Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 89. (Read 201244 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Как только проект выйдет на рынок и заработает, тогда и цена вырастит , естественно вместе с рынком.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?

Так вроде бы в этом месяце уже была выплата Smiley. Так что проверяйте кошелек. Цена правда не очень радует, но с большинством монет сейчас такая же ситуация. Как говорится кто ждем, а кто продает Smiley
тоже не получил очередную выплату баунти , может еще будут выплаты ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?

Так вроде бы в этом месяце уже была выплата Smiley. Так что проверяйте кошелек. Цена правда не очень радует, но с большинством монет сейчас такая же ситуация. Как говорится кто ждем, а кто продает Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень хорошие платформы создают связанные с недвижимостью.Ведь недвижимость всегда в цене. Поэтому это самый выгодный бизнес.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще проект не понравился. Скорее всего нет будущего. Так еще заработанные токены приходится выждать каждый месяц по кусочку. Капец вообще
member
Activity: 616
Merit: 11
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?
Мне ничего не пришло пока. Подождем до конца недели. Smiley Через несколько месяцев так укатают цену, что и баунти никому не будут нужны.
Мне приходят регулярно каждый месяц с небольшими опозданиями иногда, но глядя на цену понимаю что это просто бесперспективно вообще теперь. Цена на днище.
member
Activity: 434
Merit: 19
а тем временем проект залистился еще на одну биржу имя которой Exrates. никогда о ней не слышал, но объем там выше чем на остальных + торги есть к USD. Так что пока рано хоронить проект который явно что то делает и как то развивается.

Даже беглое гугление дает весьма любопытные результаты, причем не откуда-то там, а прямо с нашего любимого-дорогого форума : https://bitcointalksearch.org/topic/exratesme-2765400
На истину не претендую, отрицательные отзывы есть про любую биржу, в том числе из Топ-10,  5 и т.п.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а тем временем проект залистился еще на одну биржу имя которой Exrates. никогда о ней не слышал, но объем там выше чем на остальных + торги есть к USD. Так что пока рано хоронить проект который явно что то делает и как то развивается.
Эта биржа похожа на полную копию биржи Йобит, только выглядит немного иначе. А объемы там явно крутят - каждые 40 минут были объемы 3-5к при одинаковой цене в течение почти 24 часов, потом появилась красная свеча.

атлант туда уже в январе залистился, прсо в койнмаркете не был засвечен. по-крайней мере так разрабы в телеграмм чате пишут. заметили, что толку от нее ноль?
full member
Activity: 728
Merit: 103
а тем временем проект залистился еще на одну биржу имя которой Exrates. никогда о ней не слышал, но объем там выше чем на остальных + торги есть к USD. Так что пока рано хоронить проект который явно что то делает и как то развивается.
Эта биржа похожа на полную копию биржи Йобит, только выглядит немного иначе. А объемы там явно крутят - каждые 40 минут были объемы 3-5к при одинаковой цене в течение почти 24 часов, потом появилась красная свеча.
full member
Activity: 246
Merit: 102
а тем временем проект залистился еще на одну биржу имя которой Exrates. никогда о ней не слышал, но объем там выше чем на остальных + торги есть к USD. Так что пока рано хоронить проект который явно что то делает и как то развивается.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я думаю эти фантики смысла холдить нет, и толку от проекта не будет, зарубите себе на носу, с наших проектов выхлопа 0, бабок собрали и все, проект нафиг разрабам не нужен!

это не русский проект там только один кодер из россии и все. да и не забывай что все обещания пока исполняли даже прототип есть. русские команд не то что на биржу не выходят но и баунти не платят.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я думаю эти фантики смысла холдить нет, и толку от проекта не будет, зарубите себе на носу, с наших проектов выхлопа 0, бабок собрали и все, проект нафиг разрабам не нужен!
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Не сливают потому что некому. Объемы торгов очень маленькие, а баунти пул большой. У многих получается принудительный холд
Да, картина примерно так и выглядит, в стаканах вообще печаль, ликвидность никакая. Наверняка многие бы с радостью ливанули даже по рынку, но жирных покупателей даже на горизонте не видать. Что-то мне подсказывает, что при малейшей возможности в условиях устойчивого разворота, многие вынужденные холдеры закроются по рынку с радостью, но увы, пока некому хорошенько налить.

ну когда рынок развернется, там и покупатели появятся, будут покупать по 20-30 центов и это все еще будет по дешевке. но некоторые хантеры все равно не будут сливать, потому что вспомнят про 2 бакса за токен.
Само собой, что найдутся и лютые холдеры, которые будут морозиться до последнего. Но по сути, дело не в их наличии, а в том, сколько таких найдется от общей массы. Сдается мне, что их будет не так много, особенно после продолжительного периода коррекции на рынке.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
тоже,когда получу полный обьем монет щза баунти,солью все нафигн и забуду про этот проект как страшный сон
member
Activity: 756
Merit: 10
Quote
Вчера получил очередную месячную выплату за баунти, приходят токены четко по расписанию правда толку от них не много. Пока складирую и ничего не продаю, надеюсь на чудо.
Так то в крипте и не такое возможно, но во многом цена токена Atlant будет зависеть от развития ситуации с СЕО проекта. Так что есть надежда и на мощный рост, нельзя и такой вариант развития событий исключать.
цена зависит от многих составляющих, в том числе и  от людей связанных с проектом, но в остновном от дел самого проекта.  и общего настроя крипты
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Вчера получил очередную месячную выплату за баунти, приходят токены четко по расписанию правда толку от них не много. Пока складирую и ничего не продаю, надеюсь на чудо.
Так то в крипте и не такое возможно, но во многом цена токена Atlant будет зависеть от развития ситуации с СЕО проекта. Так что есть надежда и на мощный рост, нельзя и такой вариант развития событий исключать.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?
Мне ничего не пришло пока. Подождем до конца недели. Smiley Через несколько месяцев так укатают цену, что и баунти никому не будут нужны.
Вчера получил очередную месячную выплату за баунти, приходят токены четко по расписанию правда толку от них не много. Пока складирую и ничего не продаю, надеюсь на чудо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Мне ничего не пришло пока. Подождем до конца недели. Smiley Через несколько месяцев так укатают цену, что и баунти никому не будут нужны.
Цена то прям на самом дне почти сейчас, хотя возможно что увидим и еще ниже.
Quote
Ну да... баунтисты будут ронять своими копейками курс)) Ну сам то веришь что говоришь? Там мизерные выплаты у баунтистов, чтобы курс ронять.
Там как раз не совсем мизерные выплаты, особенно с учетом того что объем торгов никакой просто по токену.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?
Мне ничего не пришло пока. Подождем до конца недели. Smiley Через несколько месяцев так укатают цену, что и баунти никому не будут нужны.
Pages:
Jump to: