Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] BITDEPOSITARY - Q-Ratio Market ICO Funding Community 01.08.2018 - page 7. (Read 4074 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
UPDATE!
Karena banyaknya kasus kehilangan "Passphrase" dari para pendukung bitdepositary (bounty hunter), pihak tim bitdepositary mengubah cara distribusi token untuk para bounty hunter. Anda akan menerima email dari [email protected] dengan link khusus untuk menyerahkan ETH address anda. Reward bounty akan di kirim ke address anda langsung dan akan di distribuskan pada akhir bulan november.

Note:
- Jangan menggunakan Address exchange!
- Tim bitdepositary tidak bertanggung jawab jika anda melakukan kesalahan. (ex: menyerahkan address exchange, menyerahkan private key, dll).
- Jika anda mengalami masalah atau kesalahan segera mengirim pesan ke [email protected] selambat-lambatnya tanggal 15 November 2018.

*Informasi selengkapnya dan terbaru bisa anda lihat disini: https://bitcointalksearch.org/topic/m.42425746
hero member
Activity: 1050
Merit: 502
belum gan saat ini peserta bounty masih dalam tahap kyc gan mungkin perlu waktu lama bagi tim karena peserta bounty nya lumanyan banyak.Sekarang bdt lagi di pumd ne sudah naik 80% lebih.
waduh serius itu gan sekarang sedang di pump sampai 80%? sayangnya sekrang yang baru bisa menikmati hanya investor dan trader ya gan. untuk bounty masih harus bersabar dan nunggu sampai distribusi dilakukan.
pada hotbit di pump 100% lebih gan tapi sayangnya order buy dan dan order sell masih beda jauh karena order sell masih bertahan pada rate sebelumnya, bounty akan distribusikan pada akhir bulan ini dan bagi partistipan bounty harus verifikasi KYC terlebih dahulu
full member
Activity: 264
Merit: 100
tapi jika melihat postingan sebelumnya token akan di swap dengan perbandingan 6:1 coin dan itu berlangsung selama 6 bulan. dengan begitu secara perlahan maka total supplaynya akan semakin sedikit, jadi kemungkinan harganya akan naik juga besar
dengan adanya sistem swap jelas pasti itu juga akan mempengaruhi harganya nanti setelah swap dilakukan. katanya sih sekarang sedang mengembangkan blockchain mereka sendiri, itu artinya ada potensi besar untuk token ini akan menjadi bagus di masa depan gan.
member
Activity: 392
Merit: 12
Lumayan banget keuntungan memiliki koin ini, karena koin ini sistemnya koin pos beda dengan koin lain yang disimpan gak bisa mendapatkan profit tahunan. Koin pos sangat cocok untuk investor karena sifatnya yang buat jangka panjang. Namun banyak juga gan supply koin ini mencapai 600 juta.
supply token segitu ane kira tidak begitu banyak gan, masih ditengah-tengahlah ane kira. masih banyak juga project dengan supply token yang lebih besar yang mencapai miliaran token. tetapi ya itu, semakin banyak supply token biasanya akan semakin murah harganya.
tapi jika melihat postingan sebelumnya token akan di swap dengan perbandingan 6:1 coin dan itu berlangsung selama 6 bulan. dengan begitu secara perlahan maka total supplaynya akan semakin sedikit, jadi kemungkinan harganya akan naik juga besar
hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
berarti untuk bounty belum mendapatkan reward ya gan? terakhir sih ane dengar masih diminta untuk proses pengisian kyc dari team berarti sampai sekarang pengisian kycnya belum kelar.
belum gan saat ini peserta bounty masih dalam tahap kyc gan mungkin perlu waktu lama bagi tim karena peserta bounty nya lumanyan banyak.Sekarang bdt lagi di pumd ne sudah naik 80% lebih.
full member
Activity: 312
Sangat bagus memang gan jika kita bisa mendapatkan BDT token saat ini sebelum di swap ke BTD Coin, tapi mungkin lebih bagus jika kita tunggu peserta bounty mendapatkan reward mereka dulu.
berarti untuk bounty belum mendapatkan reward ya gan? terakhir sih ane dengar masih diminta untuk proses pengisian kyc dari team berarti sampai sekarang pengisian kycnya belum kelar.
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
Lumayan banget keuntungan memiliki koin ini, karena koin ini sistemnya koin pos beda dengan koin lain yang disimpan gak bisa mendapatkan profit tahunan. Koin pos sangat cocok untuk investor karena sifatnya yang buat jangka panjang. Namun banyak juga gan supply koin ini mencapai 600 juta.
600 juta setelah di swap cuma ada 100 juta gan jadi ngak banyak lagi
ane juga jadi tertarik apalagi BDT nantinya mempunyai blockchain sendiri,,siapa tau ntar harganya melambung setelah di swap
Sangat bagus memang gan jika kita bisa mendapatkan BDT token saat ini sebelum di swap ke BTD Coin, tapi mungkin lebih bagus jika kita tunggu peserta bounty mendapatkan reward mereka dulu.
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
600 juta setelah di swap cuma ada 100 juta gan jadi ngak banyak lagi
ane juga jadi tertarik apalagi BDT nantinya mempunyai blockchain sendiri,,siapa tau ntar harganya melambung setelah di swap
full member
Activity: 322
untuk investor sudah di distribusi sepertinya gan hanya untuk bounty yg di lock.sudah ada 3 market yang sudah di listing BDT gan ,Hotbit,Latoken,Mxc.Untuk peserta bounty harus melewati kyc untuk menerima reward nantinya gan.
untuk kepastian distribusi pada dashbord apakah sudah dilakukan oleh team kepada peserta bounty setelah melakukan kyc atau menunggu semua peserta selesai melakukan kyc dulu gan? ane denger kok banyak yang tidak mendapatkan email untuk verif kyc.
member
Activity: 1274
Merit: 10
berarti untuk semua peserta yang join kemarin baik investor dan bounty hunter juga harus bersabar menunggu platform exchanger mereka rilis dulu ya gan baru bisa menikmati hasilnya. atau team sudah merilis token mereka di exchanger lain?
untuk investor sudah di distribusi sepertinya gan hanya untuk bounty yg di lock.sudah ada 3 market yang sudah di listing BDT gan ,Hotbit,Latoken,Mxc.Untuk peserta bounty harus melewati kyc untuk menerima reward nantinya gan.
full member
Activity: 282
dengan adanya proses swap yang di lakukan akan memperkecil jumlah supply 6 kali lipat dari total supply sebelumnya, saya pantau di telegram tim bahkan CEO langsung turun tangan memberikan informasi untuk member telegram dan berbagai upaya seperti membuat platform exchanger sendiri di lakukan agar proyek ini akan sangat berkembang kedepannya
berarti untuk semua peserta yang join kemarin baik investor dan bounty hunter juga harus bersabar menunggu platform exchanger mereka rilis dulu ya gan baru bisa menikmati hasilnya. atau team sudah merilis token mereka di exchanger lain?
full member
Activity: 1106
supply token segitu ane kira tidak begitu banyak gan, masih ditengah-tengahlah ane kira. masih banyak juga project dengan supply token yang lebih besar yang mencapai miliaran token. tetapi ya itu, semakin banyak supply token biasanya akan semakin murah harganya.
dengan adanya proses swap yang di lakukan akan memperkecil jumlah supply 6 kali lipat dari total supply sebelumnya, saya pantau di telegram tim bahkan CEO langsung turun tangan memberikan informasi untuk member telegram dan berbagai upaya seperti membuat platform exchanger sendiri di lakukan agar proyek ini akan sangat berkembang kedepannya
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
full member
Activity: 630
XIRCUS

Tim BITDEPOSITARY bekerja di belakang layar untuk solusi blockchain bitdepositary. dalam beberapa minggu kedepan, bitdepositary benar-benar akan memiliki blockchain independen.
Algoritma: X13 (PoS | Proof-of-stake)
PoS Rewards
      1 tahun = 12% per tahun
      2 - 4 tahun = 10% per tahun
      5 - 7 tahun = 8% per tahun
      8 tahun - seterusnya = 6% per tahun

Beberapa minggu kedepan tim bitdepositary akan menyediakan wallet dan akan melakukan "swap" dengan rasio 6 BDT token : 1 BDT coin (6:1) dan akan berlangsung selama 6 bulan.
yang semula sirkulasi supply 600 juta token menjadi 100 juta BDT coin.

Selengkapnya: https://t.me/BitdepositaryCommunity/42704
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game

Tim BITDEPOSITARY bekerja di belakang layar untuk solusi blockchain bitdepositary. dalam beberapa minggu kedepan, bitdepositary benar-benar akan memiliki blockchain independen.
Algoritma: X13 (PoS | Proof-of-stake)
PoS Rewards
      1 tahun = 12% per tahun
      2 - 4 tahun = 10% per tahun
      5 - 7 tahun = 8% per tahun
      8 tahun - seterusnya = 6% per tahun

Beberapa minggu kedepan tim bitdepositary akan menyediakan wallet dan akan melakukan "swap" dengan rasio 6 BDT token : 1 BDT coin (6:1) dan akan berlangsung selama 6 bulan.
yang semula sirkulasi supply 600 juta token menjadi 100 juta BDT coin.

Selengkapnya: https://t.me/BitdepositaryCommunity/42704
member
Activity: 434
Project yang satu ini emang tidak usah diragukan lagi dan saya yakin semua pengikut bounty pasti akan mendapatkan keuntungan dari project ini,karena untuk saat ini tokennya sudah listing di market walaupun pendistribusi belum terjadi,maka untuk para peserta harus bersabar.
member
Activity: 658
Tim dan dev memang sangat serius dalam mengelola proyek ini karena kita bisa melihat perkembangannya sekarang sudah banyak kemajuan dengan adanya market baru, dan sepertinya akan bertambah lagi marketnya, bagi peserta yang join memang cukup beruntung juga
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
Cepat juga perkembangannya gan, Padhal pembagian untuk bountynya akhir november tapi ternyta sudah masuk dalam market. Ini sih proyek yang bisa dibilang timnya serius, selamat buat teman investor maupun bounty hunter yang gabung di proyek ini.

ya kalau kemungkinan terburuknya ya satu bulan baru akan emndapatkan tokennya gan, karena informasinya sampaiakhir bulan depan. tetapi semoga saja tidak sampai akhir bulan sudah bisa pada panen. untuk maslaah verif kyc project ini terbilang sangat aman sekali gan, buat yang sudah mengisi kyc pasti tahu maksud ane, karena email dari team ini akan meminimalisir orang-orang yang ingin mencari keuntungan.
Betul gan jadi email hanya akan dikirimkan kepada orang2 yang memng terdaftar tidak sembarangan
member
Activity: 1274
Ternyata perkembangan Bitdepositary sangat bagus juga nih karena sudah mulai listing di Idex selamat ya, pastinya peserta dan investor merasa senang dengan kabar bagus ini, jadi sudah bisa trading BDT ini ya
Sudah ada dua market yang bisa di perdagangkan BDT,Hotbit dan idex,Peserta bounty bakalan panen besar gan karena token yang terlihat di spreadsheet cukup banyak gan.semoga harga tidak terlalu jatuh saat pendistribusian untuk bounty di lakukan.
full member
Activity: 700
Berarti tidak lama lagi peserta akan mendapatkan jatah mereka masing-masing, namun bagi yang belum verifikasi KYC segera melakukannya dan harus hati-hati juga saat mengisi form KYC nya biar reward nya kita peroleh nanti.
ya kalau kemungkinan terburuknya ya satu bulan baru akan emndapatkan tokennya gan, karena informasinya sampaiakhir bulan depan. tetapi semoga saja tidak sampai akhir bulan sudah bisa pada panen. untuk maslaah verif kyc project ini terbilang sangat aman sekali gan, buat yang sudah mengisi kyc pasti tahu maksud ane, karena email dari team ini akan meminimalisir orang-orang yang ingin mencari keuntungan.
Pages:
Jump to: