Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] CrowdWiz - инвестиционная экосистема - page 7. (Read 7475 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Проект был вполне даже перспективным, но прочитав здесь коментарии, понял, что что-то пошло не так, непонятно это специально так сделано или какая-то нелепая ошибка.
Уверен, позже мы это обязательно узнаем. Cheesy
Мне ещё такое не встречалась, чтобы не было записи в транзакции, а токен был.
А вообще, команда в груди била, что токен летам будет 7$. Пруфов нет, уже не помню где видел. Даже интересно, как дальше будет.

До лета у них есть шанс разогнать ценник, вдруг сделает 7 баксов. Roll Eyes При условии что они сделают хотя бы половину от дорожной карты, то ценник точно отрастет хорошо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект был вполне даже перспективным, но прочитав здесь коментарии, понял, что что-то пошло не так, непонятно это специально так сделано или какая-то нелепая ошибка.
Уверен, позже мы это обязательно узнаем. Cheesy
Мне ещё такое не встречалась, чтобы не было записи в транзакции, а токен был.
А вообще, команда в груди била, что токен летам будет 7$. Пруфов нет, уже не помню где видел. Даже интересно, как дальше будет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Проект был вполне даже перспективным, но прочитав здесь коментарии, понял, что что-то пошло не так, непонятно это специально так сделано или какая-то нелепая ошибка.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Да, так и есть, но токены уже раздали - это оф. инфа от админа. Только вот как то странно они отображаются в MEW. Они вроде есть на etherscan но в общем списке и в транзакциях их нет.

Пару раз сталкивался я с такими токенами. К сожалению дальше моего адреса они не уходили. Точнее их или нельзя было переслать кому либо(ошибку в контракте выдавало или что то такое) или же они в принципе нигде не торговались и продать их было нереально.

Посмотрим какая будет тут ситуация Smiley
full member
Activity: 1946
Merit: 112
В телеге наконец уточнили сколько насчитывали монет на одну долю. Для подписной 0.624549834 wiz за долю, короче не густо. Тем более что баунти вышла довольно затяжная с сентября месяца.
Да уж. Довольно грустная ситуация. И особых предпосылок для хорошей цены токена пока нет. Хорошо хоть баунтистов не заставили носить подпись до конца ico. Вот это была бы драма совсем))

Самое смешное что если глянуть на их таблицу то еще никому из подписантов на кошелек не кинули токены а уже вроде как говорят что распределения завершилось. И как мы уже все привыкли команда с толка ушла а автор ветки уже перешел на другие проекты походу.

Да, так и есть, но токены уже раздали - это оф. инфа от админа. Только вот как то странно они отображаются в MEW. Они вроде есть на etherscan но в общем списке и в транзакциях их нет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
В телеге наконец уточнили сколько насчитывали монет на одну долю. Для подписной 0.624549834 wiz за долю, короче не густо. Тем более что баунти вышла довольно затяжная с сентября месяца.
Да уж. Довольно грустная ситуация. И особых предпосылок для хорошей цены токена пока нет. Хорошо хоть баунтистов не заставили носить подпись до конца ico. Вот это была бы драма совсем))

Самое смешное что если глянуть на их таблицу то еще никому из подписантов на кошелек не кинули токены а уже вроде как говорят что распределения завершилось. И как мы уже все привыкли команда с толка ушла а автор ветки уже перешел на другие проекты походу.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
В телеге наконец уточнили сколько насчитывали монет на одну долю. Для подписной 0.624549834 wiz за долю, короче не густо. Тем более что баунти вышла довольно затяжная с сентября месяца.
Да уж. Довольно грустная ситуация. И особых предпосылок для хорошей цены токена пока нет. Хорошо хоть баунтистов не заставили носить подпись до конца ico. Вот это была бы драма совсем))
member
Activity: 140
Merit: 14
Как думаете какая цена будет при выходе на HitBTC ? стоит ли держать или лучше продать в первый день ?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
В телеге наконец уточнили сколько насчитывали монет на одну долю. Для подписной 0.624549834 wiz за долю, короче не густо. Тем более что баунти вышла довольно затяжная с сентября месяца.

Целая тележка набилась из подписантов и набрали сравнительно немного из хардкапа что тут удивляться? А какая цена токена если исходить из сборов включая бонусов выходит?  Huh
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
В телеге наконец уточнили сколько насчитывали монет на одну долю. Для подписной 0.624549834 wiz за долю, короче не густо. Тем более что баунти вышла довольно затяжная с сентября месяца.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Если тупо взять таблицы например за подпись то никому не выплатили еще если рандомно взять адреса первый человек из списка.
Значит по какому то своему алгоритму раздают у вас, через пару дней тогда можно будет команде вопросы задавать почему и именно в таком количестве.
full member
Activity: 826
Merit: 103
А есть где-то итоговые таблицы с количеством токенов, а то в таблицах, которые публиковали на прошлой странице только стейки. Не понятно, всё или только часть пришла на кошелёк...

Другой таблицы не нашел кроме той что есть со стейками. На кошель только несколько монет вроде как заслано, непонятно что за количество. А где наш ТС пропал? Может он в курсах что да как будет с выплатами.

ЗЫ. После второй попытки добавить коин, монеты стали отображаться. Прилетела непонятная сумма за сигу,у всех так?
Не понятно пока. У меня за твитер 100 стейков и в ФБ столько-же. И того 200.
А на кошелёк пришло 72.56.... WIZ. И что тут за что, до сели не понятно мне. Это всё или ещё чего подкинут.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
А есть где-то итоговые таблицы с количеством токенов, а то в таблицах, которые публиковали на прошлой странице только стейки. Не понятно, всё или только часть пришла на кошелёк...

Другой таблицы не нашел кроме той что есть со стейками. На кошель только несколько монет вроде как заслано, непонятно что за количество. А где наш ТС пропал? Может он в курсах что да как будет с выплатами.

ЗЫ. После второй попытки добавить коин, монеты стали отображаться. Прилетела непонятная сумма за сигу,у всех так?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А есть где-то итоговые таблицы с количеством токенов, а то в таблицах, которые публиковали на прошлой странице только стейки. Не понятно, всё или только часть пришла на кошелёк...
member
Activity: 560
Merit: 10
Тоже имел честь и купить монет и поучаствовать в баунти программе.Тут конечно спешить нечего, всем все переведут.а продавать так как по мне еще нужно не скоро.Выйдет на топ биржи тогда и время придет.Проект реально сделает иксы - не торопитесь.
full member
Activity: 226
Merit: 100
Сегодня заметил что токены от баунти уже в кошельке, не сразу видно так как нет никакой входящей транзакции и в балансе на etherscan стало отображаться только когда попробывал как рекомендовале в телеграмме https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add. Не особо понятно почему так, но главное что токены дошли.



и я проверил, пришли токени, за соцсети 465. Буду ждать вихода на биржи Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 103
Сегодня заметил что токены от баунти уже в кошельке, не сразу видно так как нет никакой входящей транзакции и в балансе на etherscan стало отображаться только когда попробывал как рекомендовале в телеграмме https://etherscan.io/token/0x2f9b6779c37df5707249eeb3734bbfc94763fbe2?a=eth_add. Не особо понятно почему так, но главное что токены дошли.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Если отклониться от темы выплат токенов, то что думаете о платформе, стоит вникать подробнее есть варианты на ней заработать как именно на продукте ?

платформа если все будет как в белой бумаге может дать хороший профит. на этой нише пока пустовато и если компания обещания исполнит то можно поднять нормальный деньги на иксах. я бы по факту покупал на падение цены когда на биржи выйдут.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Если отклониться от темы выплат токенов, то что думаете о платформе, стоит вникать подробнее есть варианты на ней заработать как именно на продукте ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
я где то читал статью про проект, так там все идет на перекосяк, возможно выплаты не будет пока все не наладиться, потому что сейчас есть заметно важнее дела чем баунти

можно больше подробностей что в проекте есть проблемы? вроде как у них все нормально если почитать соцсети так что думаю ты имеешь в виду совершенно другой проект который не имеет к нему отношения.
Pages:
Jump to: