Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [BOUNTY] JustDatingSite.com (JDS) - page 2. (Read 4500 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
У меня тоже самое ребят , в кабинете так и висят , на кошелек ничего в итоге не пришло ,хотя обещали в течении пару дней после вывода . Но и средства свои я не вкладывал , получил waves в airdrope / Cool
member
Activity: 126
Merit: 10
Что то как то тихо проект закончил ICO.Тоже нажал на вывод,но ничего не пришло Undecided Ну кажется,что они в принципе ничего не стоят.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Итого, за те 10 волн что дали эйрдропом система купила 85 монеток, которые по идее можно было вывести на волновый кошель, что собственно я и сделал. В итоге система написала "Waves address is set and confirmed" и что "JDC will be sent to you in a few days."
Вот уже прошла неделя, а они никуда не отправились(
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ико закончилось, всем спасибо, все свободны Smiley. ТС хоть бы описался для приличия Grin
PS: обещанный аирдроп так и не получил, чего в принципе и стоило ожидать. Много вопросов вызывают данные с сайта. Была инфа, что на аирдроп выделенно 10к волн которые будут инвестированы в проект, а подсчеты показывают что волн инвестировано 5,708.70 Grin
full member
Activity: 249
Merit: 109
September 23, 2017, 02:09:45 AM
#95
В целом ликвидность проекта не сильно представляю. Ведь существуют уже миллионы сервисов знакомств? Типо мамбы баду, чем вы луше, если не брать блокчейн?
Вообще ничего нового, зачем здесь блокчейн непонятно.
full member
Activity: 602
Merit: 101
September 23, 2017, 01:10:56 AM
#94
В целом ликвидность проекта не сильно представляю. Ведь существуют уже миллионы сервисов знакомств? Типо мамбы баду, чем вы луше, если не брать блокчейн?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
September 23, 2017, 12:37:55 AM
#93
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.

То есть они уже как-бы инвестированные, или их еще нужно инвестировать? А то волны получил, вывести их нельзя, но и как инвестировать тоже не понял.

Они УЖЕ "инвестированы". Самое смешное что если посмотреть по сборам, то львиная доля собранного - волны. Интересно, что же будет, а?  Cheesy

Так они и говорили, что у них есть инвестор меценат Grin, который делает аирдроп на 1к человек по 10волн. Но судя по сборам эти 10к волн еще не оприходованы Smiley, правда мне так и не зачислили.
  Похоже можно организовывать клуб "Прокатили"  Grin. Тоже мимо кассы прошло, даже не начислилось, и только что в баунти по твиттеру смотрел, начались жалобы на то что таблица перестала заполняться. Похоже меценат тоже разачаровался...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 19, 2017, 12:32:29 PM
#92
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.

То есть они уже как-бы инвестированные, или их еще нужно инвестировать? А то волны получил, вывести их нельзя, но и как инвестировать тоже не понял.

Они УЖЕ "инвестированы". Самое смешное что если посмотреть по сборам, то львиная доля собранного - волны. Интересно, что же будет, а?  Cheesy

Так они и говорили, что у них есть инвестор меценат Grin, который делает аирдроп на 1к человек по 10волн. Но судя по сборам эти 10к волн еще не оприходованы Smiley, правда мне так и не зачислили.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 18, 2017, 01:48:19 PM
#91
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.

То есть они уже как-бы инвестированные, или их еще нужно инвестировать? А то волны получил, вывести их нельзя, но и как инвестировать тоже не понял.

Они УЖЕ "инвестированы". Самое смешное что если посмотреть по сборам, то львиная доля собранного - волны. Интересно, что же будет, а?  Cheesy

Да монеты прилетели на внутренний кошель, уже давно, с пару недель точно - теперь типо инвестор, только не понятно зачем это все было сделано. Сборы ни какие. Думаю потом выдадут токенов, которые будут внутренней валютой сайта знакомств и заставят нас все перезнакомится на нем  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
September 18, 2017, 01:38:19 PM
#90
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.

То есть они уже как-бы инвестированные, или их еще нужно инвестировать? А то волны получил, вывести их нельзя, но и как инвестировать тоже не понял.

Они УЖЕ "инвестированы". Самое смешное что если посмотреть по сборам, то львиная доля собранного - волны. Интересно, что же будет, а?  Cheesy
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
September 18, 2017, 01:29:37 PM
#89
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.

То есть они уже как-бы инвестированные, или их еще нужно инвестировать? А то волны получил, вывести их нельзя, но и как инвестировать тоже не понял.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 18, 2017, 11:40:36 AM
#88
Регистрировался на сайте еще 26 августа, но до сих пор волны на депозит сайта так и не пришли. Странно так как информация с аирдропом еще весит. Написал повторно ТС.
Насколько помню, airdrop был для первых 1000 человек. Может вы просто не успели попасть в волну? Мне все начислилось.

Интересно счетчик на их сайте учитывает те waves которые они разослали airdrop`ом?)
А вы когда регистрировались?
Мне ничего не пришло. Если до сих пор висит инфа по аирдропу в главной ветке, значит он продолжается, правильно Smiley? Сомнения были с самого начала и они пока подтверждаются, наверное просто хотят набить базу емейлов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
September 14, 2017, 04:12:54 AM
#87
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
Да, это сродни того что вы просто инвестировали 10 волнотокенов в проект.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
September 14, 2017, 03:43:50 AM
#86
Мне насыпали 10 волн. Дальше что? Просто ждать конца ICO?
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 14, 2017, 03:15:42 AM
#85
Регистрировался на сайте еще 26 августа, но до сих пор волны на депозит сайта так и не пришли. Странно так как информация с аирдропом еще весит. Написал повторно ТС.
Насколько помню, airdrop был для первых 1000 человек. Может вы просто не успели попасть в волну? Мне все начислилось.

Интересно счетчик на их сайте учитывает те waves которые они разослали airdrop`ом?)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 11, 2017, 07:35:56 AM
#84
Регистрировался на сайте еще 26 августа, но до сих пор волны на депозит сайта так и не пришли. Странно так как информация с аирдропом еще весит. Написал повторно ТС.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
September 05, 2017, 10:28:55 AM
#83
Баунти твиттера закончилась?
full member
Activity: 717
Merit: 176
September 01, 2017, 03:40:55 PM
#82
Ну как-то в русском треде жихни не было, о нём даже фаундер позабыл.

Написали бы ему, может оживили бы тред, обновили. Smiley

А то эйрдроп все пишут, а как что полезное для ИКО так никого нет! Wink

один фиг мне так и не насыпали Angry

насыпали, написал деву в личку)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
September 01, 2017, 02:22:07 PM
#81
Нафига вы пишите, что зарегались?

Кстати, вот и я не понимаю. Зачем это писать? Такие сообщения просто засоряют ветку. Дорогие участники, не обязательно всем знать, что вы зарегистрировались, пиите что-то конструктивное!
member
Activity: 112
Merit: 10
September 01, 2017, 02:19:19 PM
#80
Мне пришли на депозит,правда он отвечал примерно неделю,я так понимаю,это получается как будто я инвестировал волнами в ICO и потом при успехе насыпят их токены?
ему нужно писать если не пришли? а куда токены пришлют потом? адресов не спрашивали
Pages:
Jump to: