Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 18. (Read 47723 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я думаю, что проект еще покажет чего он стоит. Как только дела с критовалютой пойдут вверх, то и этот проект порадует своим успехом. Надо дождаться
так они же и не обещали каких-то результатов летом. открытое бета-тестирование и запуск платформы намечены на сентябрь, и уже осенью можно будет делать более-менее конкретные выводы о проекте. на днях, кстати, в блоге выложили большой материал о преимуществах debitum. даже с автоматическим переводом он вполне читаемый.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Я думаю, что проект еще покажет чего он стоит. Как только дела с критовалютой пойдут вверх, то и этот проект порадует своим успехом. Надо дождаться
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Я вообще скептически к таким проектам отношусь, но команда реально работает, на коинмаркете по моему их рекламу видел.
их реклама много где выскакивает. таргетинг работает и ничто иное. на ютубе часто выскакивает.
full member
Activity: 882
Merit: 112
На кошелек  опять пришли токены для голосования 24k, что опять затеяла команда, что на этот раз собираются выпускать?

Что за токены для голосования? Это эйрдроп или что то другое? Ведь если почитать ветку видно что раздача токенов уже была давно и уже вроде как закончилась а значит начислений нет и не будет.

Ой молодец я конечно, напутал, сори, это Swissborg токены ))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я вообще скептически к таким проектам отношусь, но команда реально работает, на коинмаркете по моему их рекламу видел.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
На кошелек  опять пришли токены для голосования 24k, что опять затеяла команда, что на этот раз собираются выпускать?

Что за токены для голосования? Это эйрдроп или что то другое? Ведь если почитать ветку видно что раздача токенов уже была давно и уже вроде как закончилась а значит начислений нет и не будет.
full member
Activity: 882
Merit: 112
На кошелек  опять пришли токены для голосования 24k, что опять затеяла команда, что на этот раз собираются выпускать?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Разве может быть отпуск у проектов, которые только вышли на рынок ? Они должны вкалывать со страшной силой, что бы к осени, если реально рынок пойдет вверх, проект их ударил с тройной, а то и с четвертной силой.
Хотя, может логика другая. Денег собрали нормально, можно и часть потратить на отпуск. А там то потом со свежей головой мы как вдарим!!
Но люди не роботыSmiley Команда работала до ICO и во время ICO, скорее всего без отпусков и отгулов, а может и с переработками. Отдых в любом случае нужен всем для продуктивной работы, но если сотрудники и отдыхают, то не все же сразу. Вот там кто-то из команды полетел в Варшаву на Cryptocurrency World Expo.
member
Activity: 476
Merit: 10
стоит подождать, хотя бы пока не начнется рост. команда довольно-таки неплохая и работает, возможно в ближайшее время и будет результат.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
если в сентябре люди начнут пользоваться этой площадкой, то результат не заставит себя долго ждать. хотя всякое может быть.
Сразу же после релиза рабочей сети вряд ли будет массовый наплыв клиентуры. Многим еще придется потратить время на понимание рабочих процессов, да и присмотреться к практике применения на чужом примере буде не лишним. Скорее всего более-менее приемлемые результаты по взаимодействию начнутся после пары-тройки именитых клиентов.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
вот именно,что что скам - вообще сдулось сразу, то что в заднице - это сейчас можно считать успешным проектом с перспективами на будущее)
ну здесь вся движуха должна начаться в начале осени. не знаю, повлияет это как-то на курс или нет, но лучше уже подождать сентября, чем сливать сейчас за копейки. а может какой-то памп будет еще до осени. в крипте всякое бывает, главное этот памп не упустить.
вообще сложно понять людей которые сливают токены в огромный минус
пускай лежат себе в кошельке,и через 1-2 года возможно хорошо нас порадует
Разные ситуации бывают - может деньги срочно нужны, может переливают куда-то где видят больше перспектив. Да и вообще если смотреть на текущую ситуацию, то очень редкие альты дают профит при выходе на бирже, и почти все торгуется ниже продажных ценников. Но я тоже держу токены Дебитума, должны выстрелитьSmiley
не дают альты иксов, по одной простой причине. слишком много их вываливается на рынок, а покупателей на все нет. да и скама слишком много.
Если проект нормальный и показывает какие-то результаты, то покупатель всегда найдётся, вне зависимости от состояния рынка
если в сентябре люди начнут пользоваться этой площадкой, то результат не заставит себя долго ждать. хотя всякое может быть.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
вот именно,что что скам - вообще сдулось сразу, то что в заднице - это сейчас можно считать успешным проектом с перспективами на будущее)
ну здесь вся движуха должна начаться в начале осени. не знаю, повлияет это как-то на курс или нет, но лучше уже подождать сентября, чем сливать сейчас за копейки. а может какой-то памп будет еще до осени. в крипте всякое бывает, главное этот памп не упустить.
вообще сложно понять людей которые сливают токены в огромный минус
пускай лежат себе в кошельке,и через 1-2 года возможно хорошо нас порадует
Разные ситуации бывают - может деньги срочно нужны, может переливают куда-то где видят больше перспектив. Да и вообще если смотреть на текущую ситуацию, то очень редкие альты дают профит при выходе на бирже, и почти все торгуется ниже продажных ценников. Но я тоже держу токены Дебитума, должны выстрелитьSmiley
не дают альты иксов, по одной простой причине. слишком много их вываливается на рынок, а покупателей на все нет. да и скама слишком много.
Если проект нормальный и показывает какие-то результаты, то покупатель всегда найдётся, вне зависимости от состояния рынка
newbie
Activity: 105
Merit: 0
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Что-то в последнем посте своего блога команда DEBITUM по большей части ударилась в рассуждения о преимуществах передового инвестирования и диверсификации, вместо того, чтобы лишний раз показать хоть какую-то часть текущей работы. От сроков дорожной карты конечно не отказываются, но обнадежить лишний раз инвесторов не помешало бы.
Ну с другой стороны хорошо что хоть что-то постят. Да и вообще если посмотреть на график, который на СМС, то цена просела всего в три раза. Я не помню сколько была цена на ICO, но то что мы имеем сейчас это лучше чем подавляющее большинство. Ну и кукоин как главная площадка торгов определенно добавляет позитивного настроя на будущий разворот.
Не хочу показаться скептиком, команда пока еще не дала повода в себе усомниться, но если постинг хоть о чем-нибудь в блоге является показателем активности с соответствующим одобрением, то похоже дела не очень, причем как у команды, так и у холдеров. Grin
Но сентябрьский час пик еще не пробил, так что сойдет как вариант имитации активности в период летних отпусков и отдыха.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
что скама полно дак этого не отнять ,оссобенно в этом году,но то,что альты не дают иксов-это не так,очень даже дают,но не все,и этот проект не входит в число дающих иксов
из последних моих наблюдений, основная масса проектов после выхода на биржу теряет в цене.  Sad
Даже можно сказать подавляющее число этих проектов,коротенький памп на несколько часов и резкое падение,схема одна и таже ,но если проект стоящийсто со временем он вернется на цену ико и выше.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Что-то в последнем посте своего блога команда DEBITUM по большей части ударилась в рассуждения о преимуществах передового инвестирования и диверсификации, вместо того, чтобы лишний раз показать хоть какую-то часть текущей работы. От сроков дорожной карты конечно не отказываются, но обнадежить лишний раз инвесторов не помешало бы.
Ну с другой стороны хорошо что хоть что-то постят. Да и вообще если посмотреть на график, который на СМС, то цена просела всего в три раза. Я не помню сколько была цена на ICO, но то что мы имеем сейчас это лучше чем подавляющее большинство. Ну и кукоин как главная площадка торгов определенно добавляет позитивного настроя на будущий разворот.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Что-то в последнем посте своего блога команда DEBITUM по большей части ударилась в рассуждения о преимуществах передового инвестирования и диверсификации, вместо того, чтобы лишний раз показать хоть какую-то часть текущей работы. От сроков дорожной карты конечно не отказываются, но обнадежить лишний раз инвесторов не помешало бы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
что скама полно дак этого не отнять ,оссобенно в этом году,но то,что альты не дают иксов-это не так,очень даже дают,но не все,и этот проект не входит в число дающих иксов
из последних моих наблюдений, основная масса проектов после выхода на биржу теряет в цене.  Sad

Надо не забывать что весь рынок сейчас такой а причина в том что инвесторам логичнее сразу зафиксировать свои бонусы чем выжидать когда проект даст иксов.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
что скама полно дак этого не отнять ,оссобенно в этом году,но то,что альты не дают иксов-это не так,очень даже дают,но не все,и этот проект не входит в число дающих иксов
из последних моих наблюдений, основная масса проектов после выхода на биржу теряет в цене.  Sad
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
в любом случае каждый решает сам что делать со своим заработанным. я бы похолдил данные токены, хотя вряд ли они уже прям сделают иксы.
Я свои решил как раз также придержать,может быть тех иксов и не будет которых мы ждем но продавать по нынешней цене как бы также не вариант
На самом деле Дебитум не так сильно и упал, всего раза в два.. что на текущем рынке не такой уж и плохой результат, когда все падало вслед за Биткоином. Хотя это еще зависело от бонуса на ико, кто инвестировал под конец для тех убыток побольше.
Pages:
Jump to: