Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 17. (Read 47723 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
мда,обьемы  на бирже единственной,как впринципе и цена мягко говоря радуют не очень,а сразу какзалось ведь многообещающим проектом

Почти все проекты такие сейчас рынок ушел вниз и никому такие узкие проекты не нужны.
Всем подавай блокчейн ради иксов а такого рода идеи интересует пары крупных инвесторов и все.
Я бы не стал так рано списывать DEbitum со счетов. Как вы и сказали, пара крупных инвесторов должно быть, а значит в их интересах рано или поздно пампануть цену.
Мне лично симпатизирует этот проект. В отличии от большинства тут команда работает и думаю что когда рынок развернет и если к тому времени уже будет полноценно запущена платформа - появятся и объемы, и рост цены.
member
Activity: 224
Merit: 24
мда,обьемы  на бирже единственной,как впринципе и цена мягко говоря радуют не очень,а сразу какзалось ведь многообещающим проектом

Почти все проекты такие сейчас рынок ушел вниз и никому такие узкие проекты не нужны.
Всем подавай блокчейн ради иксов а такого рода идеи интересует пары крупных инвесторов и все.
Это кстати весьма печально. Сам когда то держал их, но нужны были деньги и потом продать пришлось. В целом проект не самый плохой, но очень нишевый. Сейчас нужен хайп, иксы, а такие проекты их не дают, поэтому и на токен забили. Может на хайпе и этот токен поднимется, хотя не факт.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
мда,обьемы  на бирже единственной,как впринципе и цена мягко говоря радуют не очень,а сразу какзалось ведь многообещающим проектом

Почти все проекты такие сейчас рынок ушел вниз и никому такие узкие проекты не нужны.
Всем подавай блокчейн ради иксов а такого рода идеи интересует пары крупных инвесторов и все.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
мда,обьемы  на бирже единственной,как впринципе и цена мягко говоря радуют не очень,а сразу какзалось ведь многообещающим проектом
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Скорее всего проект не оправдает все ваши надежды. Ну это лично мое мнение. Мне вообще не понравился и сомниваюсь что будет будущее..всем удачи!
Итоговые выводы, как минимум, стоит подводить после релиза и начала взаимодействия клиентов платформы. Так же стоит обратить внимание на финансовые объемы привлеченных средств для взаимодействия внутри новой системы.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Скорее всего проект не оправдает все ваши надежды. Ну это лично мое мнение. Мне вообще не понравился и сомниваюсь что будет будущее..всем удачи!
member
Activity: 82
Merit: 10
и насколько у них затянется интересно  эхние деяния?глядя на  цену,то не  самомвольно рачаровуешься в проекте
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
это был печальный опыт , уже сколько времени мои монеты лежат на кошельке а цена все хуже и хуже,и сборы были не плохие, будем ждать дальнейших новостей

А с чего бы им расти, если готового продукта нету, то и цена не будет расти.
очень многое в росте цены зависит от постоянного грамотного маркетинга ну и конечно соблюдения сроков дорожной карты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
это был печальный опыт , уже сколько времени мои монеты лежат на кошельке а цена все хуже и хуже,и сборы были не плохие, будем ждать дальнейших новостей

А с чего бы им расти, если готового продукта нету, то и цена не будет расти.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
как мы любим все и сразу, забывая про то что на разработку, развитие и продвижение нужно время Wink
hero member
Activity: 950
Merit: 510
full member
Activity: 494
Merit: 100
это был печальный опыт , уже сколько времени мои монеты лежат на кошельке а цена все хуже и хуже,и сборы были не плохие, будем ждать дальнейших новостей
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Я вообще скептически к таким проектам отношусь, но команда реально работает, на коинмаркете по моему их рекламу видел.
Пиар-кампания - это важно для развития любого проекта. Но это не реальная работа. Работа - это прежде всего, выполнение всех обещанных этапов развития согласно дорожной карте. О результатах говорить слишком рано, к зиме всё прояснится.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Я думаю, что проект еще покажет чего он стоит. Как только дела с критовалютой пойдут вверх, то и этот проект порадует своим успехом. Надо дождаться
так они же и не обещали каких-то результатов летом. открытое бета-тестирование и запуск платформы намечены на сентябрь, и уже осенью можно будет делать более-менее конкретные выводы о проекте. на днях, кстати, в блоге выложили большой материал о преимуществах debitum. даже с автоматическим переводом он вполне читаемый.
да осенью будет видно чего стоят обещания проекта.
тоже думаю все будет ок. тем более что скорей всего вся крипта пойдет в рост.
посмотрим, времени осталось не так уж много, грубо говоря пару месяцев...
full member
Activity: 588
Merit: 128
Я думаю, что проект еще покажет чего он стоит. Как только дела с критовалютой пойдут вверх, то и этот проект порадует своим успехом. Надо дождаться
так они же и не обещали каких-то результатов летом. открытое бета-тестирование и запуск платформы намечены на сентябрь, и уже осенью можно будет делать более-менее конкретные выводы о проекте. на днях, кстати, в блоге выложили большой материал о преимуществах debitum. даже с автоматическим переводом он вполне читаемый.
да осенью будет видно чего стоят обещания проекта.
тоже думаю все будет ок. тем более что скорей всего вся крипта пойдет в рост.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Я вообще скептически к таким проектам отношусь, но команда реально работает, на коинмаркете по моему их рекламу видел.
Ага ещё по наличию рекламы судить о работе команды осталось.  Grin Для этого куда предпочтительнее мониторить обновы на гитхабе сравнивая их с анонсами и роадмапом.  Wink
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Токен Debitum здорово упал и сейчас появились хорошие ордера на покупку на Kuckoin.
вроде для потенциальных спекуляций пока рановато, ведь основное движение в проекте начнется где-то к середине осени, так что скорее это просто реакция на ситуацию на рынке. а то, что кто-то хочет прикупить токенов подешевле, обычное дело, а не какой-то возможный инсайд.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
"19 июля Mantas и Petras  прилетели в Варшаву. Для участия в Cryptocurrency World Expo и заключению новых партнерских соглашений.

Debitum присоединился к Blockchain Center Vilnius, для расшерения партнерской сети.

Заключено партнерство с Prosperitu, будет использоваться их алгоритм оценки риска инвестиций на платформе Debitum.

Для безопасности удет реализована возможность холодного кошелька на платформе.

Интеграция и тестирование KYC функционала заканчивается."


Токен Debitum здорово упал и сейчас появились хорошие ордера на покупку на Kuckoin.
Pages:
Jump to: