Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] CrowdWiz - инвестиционная экосистема - page 6. (Read 7475 times)

full member
Activity: 252
Merit: 103
Хорошая новость - WIZ токен торгуется с сегодняшнего дня на https://hitbtc.com!  Надеюсь цена скоро вырастет
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Добавил смарт - контракт в кошель, в списке отражается теперь. И МЭВ и в эфирскан. Вот только цены нет у токена)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да подождите вы с иксами, в апреле должны запустить платформу. Вот тогда будем смотреть как монета сделает иксы. При условии что запустят все в сроки тогда и хорошие биржи будут реальны.
А если токен будет добавлен на хорошие биржи, то это должно сказаться лучшим образом на цене токена. Ждем запуска платформы.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Да подождите вы с иксами, в апреле должны запустить платформу. Вот тогда будем смотреть как монета сделает иксы. При условии что запустят все в сроки тогда и хорошие биржи будут реальны.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Тут хоть бы на биржу нормальную вышли, не то что об иксах говорить... Проект нормальный, только вот отношение к участникам подвело их немного.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
что нибудь новое известно на счет листинга, обещали HitBTC в феврале, но остался один день до конца месяца, как то не верится что вдруг беза анонся залистят.
Может у них какие то проблемы с тем, чтобы залистить токен? Анонс вообще по идее скорее всего должны сделать, но может сначала залистят а потом оповестят. Остается только предполагать.

кстати если уже пошли такие разговоры то примерно какая цена вы думаете будет на бирже за один их токен?
пока что никакой беты не представили думаю будет падать и меньше стоить на бирже чем на продаже а потом иксы возможно и получатся у держателей.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
 CoolДа, от проекта ощущение каких - то недоделок... как -будто людям неинтересно было всё доводить до ума. Ты свою часть работы как бы выполнил, но твои ожидания не подкрепляются реальностью, так сказать))) Что нельзя было токены, что ли , по -нормальному раздать?
full member
Activity: 420
Merit: 100
что нибудь новое известно на счет листинга, обещали HitBTC в феврале, но остался один день до конца месяца, как то не верится что вдруг беза анонся залистят.
Может у них какие то проблемы с тем, чтобы залистить токен? Анонс вообще по идее скорее всего должны сделать, но может сначала залистят а потом оповестят. Остается только предполагать.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Скам в каждом проекте проявляется по-разному и нет определенной таблицы для того, чтоб классифицировать однозначно. Но что-то однозначно не так в этом проекте, на мой взгляд.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, так и есть, но токены уже раздали - это оф. инфа от админа. Только вот как то странно они отображаются в MEW. Они вроде есть на etherscan но в общем списке и в транзакциях их нет.

Первый признак скамного проекта Smiley
Дай Бог, чтобы это было не так, но... держи в голове мои слова, на всякий случай.

Потом проверишь.
На каких основаниях делаются такие сильные предположения? Уже был подобный опыт или где-то существует Набор признаков скамного проекта для чайников?
member
Activity: 252
Merit: 11
Мои токены за статью тоже не отображаются на эзерскан, только в MEW, вручную не добавлял, сами отобразились. По поводу биржи админы говорят что Hitbtc, ждут ответа от них.
full member
Activity: 252
Merit: 103
что нибудь новое известно на счет листинга, обещали HitBTC в феврале, но остался один день до конца месяца, как то не верится что вдруг беза анонся залистят.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?

Раздали монеты, только их вручную надо добавлять. Причем у меня отображаться начали только после того как второй раз пытался добавить. Первый раз когда прописывал ничего видно не было. А проверить что закинули можешь по их ссыли https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add свой адрес подставь в search.

Есть причина почему это так получилось? Баг в сканере или команда что то не то намутила по ошибке?
Впервые слышу что в сканере не отображает эфирные токены и только при добавлении через несколько раз видно. Какой то нонсенс если честно получается.

У Domraider также было. Не знаю, что за шайтан-смарт-контракт, почему такой стелс... естественно, неудобно!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?

Раздали монеты, только их вручную надо добавлять. Причем у меня отображаться начали только после того как второй раз пытался добавить. Первый раз когда прописывал ничего видно не было. А проверить что закинули можешь по их ссыли https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add свой адрес подставь в search.

Есть причина почему это так получилось? Баг в сканере или команда что то не то намутила по ошибке?
Впервые слышу что в сканере не отображает эфирные токены и только при добавлении через несколько раз видно. Какой то нонсенс если честно получается.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?

Раздали монеты, только их вручную надо добавлять. Причем у меня отображаться начали только после того как второй раз пытался добавить. Первый раз когда прописывал ничего видно не было. А проверить что закинули можешь по их ссыли https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add свой адрес подставь в search.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?

а ты не пробовал добавлять контракт в мев и может тогда появится? такое бывает если не вписали в смарт контракт правильно код. попробуй вроде должно получится не думаю что менеджеры бы приврали на счет начисления.
Да, надо попробовать, спасибо
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?

а ты не пробовал добавлять контракт в мев и может тогда появится? такое бывает если не вписали в смарт контракт правильно код. попробуй вроде должно получится не думаю что менеджеры бы приврали на счет начисления.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что - то не нашёл своих токенов на эфирскан , хотя в таблицах по баунти - были ... Странно... Официально, типа - раздали?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да, так и есть, но токены уже раздали - это оф. инфа от админа. Только вот как то странно они отображаются в MEW. Они вроде есть на etherscan но в общем списке и в транзакциях их нет.

Первый признак скамного проекта Smiley
Дай Бог, чтобы это было не так, но... держи в голове мои слова, на всякий случай.

Потом проверишь.
full member
Activity: 434
Merit: 112
Сегодня заметил что токены от баунти уже в кошельке, не сразу видно так как нет никакой входящей транзакции и в балансе на etherscan стало отображаться только когда попробывал как рекомендовале в телеграмме https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add. Не особо понятно почему так, но главное что токены дошли.
А можно подробней про рекомендации из телеграмма? В таблице по FB стоит 450 стеков, а токенов в кошельке не нашел.
Pages:
Jump to: