Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 415. (Read 201232 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Quote
Да ну бросьте! Биток переливаться начнет уже с 25-ого числа!Вопрос в какие альты он пойдет в большей степени?вот главный вопрос.

Вроде как до 01/11 нужно держать биток, хотя зачем я так и не понял, но сообщения такие видел на форуме. Если кто-то знает, расскажите, можно 26/10 скупать альты или 02/11?

Ну хардфорк будет 25ого числа, а начисления 1ого ноября, вроде как после хардфорка можно переливать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Да ну бросьте! Биток переливаться начнет уже с 25-ого числа!Вопрос в какие альты он пойдет в большей степени?вот главный вопрос.

Вроде как до 01/11 нужно держать биток, хотя зачем я так и не понял, но сообщения такие видел на форуме. Если кто-то знает, расскажите, можно 26/10 скупать альты или 02/11?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
full member
Activity: 434
Merit: 102
11 дней до финиша айсио... Порой кажется, что оно не закончится никогда  Smiley
Тянут тянут, а воз и ныне там. По идее вообще надо ICO делать неделю, максимум - две. Все равно уже через неделю сборы всех проектов останавливаются, И народ переключается на поиск новых. И уже ждут не дождутся, как бы вернуть свои вложения. Из-за этого и падают курсы после выхода на маленькие биржи

Мне кажется просто время не очень удачное выбрали. Летом совсем по другому было  Smiley  Судя по другим ико сейчас у многих проблемы с продажами, когда биткоин каждую неделю ставит ценовые рекорды это неудивительно.

Самый главный вопрос, который возникает: будут ли потом из битка переливать в альты или нет? Если будут, то тогда все ок, а если будут фиксить прибыль с битка, то тяжеловато будет

Будут но уже не в этом году. Должна быть пауза месяца на 3-4 для аккумуляция монет по хорошей цене китами и тогда поход на новый круг уже ближе к весне.

Да ну бросьте!Биток переливаться начнет уже с 25ого числа!Вопрос в какие альты он пойдет в большей степени?вот главный вопрос.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
11 дней до финиша айсио... Порой кажется, что оно не закончится никогда  Smiley
Тянут тянут, а воз и ныне там. По идее вообще надо ICO делать неделю, максимум - две. Все равно уже через неделю сборы всех проектов останавливаются, И народ переключается на поиск новых. И уже ждут не дождутся, как бы вернуть свои вложения. Из-за этого и падают курсы после выхода на маленькие биржи

Мне кажется просто время не очень удачное выбрали. Летом совсем по другому было  Smiley  Судя по другим ико сейчас у многих проблемы с продажами, когда биткоин каждую неделю ставит ценовые рекорды это неудивительно.

Самый главный вопрос, который возникает: будут ли потом из битка переливать в альты или нет? Если будут, то тогда все ок, а если будут фиксить прибыль с битка, то тяжеловато будет

Будут но уже не в этом году. Должна быть пауза месяца на 3-4 для аккумуляция монет по хорошей цене китами и тогда поход на новый круг уже ближе к весне.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? Думаю не сразу выпустят. Подождут пока инвесторы сольют))

Там придется еще как минимум 1-2 недели считать сидеть все расчеты ввиду того, что не делалось этого во время всей ICO продажи
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? Думаю не сразу выпустят. Подождут пока инвесторы сольют))

Если баунтистам выплатят вместе с инвесторами то будет мягко говоря не честно, лучше выдавать несколькими партиями что бы не укатать курс, хотя думаю он будет сразу ниже ICO смотря на тенденции рынка в последнее время.
member
Activity: 70
Merit: 250
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? Думаю не сразу выпустят. Подождут пока инвесторы сольют))
full member
Activity: 168
Merit: 100
да уже 100500 раз сказали что баунти выплатят так как заявлено!тут главное адекватность баунтистов!На этом проекте могут поднять все(команда,инвесторы,баунтисты).
я смотрю многих, кто без подписи атланта, жаба начинает душить за такое количество токенов, которое могут получить участники подписной кампании. Вот и начинаю шумиху подымать, там-там а там так, а там так, одни намеки, чтобы контора порезала баунтистам выплаты. Но если такое кидалово произойдет, отношение будет такое же и к проекту. А при таких сборах средненьких у команды одна мотивация, что с учетом их доли токенов и того, что все не проданное будет сожжено, хапилить и развить проект и через год получить просто мега икси на цену ICO и своя дуля будет у них огого составлять
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? (пока на первую -дельту, так и хотят ее расшевелить)
    Работала бы эта биржа без танцов с бубенцами, давно бы были там совсем другие объемы, а так работать там стрёмно пока.

Зато там сразу после раздачи токенов нового проекта почти всегда можно купить их дешевле ICO, по крайней мере сравнимо с ценой максимального бонуса для "стратегических инвесторов", которые бывает до 100% бонусов получают, и сливают себе в прибыль, а на проект им начхать с высокой колокольни.  А потом честные инвесторы сидят и думают. Кто же это ниже цены покупки продает, что они оказались в минусе. Интересно, какой был максимальный бонус в ATLANT, и какой процент токенов продан с таким бонусом.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
11 дней до финиша айсио... Порой кажется, что оно не закончится никогда  Smiley
Как в таких участвовать не надоедает, самый мрак может быть когда с выплатами облом после такого марафона.

Ну еще и до выплат может быть мрак, когда третью неделю пишешь менеджеру англовтки в личку и в саму ветку с просьбой изменить ранг в таблице по подписной а он просто тупо игнорит.

All stakes are counted. Spreadsheet will be updated.

Большое спасибо за ответ, подпись обновил.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? (пока на первую -дельту, так и хотят ее расшевелить)
    Работала бы эта биржа без танцов с бубенцами, давно бы были там совсем другие объемы, а так работать там стрёмно пока.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Интересно когда баунтярам будут выплачивать токены, насколько позже выхода на биржу? (пока на первую -дельту, так и хотят ее расшевелить)
full member
Activity: 434
Merit: 102
да уже 100500 раз сказали что баунти выплатят так как заявлено!тут главное адекватность баунтистов!На этом проекте могут поднять все(команда,инвесторы,баунтисты).
full member
Activity: 378
Merit: 101
5k условных инвесторов (транзакций на адрес). Ну что ж, это не мало  Smiley
З.Ы. Когда же уже закончится это бесконечное айсио...  Tongue Cry
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
ждем  с нетерпением выхода на биржу и цены хорошей

Выход на биржу 1ого ноября!тут хотелось бы чтоб крупные биржи Атлант подхватили!Ну верю что так и будет.

Сразу же после ico чтоли. Интересно , что за биржа, надеюсь хотя бы ликви, а не эзердельта

Из трёх изначально запланированных бирж предпочтение отдам EtherDelta, конечно хотелось бы увидеть ATL и на других биржах, тем более  если все не проданные токены будут сожжены, то ждём хорошей цены.

Почему вы ждёте хорошей цены, если на айсио то не берут? А сразу на след день после айсио на сомнительных биржах все скупать будут?

Если в обороте будет меньше токенов чем планировалось то логически цена соответственно  токена должна вырасти.
Ну это лично моё мнение, не исключено, что я ошибаюсь..

Чтоб цена токена выросла, спрос должен превышать предложение. Если все токены сожгут, то они лишь попытаются на уровне ико цену удержать. А ещё есть Баунти за подписную, с 13миллионами токенов

Баунти с 13 млн токенами это стратегический запас!!!)он пойдет в продажу после х10 или больше Grin
Кто их знает , может они сделают как в Екскудо. типо Мультипликатор, чтоб сравнять вкладчиков с баунтистами как не будь. Там было такое, что токены которые не продали просто накинули по верх уже купивших в пропорции х6.7 что ли
hero member
Activity: 742
Merit: 501
И всё же интересно как быстро проверят подписную. Админ ответил, что 1-го ноября можно новую подпись одевать, но что-то меня одолевают сомнения.

Я не думаю что за 1 день все проверят,если конечно начнут проверку до 1ого ноября тогда да.

Раньше проверяли за день, 12го прошлого месяца. Когда выставляли checked всем. Проверить наличие подписи могут, а подсчитать стейки уже чуть позже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
11 дней до финиша айсио... Порой кажется, что оно не закончится никогда  Smiley
Тянут тянут, а воз и ныне там. По идее вообще надо ICO делать неделю, максимум - две. Все равно уже через неделю сборы всех проектов останавливаются, И народ переключается на поиск новых. И уже ждут не дождутся, как бы вернуть свои вложения. Из-за этого и падают курсы после выхода на маленькие биржи

Мне кажется просто время не очень удачное выбрали. Летом совсем по другому было  Smiley  Судя по другим ико сейчас у многих проблемы с продажами, когда биткоин каждую неделю ставит ценовые рекорды это неудивительно.

Самый главный вопрос, который возникает: будут ли потом из битка переливать в альты или нет? Если будут, то тогда все ок, а если будут фиксить прибыль с битка, то тяжеловато будет

Конечно будут - не солить же этот биток) Да и вообще логично же что альт стрельнет быстрее с 2к сатоши до 4, когда нормальная средняя цена у него 5-6, чем биток вырастет в 2 раза за короткий промежуток времени. Будут разливать обратно после середины ноября
это не гарантия, что если средняя у альта 5-6к, что он с 2-3к сатох ниже 1-го к не повалится, сейчас с этими альтами таких чудес насмотреться можно, что сердце прихватывает порой
Jump to: