Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 458. (Read 201232 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
В Украине первую квартиру продали за токены, надо бы и Атланту подобную пиар-акцию провести  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Aтлант даже есть на CPA сайте , по крайней мере на одном точно видел
full member
Activity: 126
Merit: 100
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А есть информация про выход на биржи монетки ATL? Как проходит работа над самой биржей Атланта?
Да. Монета уже добавлена в листинги EtherDelta и Tidex  Smiley
P.S. Господа, у кого есть вопросы по проекту, добавляйтесь в телеграмм АТЛАНТа. Оперативно всем отвечают.

Надеюсь хоть на лайвкоин добавят, но в идеале хотелось бы ликви. Понятное дело про трекс и поло не мечтаю Smiley, но ED и Tidex как по мне это то что нужно проекту даже для старта.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Посмотрим, что интересного в Лондоне рассказывали о перспективах БЧ и Атланта  Cool
Это вы о конференции? Где можно это посмотреть? Она уже прошла?
Дык в том то и дело, что пока нигде. Ждем инфы от тимы в ближайшее время  Smiley
Думаю, что такие мероприятия - очень хороший ход с точки зрения движения в массы. Интернет пиар и баунти это одно, а публичные мероприятия, освещенные прессой - это уже уровень! Надеюсь это даст хороший стимул сборам.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Посмотрим, что интересного в Лондоне рассказывали о перспективах БЧ и Атланта  Cool
Это вы о конференции? Где можно это посмотреть? Она уже прошла?
Дык в том то и дело, что пока нигде. Ждем инфы от тимы в ближайшее время  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Посмотрим, что интересного в Лондоне рассказывали о перспективах БЧ и Атланта  Cool
Это вы о конференции? Где можно это посмотреть? Она уже прошла?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Посмотрим, что интересного в Лондоне рассказывали о перспективах БЧ и Атланта  Cool
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Народ у меня статус поменялся на    Full Member куда писать надо? Подпись я уже поменял надо в таблице поменять

Поздравляю!)у меня тоже! пиши в англоязычную ветку баунти, туда же куда отчеты по социалке скидывают!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.22267860
Смотрю,с 12.09 таблица подписной не проверялась.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Народ у меня статус поменялся на    Full Member куда писать надо? Подпись я уже поменял надо в таблице поменять

Поздравляю!)у меня тоже! пиши в англоязычную ветку баунти, туда же куда отчеты по социалке скидывают!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.22267860
full member
Activity: 406
Merit: 106
Народ у меня статус поменялся на    Full Member куда писать надо? Подпись я уже поменял надо в таблице поменять
full member
Activity: 378
Merit: 101
А есть информация про выход на биржи монетки ATL? Как проходит работа над самой биржей Атланта?
Да. Монета уже добавлена в листинги EtherDelta и Tidex  Smiley
P.S. Господа, у кого есть вопросы по проекту, добавляйтесь в телеграмм АТЛАНТа. Оперативно всем отвечают.
full member
Activity: 602
Merit: 101
А есть информация про выход на биржи монетки ATL? Как проходит работа над самой биржей Атланта?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATL tokens are now supported by Blockfolio

September 25, 2017 — ATLANT, the global Real Estate platform, announced support for its ATL token by Blockfolio, a leading cryptocurrency management app.
The ATLANT token (ATL) is available for tracking within the Blockfolio app, and can be traded on exchanges as of November 1, 2017, after ATLANT’s currently running ICO ends on October 31, 2017.




full member
Activity: 140
Merit: 100
Не совсем понятно к чему это было написано. При чем тут ущемление чьих то прав?

Когда вы проигрываете спор - вы должны расстаться с каким-то имуществом. А у вас есть право не быть произвольно лишенным имущества. Поэтому, нельзя принять закон, по которому вы вдруг и раз стали кому-то что-то должны по прошлым делам, по которым раньше должны не были. Если раньше никто никому ничего не должен был, то если закон сменится, старые дела будут все равно решаться по старому закону, а новый закон будет действовать только на новые отношения. То есть токены, выпущенные до и после закона, который их делает законными (а не по понятиям) долями имущества, будут юридически разными.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Кто нибудь знает что делать с твитерной баунти? если посты у них заканчиваются то можно отменять старые и по новой твитеть? желательно те кто знают точный ответ или так делают а не догадки) Но судя по таблицам походу так можно делать. В телеграмме мне не ответили на этот вопрос

обновили твиты
member
Activity: 112
Merit: 10
Так а чем закончился скандал с шаблонами какой-то криптовалютной биржи? Выяснили кто прав, кто виноват или то вообще придуманный фейк был? А то лень десятки страниц лопатить.
Как это ничем. Сборы у Атланта подпортились очень серьёзно. 100% заказ конкурентов.

Это заказное убийство проекта на форуме прямо было, многие даже начали сомневаться так все грамотно шло.
Как только сборы пропи закончились киллеры внезапно пропали с форума и затихли.
Совпадение? Не думаю  Roll Eyes

Тоже такие мысли посещали(
 На самом деле таким образом можно любой проект очернить. Для избежания таких вот последствий и нужна хорошая команда которая будет гасить троллей в самом зародыше.
Не всегда команда готова к отбиванию таких нападок, а как только даются четкие ответы на всякую чепуху, которая пишется с целью очернить проект, то и троллям плохо приходится, начинают пятиться назад. А сборы почти в 4 млн очень приятный результат на этом этапе ICO.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ подскажите, когда обычно обновляются в твиттер таблице за прошлую неделю? А то сегодня уже вторник получается, а доли так никому и не посчитали!
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кто нибудь знает что делать с твитерной баунти? если посты у них заканчиваются то можно отменять старые и по новой твитеть? желательно те кто знают точный ответ или так делают а не догадки) Но судя по таблицам походу так можно делать. В телеграмме мне не ответили на этот вопрос
Jump to: