Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [BOUNTY] JustDatingSite.com (JDS) - page 3. (Read 4500 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
September 01, 2017, 09:09:08 AM
#79
Мне пришли на депозит,правда он отвечал примерно неделю,я так понимаю,это получается как будто я инвестировал волнами в ICO и потом при успехе насыпят их токены?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
September 01, 2017, 08:53:07 AM
#78
Нафига вы пишите, что зарегались?

Посты набивают, другого резона так писать я не вижу. А может в правилах написано что нужно отчитываться, я правда правила не читал про баунти тут.
Так прочитайте сначала правила. Там всего-то три условия и одно из них пожелать что-то хорошее проекту в ветке.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну как обстоят дела кому волны пришли? Мне пока ничего не приходила ждемс.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Нафига вы пишите, что зарегались?

Посты набивают, другого резона так писать я не вижу. А может в правилах написано что нужно отчитываться, я правда правила не читал про баунти тут.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Нафига вы пишите, что зарегались?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Зарегистрировался, почту подтвердил, отправил в пм. Хорошего взлёта проекту.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Проект нормальный,зарегался на сайте,на почту ссыль моментально пришла с паролем и активацией,не то что на некоторых по пол часа ждёшь ссыль на почту,отправил в личку,жду ответа.  Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
зарегистрировалась на сайте. все отлично. успехов
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
зарегистировался на сайте все отлично на почту все пришло быстро в пм отписался удачному проекту удачи Wink
full member
Activity: 518
Merit: 100
Успехов компании JDC в развитии своего сайта ,надеюсь они найду своего пользователя , а от них мы ждем новые баунти.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Тут живые есть ?
Народ, а что можно делать с этими 10 вейвсами, вроде и вывести никак, или только после конца баунти ?
Это типа как ваш вклад в ICO, как я понял, т.е. после окончания процесса сбора вы получите несколько токенов JDS-а
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Тут живые есть ?
Народ, а что можно делать с этими 10 вейвсами, вроде и вывести никак, или только после конца баунти ?
Тоже интересует вопрос
full member
Activity: 882
Merit: 112
Тут живые есть ?
Народ, а что можно делать с этими 10 вейвсами, вроде и вывести никак, или только после конца баунти ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Уже почти месяц этому аирдропу и все еще жив и не разобрали, как то странно для любителей халявы. Удивительно даже

Эйрдроп сегодня только открыли, пришел крупный инвестор, который решил такой праздник халявы устроить. Smiley

Сам инвестор ещё свои не заносил даже, будет в конце.


А ясно, просто увидел в стартовом комменте топика про этот аирдроп, поэтому и решил про давность его  Smiley

P.S. И да кстати получил 10 волн на счет. Спасибо за наводку)

Уже наверное закончилась эта акция, с 10 вейвсами ?
Спасибо

Тоже интересно, отправил пм, может тоже выдадут 10 волнышек)
Это о чем речь, я в стартовом сообщении не вижу вообще аирдропа.

Смотри главный анг. топик там есть информация про airdrop. Мне пока не насыпали, но надеюсь в скором времени получуSmiley.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Ну как-то в русском треде жихни не было, о нём даже фаундер позабыл.

Написали бы ему, может оживили бы тред, обновили. Smiley

А то эйрдроп все пишут, а как что полезное для ИКО так никого нет! Wink

один фиг мне так и не насыпали Angry
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
Ну как-то в русском треде жихни не было, о нём даже фаундер позабыл.

Написали бы ему, может оживили бы тред, обновили. Smiley

А то эйрдроп все пишут, а как что полезное для ИКО так никого нет! Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Уже почти месяц этому аирдропу и все еще жив и не разобрали, как то странно для любителей халявы. Удивительно даже

Эйрдроп сегодня только открыли, пришел крупный инвестор, который решил такой праздник халявы устроить. Smiley

Сам инвестор ещё свои не заносил даже, будет в конце.


А ясно, просто увидел в стартовом комменте топика про этот аирдроп, поэтому и решил про давность его  Smiley

P.S. И да кстати получил 10 волн на счет. Спасибо за наводку)

Уже наверное закончилась эта акция, с 10 вейвсами ?
Спасибо

Тоже интересно, отправил пм, может тоже выдадут 10 волнышек)
Это о чем речь, я в стартовом сообщении не вижу вообще аирдропа.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Уже почти месяц этому аирдропу и все еще жив и не разобрали, как то странно для любителей халявы. Удивительно даже

Эйрдроп сегодня только открыли, пришел крупный инвестор, который решил такой праздник халявы устроить. Smiley

Сам инвестор ещё свои не заносил даже, будет в конце.


А ясно, просто увидел в стартовом комменте топика про этот аирдроп, поэтому и решил про давность его  Smiley

P.S. И да кстати получил 10 волн на счет. Спасибо за наводку)

Уже наверное закончилась эта акция, с 10 вейвсами ?
Спасибо

Тоже интересно, отправил пм, может тоже выдадут 10 волнышек)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Баунти еще открыто?
full member
Activity: 882
Merit: 112
Уже почти месяц этому аирдропу и все еще жив и не разобрали, как то странно для любителей халявы. Удивительно даже

Эйрдроп сегодня только открыли, пришел крупный инвестор, который решил такой праздник халявы устроить. Smiley

Сам инвестор ещё свои не заносил даже, будет в конце.


А ясно, просто увидел в стартовом комменте топика про этот аирдроп, поэтому и решил про давность его  Smiley

P.S. И да кстати получил 10 волн на счет. Спасибо за наводку)

Уже наверное закончилась эта акция, с 10 вейвсами ?
Спасибо
Pages:
Jump to: