Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 90. (Read 201244 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
А я пропустил разве, почему у атланта новый логотип на СМС? Кстати, я бы не сильно удивлялся постоянному падению цены, еще полтора года баунтисты будут ровнять курс. И еще мне очень нравится на графике памп, который был аккурат перед тем, как начали выплачивать токены) Не спроста он был.
Ну да... баунтисты будут ронять своими копейками курс)) Ну сам то веришь что говоришь? Там мизерные выплаты у баунтистов, чтобы курс ронять.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Лучше пусть будет так и инвесторы в конце концов получат свой профит, но уверенности именно в таком развитии событий особой нет. И это не из-за ареста и тд, а проблема в том, что недостаточно просто сидеть и пилить продукт, это одно и то же, что открыть магазин в подвале никак его не обозначив и ждать выручки. Нужно поддерживать интерес к проекту

предлагаешь им тратить бабло и время на перелеты по странам? пусть лучше пилят продукт и с ним потом катаются по митапам, всяко лучше чем на каждом оффлайне отвечать на вопросы че там с дониным.
Все как-то работают и раскручивают свои проекты.Никто их не заставляет про Донина каждому лично отвечать, вывесили всенародную инфу и все. Без маркетинга, сотрудничества, связей, вылезет какой нибудь ушлый икошник  и выпилит быстренько продукт и выставит правильную маркетинговую программу и все, атлант уйдет внебытие - такой вариант лучше, конечно, пусть пилят
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да еще бы,так и сделают все, кому нужны монеты которые застопороились в росте, единственное что огорчает ,что не выдали все монеты что бы разом их слить и забыть об проекте
я с вами совершенно согласна то что разделили выплаты на целый год очень не удобно цены нет и маленькими частями продовать не интересно
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А я пропустил разве, почему у атланта новый логотип на СМС? Кстати, я бы не сильно удивлялся постоянному падению цены, еще полтора года баунтисты будут ровнять курс. И еще мне очень нравится на графике памп, который был аккурат перед тем, как начали выплачивать токены) Не спроста он был.

Январский памп был на 99% монет Grin, тогда крипта поставила новый хай по капе всего крипторынка. Пампили все перед постепенным сливом рынка. Так что выплата баунти тут точно не причем...Сейчас куда не глянь все сдулось в несколько раз.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
да еще бы,так и сделают все, кому нужны монеты которые застопороились в росте, единственное что огорчает ,что не выдали все монеты что бы разом их слить и забыть об проекте
Думаете, что если бы разработчики всем баунтистам сразу выдали токены, то это было бы хорошо? Да курс бы сразу укатали так, что теперешняя цена казалась бы недостижимым пампом Grin
full member
Activity: 246
Merit: 102
Не сливают потому что некому. Объемы торгов очень маленькие, а баунти пул большой. У многих получается принудительный холд
Да, картина примерно так и выглядит, в стаканах вообще печаль, ликвидность никакая. Наверняка многие бы с радостью ливанули даже по рынку, но жирных покупателей даже на горизонте не видать. Что-то мне подсказывает, что при малейшей возможности в условиях устойчивого разворота, многие вынужденные холдеры закроются по рынку с радостью, но увы, пока некому хорошенько налить.

ну когда рынок развернется, там и покупатели появятся, будут покупать по 20-30 центов и это все еще будет по дешевке. но некоторые хантеры все равно не будут сливать, потому что вспомнят про 2 бакса за токен.
Такой цены ждать еще долго придется, скорее всего также в декабре- январе и увидим. Хотя чёрт его знает. Сейчас везде говорят о том что будут вливать бабло тоннами в скором времени.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Не сливают потому что некому. Объемы торгов очень маленькие, а баунти пул большой. У многих получается принудительный холд
Да, картина примерно так и выглядит, в стаканах вообще печаль, ликвидность никакая. Наверняка многие бы с радостью ливанули даже по рынку, но жирных покупателей даже на горизонте не видать. Что-то мне подсказывает, что при малейшей возможности в условиях устойчивого разворота, многие вынужденные холдеры закроются по рынку с радостью, но увы, пока некому хорошенько налить.

ну когда рынок развернется, там и покупатели появятся, будут покупать по 20-30 центов и это все еще будет по дешевке. но некоторые хантеры все равно не будут сливать, потому что вспомнят про 2 бакса за токен.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Не сливают потому что некому. Объемы торгов очень маленькие, а баунти пул большой. У многих получается принудительный холд
Да, картина примерно так и выглядит, в стаканах вообще печаль, ликвидность никакая. Наверняка многие бы с радостью ливанули даже по рынку, но жирных покупателей даже на горизонте не видать. Что-то мне подсказывает, что при малейшей возможности в условиях устойчивого разворота, многие вынужденные холдеры закроются по рынку с радостью, но увы, пока некому хорошенько налить.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Отлично! Еще одна неделя распределена! Цена, как все токены сейчас просела, конечно. Радует, что многие все таки не сливают свои токены.
Не сливают потому что некому. Объемы торгов очень маленькие, а баунти пул большой. У многих получается принудительный холд
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Отлично! Еще одна неделя распределена! Цена, как все токены сейчас просела, конечно. Радует, что многие все таки не сливают свои токены.

это потому что не всем баунти раскидали. вот подожди до вечера или до завтра. слив будет. если еще кто нибудь покупать будет.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Отлично! Еще одна неделя распределена! Цена, как все токены сейчас просела, конечно. Радует, что многие все таки не сливают свои токены.
full member
Activity: 588
Merit: 120
да еще бы,так и сделают все, кому нужны монеты которые застопороились в росте, единственное что огорчает ,что не выдали все монеты что бы разом их слить и забыть об проекте
та ты подожди еще не выдали в полном обьеме,а цена этого проекта в ближайшее время не вырастет ,я так думаю
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да еще бы,так и сделают все, кому нужны монеты которые застопороились в росте, единственное что огорчает ,что не выдали все монеты что бы разом их слить и забыть об проекте
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А я пропустил разве, почему у атланта новый логотип на СМС? Кстати, я бы не сильно удивлялся постоянному падению цены, еще полтора года баунтисты будут ровнять курс. И еще мне очень нравится на графике памп, который был аккурат перед тем, как начали выплачивать токены) Не спроста он был.
Они везде сменили логотип. Наверное, это было важно.  Smiley Сейчас еще биток вроде начинает коррекцию, могут еще сильнее сливать токены и выводить в подающий надежду btc.
full member
Activity: 246
Merit: 102
А я пропустил разве, почему у атланта новый логотип на СМС? Кстати, я бы не сильно удивлялся постоянному падению цены, еще полтора года баунтисты будут ровнять курс. И еще мне очень нравится на графике памп, который был аккурат перед тем, как начали выплачивать токены) Не спроста он был.
Памп на графике как вы сказали, совпадает только с глобальным трендом криптовалюты который был как раз в этот период. И в ближайшие пару месяцев думаю начнет картина повторяться. Баунтисты хотя бы изредко оживляют торги этим токеном. Так что все нормально.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
А я пропустил разве, почему у атланта новый логотип на СМС? Кстати, я бы не сильно удивлялся постоянному падению цены, еще полтора года баунтисты будут ровнять курс. И еще мне очень нравится на графике памп, который был аккурат перед тем, как начали выплачивать токены) Не спроста он был.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
ясное дело,если команда в курсе всех событий и она уверена,что проект рабочий всетаки будет,естевственно им лучше снизить цену по максимуму,выкупить токены ,а потом ставить свою цену
Для хорошего выкупа нужны и средства соответствующие, причем не из фонда оплаты команды или обязательных затрат, которые распределены на различные этапы разработки.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вот и всё сдох атлант уже по 1000 продают а щас монеты дадут и полетит он ниже и ниже
Ну если так считаешь то могу тебе дать адрес куда ты можешь мертвые атланты пересылать каждый месяц что бы они тебя не расстраивали Grin
Да чё тут удивляться какая тут надежда все сроки просрали народ тупо кинули на бабло а выплаты бот включили он и раздаёт каждый месяц что б мы думали о жив проект они уже с нашими деньгами на канарах который месяц загорают небось и срать они хотели на всё они не первые и не последние если б они что то делали везде б писали где только можно о своих успехах а то опубликуют один твит в месяц и тишина.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Вот и всё сдох атлант уже по 1000 продают а щас монеты дадут и полетит он ниже и ниже
Ну если так считаешь то могу тебе дать адрес куда ты можешь мертвые атланты пересылать каждый месяц что бы они тебя не расстраивали Grin
Pages:
Jump to: