Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 461. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 507
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.
А я вот тоже шокирован таким кидаловом. Неважно что 30 постов писали, можно было и 330 забубенить и баунтистам другие условия выкатить. Важно что почти 3 месяца чел носил подпись и что скрыли таблицу.
Как контролировать, что не дописали там тучу мультов и что вообще все баунти выплатили.
Cами то поняли, что кидалово.
Тоже пропи не уважаю.

Тоже не понимаю зачем они так сделали!Таблицы должны были быть открыты, чтоб люди могли оспорить свои выплаты, ну теперь пропи ждет куча негатива, что все таки скажется на токене....
Я думаю это даже хорошо, что Атлант проводит сборы после Пропи. Они могут учиться на ошибках первопроходцев и не набивать себе шишки. Например,  ответственность перед баунтистами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
что ж,сюда лучше всего подойдет пословица" свинья найдет болото", только в русскоязычной ветке начали кричать что проект скам...и облажались

В русскоязычной ветке почему-то негативистов намного больше, чем в английской. Скам - это когда ничего нет и не собираются делать. А в Atlant люди предлагают уж нечто готовое ...

Причем это заметная тенденция! Действительно, во всех русскоязычных ветках всегда больше негатива. Несмотря на отчеты и обратную связь. Нет конечных результатов через месяц-два и все - да здравствует скам! Ну да ладно, лишь бы адекватное мнение всегда заглушало эти истерики.

ты хначит не читал английскую ветку там до угроз доходит и обещаниями разобраться со всеми недругами. на русской ветке все еще очень и очень культурно.

смотрю и украина становиться на правильный путь с покупками, для начала пропи сейчас атлант тенденция очень крутая и пусть так продолжиться.
уже даже не обращаю внимания, у каждого свои цели, кто-то заранее срачем убивает монеты чтоб по ниже откупить на бирже у перепуганных инвесторов, кому-то просто заняться нечем
full member
Activity: 434
Merit: 102
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.
А я вот тоже шокирован таким кидаловом. Неважно что 30 постов писали, можно было и 330 забубенить и баунтистам другие условия выкатить. Важно что почти 3 месяца чел носил подпись и что скрыли таблицу.
Как контролировать, что не дописали там тучу мультов и что вообще все баунти выплатили.
Cами то поняли, что кидалово.
Тоже пропи не уважаю.

Тоже не понимаю зачем они так сделали!Таблицы должны были быть открыты, чтоб люди могли оспорить свои выплаты, ну теперь пропи ждет куча негатива, что все таки скажется на токене....
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.
А я вот тоже шокирован таким кидаловом. Неважно что 30 постов писали, можно было и 330 забубенить и баунтистам другие условия выкатить. Важно что почти 3 месяца чел носил подпись и что скрыли таблицу.
Как контролировать, что не дописали там тучу мультов и что вообще все баунти выплатили.
Cами то поняли, что кидалово.
Тоже пропи не уважаю.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
full member
Activity: 375
Merit: 100
подскажите, а ICO этого проекта будет длиться до 30 октября? будет ли разница между выплатами, если я успею написать 50 постов до конца ico если вступлю в подписную сейчас?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
что ж,сюда лучше всего подойдет пословица" свинья найдет болото", только в русскоязычной ветке начали кричать что проект скам...и облажались

В русскоязычной ветке почему-то негативистов намного больше, чем в английской. Скам - это когда ничего нет и не собираются делать. А в Atlant люди предлагают уж нечто готовое ...

Причем это заметная тенденция! Действительно, во всех русскоязычных ветках всегда больше негатива. Несмотря на отчеты и обратную связь. Нет конечных результатов через месяц-два и все - да здравствует скам! Ну да ладно, лишь бы адекватное мнение всегда заглушало эти истерики.

ты хначит не читал английскую ветку там до угроз доходит и обещаниями разобраться со всеми недругами. на русской ветке все еще очень и очень культурно.

смотрю и украина становиться на правильный путь с покупками, для начала пропи сейчас атлант тенденция очень крутая и пусть так продолжиться.
full member
Activity: 375
Merit: 100
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.

не думаю, что если будет больше сообщений - тогда будет больше награда. главно писать хотя бы 1 сообщение в неделю и тогда норм будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Вот такие вот дела! так что атлант стрельнет так что аж в ушах зазвенит https://forklog.com/v-ukraine-vpervye-v-mire-prodana-nedvizhimost-s-ispolzovaniem-smart-kontrakta/

Новость конечно хорошая и подтверждает что система работает и пользуется спросом, во только не задача что используют propy и его рекламируют, а здесь другая компания и что будет пока не ясно.
посмотрим,но суть в том что это произошло так что это был очень большой шаг для будущего таких проектов
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.
а
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Вот такие вот дела! так что атлант стрельнет так что аж в ушах зазвенит https://forklog.com/v-ukraine-vpervye-v-mire-prodana-nedvizhimost-s-ispolzovaniem-smart-kontrakta/

Новость конечно хорошая и подтверждает что система работает и пользуется спросом, во только не задача что используют propy и его рекламируют, а здесь другая компания и что будет пока не ясно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Вот такие вот дела!В Украине впервые в мире продана недвижимость с использованием смарт-контракта, так что атлант стрельнет так что аж в ушах зазвенит
full member
Activity: 154
Merit: 100
почитал выше,и если честно немного шокирован. я не пойму одного, вы хотите за 30 сообщений получить по 1к баксов? ничего не треснет? там нужно было всего то навсего 30 сообщений за весь период написать. пишите вон еженедельно, там выше будет оплата.
full member
Activity: 238
Merit: 100
что ж,сюда лучше всего подойдет пословица" свинья найдет болото", только в русскоязычной ветке начали кричать что проект скам...и облажались

В русскоязычной ветке почему-то негативистов намного больше, чем в английской. Скам - это когда ничего нет и не собираются делать. А в Atlant люди предлагают уж нечто готовое ...

Причем это заметная тенденция! Действительно, во всех русскоязычных ветках всегда больше негатива. Несмотря на отчеты и обратную связь. Нет конечных результатов через месяц-два и все - да здравствует скам! Ну да ладно, лишь бы адекватное мнение всегда заглушало эти истерики.
full member
Activity: 434
Merit: 103
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 102
что ж,сюда лучше всего подойдет пословица" свинья найдет болото", только в русскоязычной ветке начали кричать что проект скам...и облажались

В русскоязычной ветке почему-то негативистов намного больше, чем в английской. Скам - это когда ничего нет и не собираются делать. А в Atlant люди предлагают уж нечто готовое ...


Тут как и в любой другой сфере есть конкуренты, и часто они не хотят честно конкурировать!Можно например обвинить в чем-то, навести паники, к этому надо быть готовым и люди должны принимать это во внимание только при получении веских аргументов. А верить постам только что созданных акков это для недалеких ссыкунов.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
что ж,сюда лучше всего подойдет пословица" свинья найдет болото", только в русскоязычной ветке начали кричать что проект скам...и облажались

В русскоязычной ветке почему-то негативистов намного больше, чем в английской. Скам - это когда ничего нет и не собираются делать. А в Atlant люди предлагают уж нечто готовое ...
Jump to: