунти(как и обещали)+то что продана за пресейл и ико!!!Все точка.Ждем подсчетов и выплат!
Теперь только молится богу зеленого "стакана" и луне!!! Grin
А на сколько времени заморожены монеты команды, как обычно на год или здесь другая тактика?
То что они сожгли лишнее очень хорошо, но все равно монет у хантеров очень много и цена будет падать до выхода первых позитивных новостей от разработчиков.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

вроде было 11млн...это накидали так?
Total Supply это общее количество токенов, из них 40+ миллионов зарезервировано за командой и на выплату баунти, 5.2 млн на пре-ико, ну и чуть-чуть продали во время основного этапа, а непроданные токены видимо сожгли.

а раньше где эти 40лямов были спрятаны? ну монете пизда походу. на 11 млн у инвесторов, 40 млн у разрабов, баунтисты вообще соснут есть такое ощущение.
 разрабы вообще охуевать начали, мои тоже перенесли ико на январь, еще 2 месяца таскать подпись. пздец что творитья
Спокойно. Каких 40 лямов у разрабов? Вроде было 22. Не надо раньше времени поливать команду грязью.

блять даже если 22, дохрена разрабы себе оставляют. баунтисты соснут в общем.
Все будет хорошо с баунтистами - переживать надо за инвесторов, вот им сложнее, да. В любом случае, рыночек порешает.

да они гонят на баунтистов поятоянно. поэтому мне на инвесторов положить огромный болт. а вот за баунти хантеров обидно.

Что обидно то ? Считать научись, малец Smiley Если с твоей ничего не вышло, то не значит что со всеми так Grin

с моей все заебись. регистрация закрыта, помимо оплаты токенами, есть оплата в битках дополнительно. только неебически отодвинули по срокам.
а тут что считать. наивные баунтисты типа тебя кричат что тут все заебись и заплатят столько сколько обещали Grin  кто тут малец еще Grin
что обидно? за коллег обидно, что за тупорылый вопрос.

Где ты повод для кидалова нашел ? Для начала включи мозг, зайди на 1 страничу, где пишут о распределении 18.750.000 для баунти. Вот зарезервированный для этого адрес https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05?a=0xa9cd27f51cca37fffa87f3967f9046fd612f4ce8

нутк я не смогу печатать с выключенным мозгом. а ты можешь что ли?) да не будут столько платить) продали 12млн, раздадут 18,750ю вот наивняк)))

Бла-бла-бла, уже надоело читать тут мудаков, которых жаба от баунти давит Grin Если мозг работает на 5%, это не значит что он включен Grin
это скорее тебя жаба давит после того как описал свою кампанию, вот ты и надеешься что тут выгорит хахах))
так моих 5% хватает чтобы видеть твои 100% наивности))
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho

Да нигде не были они спрятаны, в первом сообщении темы структура распределения токенов нарисована в виде круговой диаграммы, просто по плану было продать более 100 миллионов токенов на краудсейле, а по итогу продали гораздо сильно меньше.

Ну, допустим, я участвовала в COSS, там для инвесторов сделали Х10, для баунтистов Х5 и никто не потерял, все в +
Не понимаю, зачем вы меня процитировали и привели в пример COSS, допустим я в курсе того расклада и что в результате голосования баунти-хантерам там по сути уполовинили награду, и что дальше, какое это имеет отношение к теме?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Подскажите пожалуйста известно ли когда именно планируются выплаты по данной компанииHuh
full member
Activity: 434
Merit: 102
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 

Вот именно!Все что лишнее уже сожжено!Остались монеты команды+баунти(как и обещали)+то что продана за пресейл и ико!!!Все точка.Ждем подсчетов и выплат!
Теперь только молится богу зеленого "стакана" и луне!!! Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Харе уже мутить воду, монеты уже распределены:
https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

Total Supply:   54,175,040.6777 ATL

Остатки сожжены. Теперь осталось нормально посчитать, особенно подписную. И собственно выплатить.
 
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
Я так понял, что по твиттеру уже заполняют, подписная пока чистая. Самому очень интересно сколько стейков насчитают. Ясно, что с таким количеством участников быстро посчитать не получится. Конечно хотелось бы побыстрее и самые щедрые доли  Smiley
Да я понять вообще не почему у меня из 6 недель засчитали только 4! Я делаю все вовремя, зачем тогда их выкладывать эти твиты если их не хотят проверять. Уже не первый раз просто сталкиваюсь с тем, что таблицы очень плохо заполняются!!!!
full member
Activity: 588
Merit: 116

Да нигде не были они спрятаны, в первом сообщении темы структура распределения токенов нарисована в виде круговой диаграммы, просто по плану было продать более 100 миллионов токенов на краудсейле, а по итогу продали гораздо сильно меньше.

Ну, допустим, я участвовала в COSS, там для инвесторов сделали Х10, для баунтистов Х5 и никто не потерял, все в +
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Jump to: