Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 427. (Read 201232 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Может команда надеется на заинтересованных в дальнейшем росте монеты (а не на тех, кто сольет все на первом сильном пампе) баунтистов, поддерживающих проект
 Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ничего страшного, просядет вначале в связи с продажами баунтистов, потом цена отстоится, можно будет посмотреть, как работает команда после сбора денег, и сделать выводы, инвестировать или нет уже понимая, во что вкладываешься.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Относительно пропи,атлант,конечно меньше сборал,на данный момент.Если честно,не уверен что сильно накидают к концу.Пропи буксует,монетка не дорожает,может спугнуть инвесторов.
Проекты хоть и похожи между собой, но сейчас время быстроты решений команды проекта. Если Атланты справятся быстро с поставленными задачами, то и профит будет нормальный.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
full member
Activity: 378
Merit: 101
Есть информация на какие биржи ориентирована монетка? Или это как обычно секретная информация, только потому, что команда ещё сама не знает, куда сможет выставить монетку? Я так понимаю, там всё зависит от взносов в саму биржу.
На какие залистят, на те и будет ориентирована. Те, с которыми уже есть договоренности, перечислены на главной странице сайта.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Относительно пропи,атлант,конечно меньше сборал,на данный момент.Если честно,не уверен что сильно накидают к концу.Пропи буксует,монетка не дорожает,может спугнуть инвесторов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Привет! Подскажите, как часто обновляют списки подписной компании и как идёт подсчёт долей?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Есть информация на какие биржи ориентирована монетка? Или это как обычно секретная информация, только потому, что команда ещё сама не знает, куда сможет выставить монетку? Я так понимаю, там всё зависит от взносов в саму биржу.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Давно не заходил сюда, смотрю уже почти 6 миллионов собрали. Сборы скорее будут меньше чем у пропи, но это тоже неплохо.
Думаю в последние пару дней еще накидают. Я все таки думал что дойдем до отметки 10 млн.

Вполне возможно есть пару недель и должны докидать, но для инвесторов будет лучше свежесть более маленькая капитализации. Снижение цены токенов тогда будет почти не страшна и памп более легко будет устроить разработчикам.
Звучит пародоксально но пропи сейчас меньше атланта стоит всего $4,487,357, рекс $1,945,292 остальные и того меньше.

Все верно!Не всегда большие сборы хорошо!и для инвесторов и для команды лучше стремительный рост цены на много и долго!И на фоне этих падающих в пропасть проектов с недвижимостью Атлант пронесется мимо них в космос как Гагарин!
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Ребята а что по поводу Баунти-кампании ? Она продолжается  или нет ? Сейчас десять недель вроде как окончено ? Еще месяц продолжаться будет ? Или нет ? И еще - если сейчас из Баунти по Твиттеру выйти то доли начисленные остаются за те недели которые участвовал или нет ? Может кто ответить Точно ?

Продолжается и будет продолжаться до 31 октября. Еще осталось 2 недели, а если включать эту то 3. По долям точно не скажу, а по подписной знаю что вначале делистили тех, кто не писал полностью 10 сообщений в неделю.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Давно не заходил сюда, смотрю уже почти 6 миллионов собрали. Сборы скорее будут меньше чем у пропи, но это тоже неплохо.
Думаю в последние пару дней еще накидают. Я все таки думал что дойдем до отметки 10 млн.

Вполне возможно есть пару недель и должны докидать, но для инвесторов будет лучше свежесть более маленькая капитализации. Снижение цены токенов тогда будет почти не страшна и памп более легко будет устроить разработчикам.
Звучит пародоксально но пропи сейчас меньше атланта стоит всего $4,487,357, рекс $1,945,292 остальные и того меньше.

Кошмар, они ведь вроде в районе 16 лямов собрали! Вот это потянуло в пучину все, а ведь много кто инвестировал. Надеюсь с Атлантом подобного не случится.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Давно не заходил сюда, смотрю уже почти 6 миллионов собрали. Сборы скорее будут меньше чем у пропи, но это тоже неплохо.
Думаю в последние пару дней еще накидают. Я все таки думал что дойдем до отметки 10 млн.

Вполне возможно есть пару недель и должны докидать, но для инвесторов будет лучше свежесть более маленькая капитализации. Снижение цены токенов тогда будет почти не страшна и памп более легко будет устроить разработчикам.
Звучит пародоксально но пропи сейчас меньше атланта стоит всего $4,487,357, рекс $1,945,292 остальные и того меньше.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ребята а что по поводу Баунти-кампании ? Она продолжается  или нет ? Сейчас десять недель вроде как окончено ? Еще месяц продолжаться будет ? Или нет ? И еще - если сейчас из Баунти по Твиттеру выйти то доли начисленные остаются за те недели которые участвовал или нет ? Может кто ответить Точно ?
Jump to: