Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 419. (Read 201232 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Всем привет. Давно наблюдаю за проектом, но не был зареган на форуме. Такой вопрос: все непроданные и не распределенные  токены будут сожжены? Если точно так будет, то цена ведь должна пойти вверх после выхода на биржу, ведь в обороте будет мало токенов, разве не так?
Да, непроданные токены будуь сожжены.
member
Activity: 350
Merit: 10
Всем привет. Давно наблюдаю за проектом, но не был зареган на форуме. Такой вопрос: все непроданные и не распределенные  токены будут сожжены? Если точно так будет, то цена ведь должна пойти вверх после выхода на биржу, ведь в обороте будет мало токенов, разве не так?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 504
Merit: 100
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Обновились подписи. Обновленные коды подписей доступны здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.20650026 и здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.0;topicseen

Просьба ко всем участникам изменить

Скажите,а выплата по подписи будет выплачена полностью?

Я не являюсь представителем команды, но условий и правил участия не меняли, поэтому все будет проходить согласно им.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 176
Merit: 100
Обновились подписи. Обновленные коды подписей доступны здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.20650026 и здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.0;topicseen

Просьба ко всем участникам изменить

Скажите,а выплата по подписи будет выплачена полностью?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Обновились подписи. Обновленные коды подписей доступны здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.20650026 и здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.0;topicseen

Просьба ко всем участникам изменить
hero member
Activity: 938
Merit: 501
full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ну что инвесторы тут готовы сразу получить просадочку по выходу на биржи? Глядя на опыт пропи, наверное нужно выпрыгивать сразу, парашютов на всех не хватит.  Grin

Кто сказал что сами парашюты не бракованные и больше шансов выжить будет при прыжке а не на самом самолете? В пропи такое резкое падение было по причине продажи токенов самими разработчиками.
Не думаю что разработчики атланта повторят такую же глупость.

Конечно не повторят!Они как любая нормальная команда верят в проект и развивают его, не зря же они по конференциям мотаются. На данном этапе я думаю им хватит денег для разработки не продавая токены.
Будем надеяться что все будет хорошо и на все хватит собранных средств.
Админ в телеге много раз повторял, что собранного уже на все хватает. Так что без паники  Smiley

Если этого на все хватит, зачем было делать хардкап около 60 Лямов?) на Ламбо и остров?
"Ставь нереальные цели, чтобы достигать реальных."  Wink

Такие цели будут мешать токену на бирже пойти вверх, тк покупательский спрос удовлетворён

Это вообще очень свойственно русскоязычным проектам, в большинстве своем ситуация выглядит так:
- "Мы хотим собрать 30000 BTC"
- "Но если не соберем, то нам хватит и 800$"
Очевидно что изначально они даже не собираются тратить столько денег ни на разработку, ни на продвижение, и даже не знают как и на что их тратить. Потом начинаются сказки про различные "диверсификации", что на самом деле является просто переливом ваших денег в другие ICO с целью поднять на этом денег. А на разработку в лучшем случае тратят 0,5% от собранных средств.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну что инвесторы тут готовы сразу получить просадочку по выходу на биржи? Глядя на опыт пропи, наверное нужно выпрыгивать сразу, парашютов на всех не хватит.  Grin

Кто сказал что сами парашюты не бракованные и больше шансов выжить будет при прыжке а не на самом самолете? В пропи такое резкое падение было по причине продажи токенов самими разработчиками.
Не думаю что разработчики атланта повторят такую же глупость.

Конечно не повторят!Они как любая нормальная команда верят в проект и развивают его, не зря же они по конференциям мотаются. На данном этапе я думаю им хватит денег для разработки не продавая токены.
Будем надеяться что все будет хорошо и на все хватит собранных средств.
Админ в телеге много раз повторял, что собранного уже на все хватает. Так что без паники  Smiley

Если этого на все хватит, зачем было делать хардкап около 60 Лямов?) на Ламбо и остров?
"Ставь нереальные цели, чтобы достигать реальных."  Wink

Такие цели будут мешать токену на бирже пойти вверх, тк покупательский спрос удовлетворён
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Люди как вам эта кампания? Стоит твитеть?
Риторический вопрос. В сфере ICO лучше спрашивать смогу ли я продать свои токены дороже цены ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Люди как вам эта кампания? Стоит твитеть?

На вкус и цвет все фломастеры разные. Вы почитайте белую бумагу и подумайте нравится она вам или нет.Мне нравится!
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Люди как вам эта кампания? Стоит твитеть?

31го конец ико. есть ли вообще смысл это делать?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Люди как вам эта кампания? Стоит твитеть?
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Ну что инвесторы тут готовы сразу получить просадочку по выходу на биржи? Глядя на опыт пропи, наверное нужно выпрыгивать сразу, парашютов на всех не хватит.  Grin

Кто сказал что сами парашюты не бракованные и больше шансов выжить будет при прыжке а не на самом самолете? В пропи такое резкое падение было по причине продажи токенов самими разработчиками.
Не думаю что разработчики атланта повторят такую же глупость.

Конечно не повторят!Они как любая нормальная команда верят в проект и развивают его, не зря же они по конференциям мотаются. На данном этапе я думаю им хватит денег для разработки не продавая токены.
Будем надеяться что все будет хорошо и на все хватит собранных средств.
Админ в телеге много раз повторял, что собранного уже на все хватает. Так что без паники  Smiley

Если этого на все хватит, зачем было делать хардкап около 60 Лямов?) на Ламбо и остров?
"Ставь нереальные цели, чтобы достигать реальных."  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну что инвесторы тут готовы сразу получить просадочку по выходу на биржи? Глядя на опыт пропи, наверное нужно выпрыгивать сразу, парашютов на всех не хватит.  Grin

Кто сказал что сами парашюты не бракованные и больше шансов выжить будет при прыжке а не на самом самолете? В пропи такое резкое падение было по причине продажи токенов самими разработчиками.
Не думаю что разработчики атланта повторят такую же глупость.

Конечно не повторят!Они как любая нормальная команда верят в проект и развивают его, не зря же они по конференциям мотаются. На данном этапе я думаю им хватит денег для разработки не продавая токены.
Будем надеяться что все будет хорошо и на все хватит собранных средств.

Собраных средств уже вполне хватит что бы запустить проект и заниматься его развитием, фактически можно считать что проект состоялся просто надо дождать окончания ико, команда все же еще надеется привлечь инвесторов в проект.
Jump to: