Author

Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систе&#1084 - page 169. (Read 86127 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Присейл завершился.
Планируемая сума была собрана в течении одного дня. Интерес к проекту превзошел наши ожидания. Спасибо вам за поддержку!
Итоговые цифры вы можете увидеть в личном кабинете.

Contibuted 206 BTC & 5,914 ETH

Sold 70,415,594 CAT

Hi ser,
Участвуйте в продаже токенов в сентябре.
Пожалуйста, помогите нам расширить сообщество. Поддержите проект в соц. сетях и пригласите друзей.

Ну вот так все в кабинете написано
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Меня больше интересует почему таблицы не заполняются? Вступил 27 июля, но до сих пора не знаю принят я в подписную или нет.
full member
Activity: 223
Merit: 100
Что неужели скам? Может есть кто кто разъяснит ситуацию?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Сколько денег всего собрали на Пре-Исо? И сколько на основном краунде хотят собрать?

Вскоре должна быть размещена информация на сайте

То есть все сборы скрыты? Попахивает скамом...  Shocked
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Без обид конечно, но на рынок поисковиков вряд ли кто-то пустит. Нет, на уровне небольшой группы любителей да, вопросов нет. Но так чтобы хотя бы 1-2% забрать - маловероятно без очень серьезной базы и финансовых вливаний. Это очень интересно со многих точек зрения. Но с учетом того, насколько все занято - будет сложно в реализации. А так я за!)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
присоединяюсь к баунти , интересный проект. До какого числа баунти длиться ?

Сегодня буду иметь возможность поговорить с менеджером кампании, постараюсь получить ответы на подобные вопросы
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
присоединяюсь к баунти , интересный проект. До какого числа баунти длиться ?
До середины сентября идёт ИСО и соответсвенно баунти компании.
Странно что адрес сбора средств неизвестен, наверное это связанно с тем что они  запустились на сервисе ico2go.com
full member
Activity: 658
Merit: 100
присоединяюсь к баунти , интересный проект. До какого числа баунти длиться ?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Сколько денег всего собрали на Пре-Исо? И сколько на основном краунде хотят собрать?

Вскоре должна быть размещена информация на сайте
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Сколько денег всего собрали на Пре-Исо? И сколько на основном краунде хотят собрать?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
В общем с этим вопросом в слак к @mike.t , прошлый раз всё оперативно обновили.
Задал вопрос по этому поводу им в слаке, как раз @mike.t ответил, что сегодня будет обновлять таблицу подписей, про остальное не спрашивал, так как не участвую. Интересно, если напишу сегодня до обновления таблицы 10 постов то мне засчитают неделю или нет!?

Думаю в Майка нужно было и спроситьSmiley
Должны зафиксировать количество постов по факту заполнения формы
У меня зафиксировали в таблице количество постов такое, какое я указал при заполнении гугл формы на участие в подписной, а не количество постов на момент заполнения таблицы.
Количество участников не такое уж большое, если сильно не будет расти то возможно у нас выйдет неплохое баунти!
Будем надеятся, компания идёт до 15 сентября, подписку нельзя ни снимать, ни менять.
Радут что софт кап собрали за день.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
мало помалу число участников растет. значит кто то все таки смотрит за таблицей
С недавнего времени тоже в таблице, хоть и не часто, но обновляется же. ) Пока не совсем могу представить, как будет выглядеть эта поисковая система, но команда работает, значит будет и рабочий продукт.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
В общем с этим вопросом в слак к @mike.t , прошлый раз всё оперативно обновили.
Задал вопрос по этому поводу им в слаке, как раз @mike.t ответил, что сегодня будет обновлять таблицу подписей, про остальное не спрашивал, так как не участвую. Интересно, если напишу сегодня до обновления таблицы 10 постов то мне засчитают неделю или нет!?

Думаю в Майка нужно было и спроситьSmiley
Должны зафиксировать количество постов по факту заполнения формы
У меня зафиксировали в таблице количество постов такое, какое я указал при заполнении гугл формы на участие в подписной, а не количество постов на момент заполнения таблицы.
Количество участников не такое уж большое, если сильно не будет расти то возможно у нас выйдет неплохое баунти!
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
мало помалу число участников растет. значит кто то все таки смотрит за таблицей
hero member
Activity: 588
Merit: 530
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
В общем с этим вопросом в слак к @mike.t , прошлый раз всё оперативно обновили.
Задал вопрос по этому поводу им в слаке, как раз @mike.t ответил, что сегодня будет обновлять таблицу подписей, про остальное не спрашивал, так как не участвую. Интересно, если напишу сегодня до обновления таблицы 10 постов то мне засчитают неделю или нет!?

Думаю в Майка нужно было и спроситьSmiley
Должны зафиксировать количество постов по факту заполнения формы
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
В общем с этим вопросом в слак к @mike.t , прошлый раз всё оперативно обновили.
Задал вопрос по этому поводу им в слаке, как раз @mike.t ответил, что сегодня будет обновлять таблицу подписей, про остальное не спрашивал, так как не участвую. Интересно, если напишу сегодня до обновления таблицы 10 постов то мне засчитают неделю или нет!?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Интересная идея... и - полезная.
Поисковая система, которая делится со своими пользователями - это справедливо.
И хотя этот проект Гугл не потеснит (хотя.... кто знает...), думаю - будет спрос.
Успехов команде!
Мне тоже идея понравилась. В Google такого нет и сомневаюсь, что будет. Полюбому Bitclave возьмет часть рынка рекламы. Многие будут пользоваться поисковой системой, которая платит деньги Smiley

Посмотрим, какую часть и за какое время. А так конечно, только объяви, что за поиск что-то платить будут, как тут же огромное количество жителей бедных регионов и всяких безработных набежит искать себе лимузины! Grin

Ну почему только лимузины? Это ведь, как я понимаю, поисковик, который позволит искать вещи во "всех жизненных категориях"? Это просто там навели пример с автомобилем для того, чтобы участники понимали всю стратегию работы поисковика Bitclave
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
В общем с этим вопросом в слак к @mike.t , прошлый раз всё оперативно обновили.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
как-то таблицы принятых участников совсем не активно обновляются
ещё со вчерашнего дня одно и то же стоит
менеджеры, вам ведь не сложно обновить таблицы, чтобы участники понимали уже, что им делать
full member
Activity: 476
Merit: 103
Интересная идея... и - полезная.
Поисковая система, которая делится со своими пользователями - это справедливо.
И хотя этот проект Гугл не потеснит (хотя.... кто знает...), думаю - будет спрос.
Успехов команде!
Мне тоже идея понравилась. В Google такого нет и сомневаюсь, что будет. Полюбому Bitclave возьмет часть рынка рекламы. Многие будут пользоваться поисковой системой, которая платит деньги Smiley

Посмотрим, какую часть и за какое время. А так конечно, только объяви, что за поиск что-то платить будут, как тут же огромное количество жителей бедных регионов и всяких безработных набежит искать себе лимузины! Grin
Тоже думаю, что рекламодатель просто так не будет платить за поиск дорогих машин не целевой аудитории
Jump to: