Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 386. (Read 201232 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Сколько вы по времени носили подпись? Вроде уже целая вечность прошла с того момента как подписи атлант замелькали на форуме.
Поэтому и баунти щедрое Smiley Заслужили, так сказать. Многие 3-й месяц подпись тягают.
Думал подключить эту подпись, теперь жалею, что не сделал это, вижу результат по баунти будет солидный!
Сложно с выбором подписи...
Очень сложно, мне прошлую подпись по Bowhead даже не оплатили, а тем кто оплатили - копейки достались.
ну вот теперь баунтисты и разнесут молву и испортят репутацию проекту так что сделали только себе хуже

Баунтисты будут кричать только в том случаи, если им не заплатят ту сумму которую выделил на баунти компанию, а например урежут её в несколько раз или больше.
Выделено на баунти очень не плохо, думаю что и правда урежут вознаграждения. Ведь за подписную выходит в районе 27200 ETH.
Так здесь эфиром платить не собираются, они накинут токенов ATL а цену уже рынок сформирует, так что команда условия должна выполнить как и обещали много раз, тем более они себе тоже оставляют очень приличную сумму на развитие, в их интересах продвигать цену вверх.
Все щас только и ждут что бы команда выполнила свои обещания. Действительно самая большая подписная. И должна быть оценена по достоинству.

А как быть инвесторам, если после выплаты Баунти, большая часть баунтистов начнут сливать свои монеты не смотря на цену и таким образом указывая её ниже плинтуса.
Да блин хватит уже на баунтистов бочку катить. Большинство все равно монеты не сливает за даром. Сливают только те кому уже жить не на что. Лично у меня большинство монет в холде.
поддержу! баунтисты это не толькохалявщики а и те кто хочет увеличить свой портфель по определенному активу

Баунтисты вовсе не халявщики. Без нас не будет достойной рекламы проекту и такого масштабного распространения информации. Кто то деньги вкладывает а кто то свое время и труд. И за все надо платить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Сколько вы по времени носили подпись? Вроде уже целая вечность прошла с того момента как подписи атлант замелькали на форуме.
Поэтому и баунти щедрое Smiley Заслужили, так сказать. Многие 3-й месяц подпись тягают.
Думал подключить эту подпись, теперь жалею, что не сделал это, вижу результат по баунти будет солидный!
Сложно с выбором подписи...
Очень сложно, мне прошлую подпись по Bowhead даже не оплатили, а тем кто оплатили - копейки достались.
ну вот теперь баунтисты и разнесут молву и испортят репутацию проекту так что сделали только себе хуже

Баунтисты будут кричать только в том случаи, если им не заплатят ту сумму которую выделил на баунти компанию, а например урежут её в несколько раз или больше.
Выделено на баунти очень не плохо, думаю что и правда урежут вознаграждения. Ведь за подписную выходит в районе 27200 ETH.
Так здесь эфиром платить не собираются, они накинут токенов ATL а цену уже рынок сформирует, так что команда условия должна выполнить как и обещали много раз, тем более они себе тоже оставляют очень приличную сумму на развитие, в их интересах продвигать цену вверх.
Все щас только и ждут что бы команда выполнила свои обещания. Действительно самая большая подписная. И должна быть оценена по достоинству.

А как быть инвесторам, если после выплаты Баунти, большая часть баунтистов начнут сливать свои монеты не смотря на цену и таким образом указывая её ниже плинтуса.
Да блин хватит уже на баунтистов бочку катить. Большинство все равно монеты не сливает за даром. Сливают только те кому уже жить не на что. Лично у меня большинство монет в холде.
поддержу! баунтисты это не толькохалявщики а и те кто хочет увеличить свой портфель по определенному активу
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Жесть, что творится, ребята. Не удивлюсь, если до семи мультов догонят  Cheesy

Ажиотаж и правда получился в последние дни очень нехилый денег быстро собрали так бы с самого начала компании, но многие за эти два дня так и ничего не написали. Очень борзо, если глянуть на таблицу видно что у большинства еще старая подпись, как вы думаете может быть проблема потом у них?

И такое развитие событий возможно, подписантов очень много, заодно и отсеят. Но скорее будет второй вариант, просто не посчитают стейки как еще за одну неделю.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Где то на форуме промелькнула информация что здесь выплаты баунтистам будут в 3 раза больше чем токенов у инвесторов. Это правда?
Баунтисты надеятся на это, но как оно будет на самом деле скоро узнаем. Было бы, конечно, шикарно.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Где то на форуме промелькнула информация что здесь выплаты баунтистам будут в 3 раза больше чем токенов у инвесторов. Это правда?
если разрабы сдержат своё слово, то да, так и будет! сейчас в течении ближайших дней будет самое интересное и все в предвкушение.
Ох и не верю я в золотые горы конечно, но проект достойный. Будь что будет, все равно решение принимать не нам.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Где то на форуме промелькнула информация что здесь выплаты баунтистам будут в 3 раза больше чем токенов у инвесторов. Это правда?
если разрабы сдержат своё слово, то да, так и будет! сейчас в течении ближайших дней будет самое интересное и все в предвкушение.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Где то на форуме промелькнула информация что здесь выплаты баунтистам будут в 3 раза больше чем токенов у инвесторов. Это правда?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Так какая последняя информация по подписной ? Пока что подпись сами не снимаем по окончанию ИКО и ждём дальнейшие распоряжения баунти менеджера ?

все как обычно пока стейки не подсчитают и менеджер не напишет что можно снимать надо продолжать носить. ты же не хочешь потерять все что заслужил почти за три месяца ношения подписи? спешка в этом деле плохая штука.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Так какая последняя информация по подписной ? Пока что подпись сами не снимаем по окончанию ИКО и ждём дальнейшие распоряжения баунти менеджера ?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Осталось совсем немного, чуть меньше 6 часов! Собрали 6.500.000. Довольно удачный краудсейл вышел с учетом того, что планировали 100.000 на пресейле собрать и 1.500.000 на мейнсейле. Долго с Атлантом уже, как родного воспринимаю Smiley Надеюсь вы исполните все задуманные планы и реализуете проект по максимуму! Буду холдить на протяжении пары лет точно!

согласен подпись уже как привычка даже снимать ее не захочется сразу. собрали очень хорошо и на данный момент пока торги не открылись это самый крупный по стоимости проект в недвижимости. надежда что так и останется через месяц все остальные проекты слились в дыру. пропчик вообще на грани закрытия по слухам остальные также свои карты разработки и готовности продукта передвигают по срокам.
full member
Activity: 392
Merit: 102
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
мне больше интересно как у кого то могло получиться по 140-800 стейков за неделю... вот это вопрос вопросов на самом деле. и к стати так внятного ответа на него никто не дал в англоветке, хотя такой вопрос задавался.

так от себя наверное твитили с хэштегами.
1 таит в день же вроде как только засчитывают. Я бы тоже так не прочь 800 стейков получить! Тут за всю компанию столько не наберется, а там у кого то за неделю аж! Капец кончено, чувствую себя обманутым ((
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
Я так понял, что по твиттеру уже заполняют, подписная пока чистая. Самому очень интересно сколько стейков насчитают. Ясно, что с таким количеством участников быстро посчитать не получится. Конечно хотелось бы побыстрее и самые щедрые доли  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
осталось совсем немного, чуть меньше 6 часов! собрали 6.500.000. довольно удачный краудсейл вышел с учетом того, что планировали 100.000 на пресейле собрать и 1.500.000 на мейнсейле. долго с Атлантом уже, как родного воспринимаю Smiley надеюсь вы исполните все задуманные планы и реализуете проект по максимуму! буду холдить на протяжении пары лет точно!
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
мне больше интересно как у кого то могло получиться по 140-800 стейков за неделю... вот это вопрос вопросов на самом деле. и к стати так внятного ответа на него никто не дал в англоветке, хотя такой вопрос задавался.

так от себя наверное твитили с хэштегами.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А когда начнутся торги и на какой бирже они будут торговаться?
На HitBTC добавляют, торги вроде завтра должны начаться.
full member
Activity: 546
Merit: 135
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
мне больше интересно как у кого то могло получиться по 140-800 стейков за неделю... вот это вопрос вопросов на самом деле. и к стати так внятного ответа на него никто не дал в англоветке, хотя такой вопрос задавался.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Заполнение таблиц идет по порядку кто как отписывал отчеты в теме, вот и все, не паникуйте
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
я это понимаю так, менеджер смотрит отчеты по очереди и заполняет их соответственно без учитывания того какой вы в списке...
full member
Activity: 224
Merit: 250
А когда начнутся торги и на какой бирже они будут торговаться?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А что происходит с таблицами по твиттеру? почему они не заполняются? точнее они заполняются, но как то выборочно! Может кто-то дать внятный ответ что происходит там? Я конечно понимаю, что скоро закончится краудслейл, но понять хочется почему как то выборочно стейки проставляют!!!!!
Jump to: