Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 431. (Read 201232 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Ребят, в слэк добавляться очень не хочется. Может тут кто-нибудь уже узнавал это вопрос? по фейсбуку за период 2-8 октября у некоторых посчитаны стейки,  у других нет. Есть на это ответ?
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Собрали уже хорошую сумму,есть возможность что докинут в самом конце еще немного денжат,новый капитал после форков битка польется в альты

Не во все же альты польётся, в первую очередь в самые перспективные , пока атлант не пользуется большим спросом
full member
Activity: 434
Merit: 102
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


фуфло этот голд. киты будут заняты тем что будут стричь хомяков, которые будут этот голд проглатывать. и возможно еще в последний день как зальют сюда то что настригли)

Хардфорк голда 25 октября, а вот начисление 1ого ноября, поэтому когда начнут слив битка? после 25 или после 1ого непонятно.Но возможно киты успеют и в атлант подлить!Одно радует после 1ого форки пойдут вверх с ними на гребне волны поплывет и Атлант!!!
Вобще не понимаю нахрен он нужен этот голд

Да вроде как и нахрен он никому не нужен, но халява для людей важнее всего)а вдруг цена его будет как у битка и тд и тп думают люди.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Собрали уже хорошую сумму,есть возможность что докинут в самом конце еще немного денжат,новый капитал после форков битка польется в альты
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


фуфло этот голд. киты будут заняты тем что будут стричь хомяков, которые будут этот голд проглатывать. и возможно еще в последний день как зальют сюда то что настригли)

Хардфорк голда 25 октября, а вот начисление 1ого ноября, поэтому когда начнут слив битка? после 25 или после 1ого непонятно.Но возможно киты успеют и в атлант подлить!Одно радует после 1ого форки пойдут вверх с ними на гребне волны поплывет и Атлант!!!
Вобще не понимаю нахрен он нужен этот голд
full member
Activity: 434
Merit: 102
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


фуфло этот голд. киты будут заняты тем что будут стричь хомяков, которые будут этот голд проглатывать. и возможно еще в последний день как зальют сюда то что настригли)

Хардфорк голда 25 октября, а вот начисление 1ого ноября, поэтому когда начнут слив битка? после 25 или после 1ого непонятно.Но возможно киты успеют и в атлант подлить!Одно радует после 1ого форки пойдут вверх с ними на гребне волны поплывет и Атлант!!!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
full member
Activity: 392
Merit: 102
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


фуфло этот голд. киты будут заняты тем что будут стричь хомяков, которые будут этот голд проглатывать. и возможно еще в последний день как зальют сюда то что настригли)
Фуфло не фуфло, а альты хорошо просели. Если честно как то уже начинает это настораживать. Что не месяц то какая то беда. То форк, затем Китай, сейчас снова форк. Дальше то что?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.

Меня другое беспокоит: компания провела ряд (плодотворных) встреч/выступлений (Лондон, Барселона, Ереван, Варшава и т.д.) в последнее время. По идее, инвесторы должны были ломануться валом - ан нет, не спешат что-то заходить. Это не камень в огород атлантов, просто занимательный факт.
Это не камень в огород Атланта Grin Главное сказать это.
Осмелюсь предположить, что после проведения ICO проекта по недвижимости Propy инвесторы мягко говоря были в шоке, после выхода монеты на биржи. Цена упала почти в три раза. Ну куда с такими показателями дальше участвовать в такого рода проектах. Но я участвовал и участвую в Атланте как инвестор, хоть это и громка сказано судя по моим вложенным средствам.   
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


фуфло этот голд. киты будут заняты тем что будут стричь хомяков, которые будут этот голд проглатывать. и возможно еще в последний день как зальют сюда то что настригли)
full member
Activity: 378
Merit: 101
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.

Меня другое беспокоит: компания провела ряд (плодотворных) встреч/выступлений (Лондон, Барселона, Ереван, Варшава и т.д.) в последнее время. По идее, инвесторы должны были ломануться валом - ан нет, не спешат что-то заходить. Это не камень в огород атлантов, просто занимательный факт.
full member
Activity: 414
Merit: 102
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.


я почему то думал по другому. Как только получат бонус, сливают голду и на новые свободные инвестиции входят в проекты или в альты кому куда удобнее. Вроде по датам успевают, ICO же тут будет до конца месяца - так что точно под закрытие могут тут и накидать еще хорошо сверху
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes

Хочется верить в лучшее Smiley, но думаю в ближайшее время будет тишина по сборам. Биткоин разыгрался не на шутку, потом раздача голда. Думаю киты будут заняты.
full member
Activity: 378
Merit: 101
А между тем, 2 недели с небольшим до окончания айсио  Roll Eyes
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
В любом случае 80% баунтистов основную часть своих баунти монет оставят на долгосрок. Правильно написано про EDG я там участвовал и монет было больше чем много на руках у баунтистов, но никто ничего не укатал и проект прекрасно развивается, здесь полагаю будет точно такая же ситуация и курс могут опускать только искусственно для перезакупа .
чуть что, сразу баунтистов крайних начинают делать. Уже кучу раз доказано было, что нынче баунтисты умные, и если потенциал у проекта есть, никто ничего не сливает. Вот пропи, и сборы хорошие и баунтистам мало раздали, а курс упал в 3 раза. Кого винить? загадка, потому что баунтистов не обвинишь, логики нет и фактов. Чуть что, сразу баунтистов идиотами выставляют
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
можно поинтересоваться, сколько уже собрано средств?

На сайте написали вот это

 Total Funding :
4 937 056
-
Target : $5 000 000

Насколько я понимаю осталось совсем немного чтобы собрать сумму?

Это только текущий раунд. Хард кап примерно 225 к ETH, поэтому продажи продолжатся
в каждом раунде отдельно же показывает сборы верно ? на сайте ико трекера смотрю там показывает что они продали больше 62% токенов icowatchlist.com. или это ошибка?

Не считая стадии Presale сейчас идёт как раз первый раунд.
Jump to: