Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] BITDEPOSITARY - Q-Ratio Market ICO Funding Community 01.08.2018 - page 9. (Read 4074 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
kenapa melalui dashboard gan ? terus apakah dari dashboard bisa di kirim langsung ke mew para peserta gan? memang sangat lumayan sekali tokennya diberikan gan lebih-lebih yang gabung dari minggu pertama gan.
kalau biasanya project yang mendistribusikan tokennya di dashboard sih tetap nantinya bisa untuk di wd ke wallet gan, tetapi jika dari team tidak melakukan lock token. bukanya ada rencana dari team ya untul lock token bounty selama 1 bulan kalau tidak salah, apakah hanya wacana atau memang benar gan?
Tentu saja bisa di withdraw nantinya gan makanya diwajibkan memberikan KYC, jadi KYC itu bukan untuk menerima token tapi agar bisa withdraw dari dashboard.
Setau saya tidak ada lock token itu gan, namun memang distribusi akan dilakukan setelah tgl 14 november nanti karena pada tgl 14 november tersebut akan dilaunching exchange mereka.
full member
Activity: 546
Merit: 100
simply getting the job done
kenapa melalui dashboard gan ? terus apakah dari dashboard bisa di kirim langsung ke mew para peserta gan? memang sangat lumayan sekali tokennya diberikan gan lebih-lebih yang gabung dari minggu pertama gan.
kalau biasanya project yang mendistribusikan tokennya di dashboard sih tetap nantinya bisa untuk di wd ke wallet gan, tetapi jika dari team tidak melakukan lock token. bukanya ada rencana dari team ya untul lock token bounty selama 1 bulan kalau tidak salah, apakah hanya wacana atau memang benar gan?
full member
Activity: 826
Lumayan besar juga yang diperoleh oleh peserta bounty signaturenya yang ikutan dari week awal sampek akhir, Durasi bounty nya pun juga gak terlalu lama cuma berjalan sampek 11 minggu,
iya gan token yang di peroleh lumanyan banyak apalagi yang ikut artikel.Yang awal gabung sangat beruntung sekali karena bisa mendapatkan lebih banyak token dari pada peserta yang lain.pendistribusian token akan di lakukan pada dasbord ya.

full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Lumayan besar juga yang diperoleh oleh peserta bounty signaturenya yang ikutan dari week awal sampek akhir, Durasi bounty nya pun juga gak terlalu lama cuma berjalan sampek 11 minggu,
iya gan token yang di peroleh lumanyan banyak apalagi yang ikut artikel.Yang awal gabung sangat beruntung sekali karena bisa mendapatkan lebih banyak token dari pada peserta yang lain.pendistribusian token akan di lakukan pada dasbord ya.
sr. member
Activity: 784
sr. member
kayaknya belum bisa gan karena gak bisa di akses ke halaman login mungkin tim lagi memperbarui websitenya, kayaknya bukan pemotongan alokasi gan tapi kembali ke alokasi yang di hitung sebelumnya
ditunggu saja updatenya gan, nanti kalau sudah kelar dan siap untuk kyc juga akan diumumin di grup telegramnya. pantengin terus saja dan jangan sampai ketinggalan berita terbarunya.
Benar gan, bagi yang belum melakukan proses KYC sebaiknya terus pantau aja telegram group nya agar tidak ketinggalan nantinya. Pendaftaran KYC diperbaharui di website karena sebelumnya kita menggunakan pendaftaran untuk investor untuk melakukan proses KYC meskipun kita hanya diwajibkan mengisi sampai tier 1, mungkin nanti akan lebih mudah dan tidak membingungkan lagi bagi yang mendaftar KYC.
full member
Activity: 196
kayaknya belum bisa gan karena gak bisa di akses ke halaman login mungkin tim lagi memperbarui websitenya, kayaknya bukan pemotongan alokasi gan tapi kembali ke alokasi yang di hitung sebelumnya
ditunggu saja updatenya gan, nanti kalau sudah kelar dan siap untuk kyc juga akan diumumin di grup telegramnya. pantengin terus saja dan jangan sampai ketinggalan berita terbarunya.
Untuk peserta memang harus tetap stay di grup telegram kalau ada update terbaru dari admind kita langsung tau, apalagi ini soal KYC untuk claim reward kita.
full member
Activity: 644
full member
Activity: 588
Merit: 101
~snip~
apakah untuk peserta bounty sudha bisa melakukan kyc? karena kalau tidak salah kemarin sempat tidak bisa diakses untuk websitenya.
masalah perhitungan total token memang, ternyata ane lihat ada pengurangan yang lumayan banyak, entah itu dari pemotongan alokasi, atau memang kemarin salah dalam penjumlahan.
full member
Activity: 546
simply getting the job done
~snip~
apakah untuk peserta bounty sudha bisa melakukan kyc? karena kalau tidak salah kemarin sempat tidak bisa diakses untuk websitenya.
masalah perhitungan total token memang, ternyata ane lihat ada pengurangan yang lumayan banyak, entah itu dari pemotongan alokasi, atau memang kemarin salah dalam penjumlahan.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
Tapi kok untuk perolehan token bagi peserta sigcamp masih tertera keterangan belum final nya ya, apakah belum diupdate atau hanya belum fix saja ?
Masih belum bisa dipastikan juga nih berapa reward yang didapat jika masih ada keterangan belum final seperti ini.
kalau saya perhatikan jumlah token yang sekarang 3 kali lipat jauh lebih sedikit daripada perhitungan yang pertama, menurut saya ini benar sudah final gan hanya saja keterangan itu belum sempat atau kelupaan dihapus
ane lihat sekarang kayak nya keterangan belum final sudah tidak ada lagi di sheet campaig singnature , berarti untuk sekarang total token yang sudah di dapat kan peserta singnature sudah final, dan hasil nya juga lumayan banyak ,  untuk harga ico nya berapa ya gan ?
https://bitdepositary.io

Private & open presale: $0.05
Open sale: $0.10

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Selamat buat para peserta Bitdepositary karena di spreadsheet sudah bisa diketahui berapa total token yang didapat untuk masing-masing peserta, selanjutnya tinggal mengembangkan proyek kedepannya dari hasil dana yang diperoleh pada saat ico
Ikuti akun resmi bitdepositary di website dan sosial media untuk mengetahui pengembangan proyek bitdepositary.

PRODUK BITDEPOSITARY
- Multi wallet yang terintegrasi dengan exchange
- Exchange online
- Platform investasi
- Pembayaran dengan kartu kredit
https://medium.com/@Bitdepositary/the-bitdepositary-finance-marketplace-development-74c6ff894637

Tampilan baru BitdepositaryEX (Exchange)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
Proyek BITDEPOSITARY bsa dikatakan proyek yg cukup sukses, yang ikut berpartisipasi didalam bounty juga sudah
bsa melihat hasil token nya dispreadsheet, termasuk cepet jga perhitungan token nya.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Selamat buat para peserta Bitdepositary karena di spreadsheet sudah bisa diketahui berapa total token yang didapat untuk masing-masing peserta, selanjutnya tinggal mengembangkan proyek kedepannya dari hasil dana yang diperoleh pada saat ico
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Tapi kok untuk perolehan token bagi peserta sigcamp masih tertera keterangan belum final nya ya, apakah belum diupdate atau hanya belum fix saja ?
Masih belum bisa dipastikan juga nih berapa reward yang didapat jika masih ada keterangan belum final seperti ini.
kalau saya perhatikan jumlah token yang sekarang 3 kali lipat jauh lebih sedikit daripada perhitungan yang pertama, menurut saya ini benar sudah final gan hanya saja keterangan itu belum sempat atau kelupaan dihapus
ane lihat sekarang kayak nya keterangan belum final sudah tidak ada lagi di sheet campaig singnature , berarti untuk sekarang total token yang sudah di dapat kan peserta singnature sudah final, dan hasil nya juga lumayan banyak ,  untuk harga ico nya berapa ya gan ?
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
sr. member
sr. member
Activity: 784
Ya mungkin bisa jadi team menghentikan penjualan ico untuk mengurangi total suply token Bitdepositary ini gan, Semakin sedikit total suply token akan semakin bagus untuk mendongkrak harga di market,
Total suplay token saat dibuat akan menjadi sebuah keputusan yang tetap bagi semua proyek altcoin. Hanya token yang tidak terjual saja yang akan dibakar sesuai denga perjanjian mereka. Untuk tim dan kebutuhan lainnya saya pikir tidak akan lagi kurangi dan jumlahnya akan tetap.
bagus kalau tim mau membakar token yang tidak terjual,
karena semakin banyak token nganggur alias tidak terjual juga menjadikan rate token tersebut tidak stabil,
saya sendiri mendukung kalau token yang tidak terjual di burn atau dibakar,
Dan team dari Bitdepositary pun sangat yakin dengan dana saat ini yang sudah terkumpul mampu untuk menjalankan WP proyek Bitdepositary ini,
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
member
Activity: 574
Merit: 14
Spreadsheet kok masih belum di mode publick ya,apakah banyak kesalahan yang sheet utama sehingga di audit ulang,Yang saya lihat dulu yang ikut twitter dan facebook cukup banyak dapat token,apa mungkin gara gara hal ini di audit ulang.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
perkiraan sementara di jawab oleh admin kalau token akan di bakar sekitar 200 juta token sampai 250 juta token, besarnya jumlah token yang dibakar bukan karena tidak laku saat penjualan tapi dari penjualannya sudah mencapai target sehingga ICO nya di tutup
Terkait masalah sisa token yang akan diburn barusan saya tanyain ke telegram nya belum dihitung gan berapa banyak yang akan diburn, namun akan diumumkan segera setelah dikalkulasikan nantinya.
Semoga saja peserta bounty nya menyadari hal ini bahwa total supply token BDT ini tidak banyak, dan token untuk team nya pun masih akan dilock selama setahun, jadi peluang untuk bisa up diatas harga ICO sangat besar.
Iya tentu gan karena hardcap hanya $25 juta saja gk seperti rencana awal lagi yang total hardcapnya $50 juta
Maka kalau tidak dibakar harganya bisa diturunkan dan kalau dibakar harganya bisa naik melebihi harga ICO yang sudah di tetapkan
Pages:
Jump to: